123ru.net
Все новости
Июнь
2019

Новости за 02.06.2019

Жара в Москву вернется в начале недели

Интермонитор.ру 

Гидрометцентр сообщает, что следующая неделя в Москве, которая начнется с 3 июня, будет жаркой. В понедельник воздух только начнет прогреваться и будет на уровне 20-22 градусов (10 ночью). Однако уже со вторника температура станет 24-26 градусов, а со среды по воскресенье будет 27-31 градус. Столь высокая температура — аномально жаркая для начала лета в Москве. […]

Японец о русских девушках: "То ли жесткие, то ли жестокие"

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Мой студент Хироши приехал в Москву из Токио по работе. Но с собой японец привез мечту: встречаться с русской девушкой. Ведь о нас ходит слава самых добрых и хозяйственных красоток на свете.

Читать дальше...



Фото простых уличных котиков. Они ни разу не породистые и у них нет дома. Но разве они стали от этого хуже?

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Очередной пост про наших любимых уличных красавцев. Всем котиков!

Посмотрите на них! Это фото простых уличных котиков. Они ни разу не породистые, и у них нет дома. Но разве они от этого хуже стали?

Лавочка — отличный шезлонг для уличной кошки!

Источник: vk.com

Источник: vk.com

Подрастающее поколение

Будем надеется, что крыша прогнулась не от котов

А вдруг профиль строят специально для кошек?

Не волнуйтесь... Читать дальше...

Автомобильная авария с участием мотоцикла произошла в Твери

Блог сайта «Ньюинформ» 

По предварительной информации региональных СМИ, 2 июня на проезжей части набережной реки Лазури в Твери, недалеко от дома №9, 42-летний водитель мотоцикла Suzuki поставил транспортное средство на заднее колесо. Водитель не смог не справится с управлением и допустил столкновение с бетонным фонарным столбом.

Читать дальше...



Итак, порожняк… Операторы оценили предложения РЖД по скидкам/наценкам на доставку порожних вагонов 2400 км

Блог сайта «Вгудок» 

Монополия выступила с инициативой ввести дифференцированную оплату порожнего пробега полувагонов в зависимости от расстояния. Доставка порожняка на расстояние до 2400 км оператору обойдётся на 12% меньше установленного тарифа. Если порожний пробег превысит те же 2400 км, то тариф станет выше на 15%. Такое предложение прозвучало в ходе недавней встречи, о которой мы написали одними из первых, топ менеджмента ОАО «РЖД» с представителями рынка. Ещё одной инициативой монополиста стало предложение... Читать дальше...

Стихи-состояния 3

B17.ru 

Для меня писать - это не закукливаться внутри, быть в контакте с собой, с своим творческим началом. Это и про свободу самовыражения, где, порой, рифма может быть авторской)) Написание стихов-состояний помогает мне прожить важные моменты в жизни, нормально их принять и переварить. Так я двигаюсь, развиваюсь, познаю, узнаю что-то новое, интересное о мире и себе в этой жизни, многообразной и не простой. Это моё успокоение, вдохновение, моя борьба и мир. Для меня быть личностью - это всегда находиться в поиске собственной формы и содержания... Читать дальше...

Ресторан Метрополь Спб

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

Зашли в Метрополь за пирожным, а задержались подольше ???? В итоге мидии и котлета по-киевски с пюре . Мидии для нас оказались соленоваты, а котлета очень понравилась. Мы были в зале, где оригинальные столы и стулья. На стенах есть парочка интересных фраз. Чтобы попасть в зал надо пройти по каменной винтовой лестнице. Ресторан позиционирует себя ещё и как пивоварня, но это оценить не можем ... Люстра в холле ????Картоны справа и слева по коридору в ресторан Удобные диваны в холле Табличка на дамской... Читать дальше...

Как ухаживать за ресницами: 9 главных способов

«Умная» 

Беспокоитесь о том, что ваши ресницы тонкие и не густые? Спешим обрадовать – вы не одиноки. По статистике тушь – это самая продаваемая косметическая вещь во всем мире. Почти хоть раз в жизни задавались вопросами: почему мои ресницы не такие густые, не такие длинные, не такие эффектные? Почему в рекламах туши ресницы всегда красивее, чем […]

Читать дальше...

Как некоторые до сих пор живут в 90-х

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Приехал ко мне на днях родственник из города. Обычный городок за Уралом. Самая провинция, какая только еще есть. Затронули мы в разговорах и тему, когда на Руси жить было хорошо. Я свое мнение высказал, а он мне и говорит: "А знаешь, мне до сих пор кажется, у нас на дворе 90-е. Мне и машина времени не нужна, я итак в некотором смысле в прошлом".

Читать дальше...

Два истребителя подняли в воздух из-за сообщения о бомбе в самолете в Сингапуре

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Два истребителя были подняты в воздух в Сингапуре после сообщения о том, что на борту пассажирского лайнера заложена бомба. Об этом рассказал министр обороны Сингапура Н Эн Хэня на своей странице в социальной сети.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

ГУП «ЖКХ РС(Я)» — лауреат Всероссийской межрегиональной многоотраслевой премии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net