123ru.net
Все новости
Июнь
2019

Новости за 05.06.2019

Турецкая Ant Yapi начинает девелоперский бизнес в России

«Ведомости» 

Компания Ant Development (входит в турецкий строительный холдинг Ant Yapi) станет единственным инвестором многофункциональных комплексов на Поклонной горе, рассказали «Ведомостям» председатель совета директоров Ant Yapi Кадир Токман и управляющий партнер ее строительной «дочки» Ant Teq Гювен Дюндар, она выкупит земельные участки под эти объекты у структур акционера Petropavlovsk Кенеса Ракишева. Представитель Ракишева от комментариев отказался. О сделке знают два консультанта, работавшие с этими проектами, а также партнер Ant Yapi.

Только 4 министерства можно назвать открытыми — Счетная палата РФ

«Воронежский Курьер» 

На одну вторую заявлений , отправленных русским депутатам , приходят формальные ответы, а не менее 40% вопросов, сформулированных к ним, и вовсе остаются без ответа, следует из отчета Счётной палаты «Открытость государства в России». Открытый разговор - участие бизнеса и жителей в принятии решений и контроле за их исполнением (сюда входят публичные консультации, экспертизы, онлайн-петиции и многое другое). Формально ведомства публикуют огромное количество информации, однако часто она является «устаревшей»... Читать дальше...



Bethesda уверяет, что «магазинные» ремонтные наборы не портят Fallout 76

«Игромания.ру» 

С момента релиза Fallout 76 прошло полгода: игра вышла 14 ноября 2018 года. И если в своём исходном состоянии она была настоящим провалом, то за прошедшие месяцы, как уверяют разработчики, всё изменилось.

Читать дальше...

“Гарный хлопчик” на каршеринге въехал в стену в Московском районе

GAZETA.SPb 

О происшествии сообщают очевидцы события в социальной сети “ВКонтакте”. Водитель за рулем каршерингового автомобиля “Яндекс. Драйв” въехал в стену дома 171 по Московскому проспекту. Инцидент произошел во дворе жилого дома. В результате столкновения машина получила сильные повреждения и вмятины. Водитель арендованной машины решил простой покинуть место происшествия, сообщают очевидцы. “Во дворе по Московскому пр. 171 […]

Турецкий эксперт объяснил истерику США по поводу С-400

Блог сайта «Добрый мир» 

Турецкий эксперт объяснил истерику США по поводу С-400

Американское давление на Анкару связано с тем, что Турция как один из производителей комплектующих и потенциальный покупатель F-35 допущена к секретным американским технологиям, что может быть отражено в программном обеспечении для С-400.

Так в своем интервью Федеральному агентству новостей известный турецкий политолог Керим Хас объяснил истеричную реакцию Вашингтона на твердую позицию Турции по вопросу закупки у России зенитно-ракетного комплекса С-400. Читать дальше...

Табекс (tabex) – мой опыт и отзыв!

Boiko.site (Дмитрий Бойко) 

Очень много курильщиков рано или поздно хотят бросить курить, так было и со мною. У меня опыт курения около 11 лет, точно уже не помню. Я как многие курильщики решил тоже пробовать бросить курить, желание появилось. Я много читал о способах бросания курение, и остановился на таблетках Табекс (tabex). Много посмотрев отзывов решил купить, так […]

Читать дальше...



Жоау Феликс заявил, что Роналду является примером для него

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий сборной Португалии Жоау Феликс после полуфинального матча Лиги наций со сборной Швейцарии (3:1) высоко оценил игру своего партнера Криштиану Роналду. Форвард сделал хет-трик в этой игре.

Читать дальше...

Ющенко предъявили обвинение в незаконном завладении резиденцией «Межигорье»

«Взгляд» 

Бывшему президенту Украины Виктору Ющенко предъявили обвинение в незаконном завладении резиденцией «Межигорье», сообщил депутат Верховной рады Сергей Лещенко.

«Сенсационная новость. Экс-президенту Ющенко выдвинуто подозрение по статье 191, часть 5 Уголовного кодекса Украины («Присвоение, растрата имущества или овладение им путем злоупотребления служебным положением»). Речь идет о резиденции «Межигорье», – написал он Лещенко своей странице в соцсети Facebook.

Читать дальше...

Papa Pear Saga 1.103.2

Trashbox.ru 

Papa Pear Saga – это аркада, похожая на классическую игру Peggle, в которой вашей целью будет разрушить все жемчужины на каждом из уровней при помощи мячиков, которые будут отскакивать от них в различные стороны экрана. Мячики будут отскакивать также и от краев труб, которые находятся в нижней части экрана.

И хотя на первый взгляд игра кажется точной копией Peggle, по мере игры (а в ней более 1000 уровней) вы обнаружите, что она намного разнообразнее и интереснее. Вы обнаружите различные бонусы и прочие интересности... Читать дальше...

Путинские прихвостни из ФСБ третируют детей и учителей, защищая сталинизм

A-nikonov.livejournal.com 

"Старшеклассников, победивших на историческом конкурсе, организованного «Мемориалом», вместе с учителями вызывают на беседы с сотрудниками ФСБ. Как говорится в заявлении правозащитного центра, от школьников требуют рассказать, каким образом распространяется информация о конкурсе и рекомендуют прекратить сотрудничество с «Мемориалом». По сведениям «Мемориала», такие беседы проводились в большинстве из двадцати четырех регионов, где живут победители конкурса..."
https://echo.msk.ru/news/2439069-echo.html

Вот... Читать дальше...

«Башня Шитова» отклоняется от нормативов, «пьяное видео» с полицейским попало в Сеть, депутаты остались недовольны бюджетом – главные новости 5 июня

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Редакция издания Smolnarod.ru следит за развитием событий в Смоленской области и предлагает читателям традиционный обзор… →

Читать дальше...

За коноплю! Нарисованную…

Ваши новости 

Суд назначил новгородской предпринимательнице административный штраф за незаконную рекламу растений, содержащих наркотические средства, сообщил пресс-секретарь Новрайсуда Валерий Таганский.

Читать дальше...

Убийство словацкого журналиста Куцяка заказал русскоговорящий мужчина, заявил исполнитель

Cznews.info (Чехия) 

Бывший профессиональный военный Мирослав Марчек, подозреваемый в убийстве словацкого журналиста Яна Куцяка и его подруги Мартины Кушнировой, заявил полиции, что убийство заказал русскоговорящий мужчина. Об этом в среду сообщил телеканал Joj. Телеканал сообщил, что в ходе шестичасового допроса 11 апреля 2019 года Марчек заявил полиции, что организатор убийства Золтан Андруско рассказывал, что заказ поступил от […]

Читать дальше...

Хет-трик Роналду помог Португалии выйти в финал Лиги наций

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сборная Португалии победила Швейцарию в матче 1/2 финала Лиги наций УЕФА, передает «Советский спорт». Встреча на стадионе «Драгау» в Порту завершилась со счетом 3:1. В составе хозяев хет-трик на свой счет записал ...Сборная Португалии победила Швейцарию в матче 1/2 финала Лиги наций УЕФА, передает «Советский спорт» .

Встреча на стадионе «Драгау» в Порту завершилась со счетом 3:1.

В составе хозяев хет-трик на свой счет записал Криштиану Роналду. Голом престижа отметился Рикардо Родригес. Читать дальше...

РФ и КНР призвали отказаться от менталитета холодной войны

«Vesti.lv» (Латвия) 

Россия и Китай назвали безответственный подход к ДНЯО неприемлемым. Об этом сообщает РИА «Новости». По данным агентства, в совместном заявление Москва и Пекин призвали ядерные державы отказаться от холодной войны. Как ...Россия и Китай назвали безответственный подход к ДНЯО неприемлемым. Об этом сообщает РИА «Новости» .

По данным агентства, в совместном заявление Москва и Пекин призвали ядерные державы отказаться от холодной войны.

Как отмечается, России и КНР также призвали другие страны вернуть ядерное оружие из-за границы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Единственная женщина-оператор котельной Химок рассказала о своей работе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net