123ru.net
Все новости
Июнь
2019

Новости за 14.06.2019

Роналду с восторгом высказался о проведенном в «Ювентусе» сезоне

ФБА «Экономика сегодня» 

Игрок сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду выразил слова благодарности итальянским болельщикам и заявил, что провел в туринском «Ювентусе» незабываемый сезон.

В городских библиотеках прошел цикл мероприятий ко Дню России

Саратовские вести 

В Центральной городской библиотеке в отделе читальных залов организовали патриотический урок и рассказали студентам «Колледжа радиоэлектроники имени П. Н. Яблочкова ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» об истории государственных символов России. В Молодежном информационном центре — экскурс в историю праздника «Российские выси». Юные читатели узнали о главных государственных символах России и …



Очередная встреча с собственниками помещений в жилых домах прошла в Октябрьском районе

Саратовские вести 

Вчера, 13 июня,  администрация Октябрьского района совместно с отделением партии «Единая Россия» и помощником депутата Сергея Сурменева провели очередную встречу с собственниками помещений в жилых домах №№ 123,125,127 по ул. им. Чернышевского Н.Г. и №№ 2,4 по ул. Шелковичная. В ходе встречи выбрали старших каждого дома, которые непосредственно будут осуществлять контроль над ходом работ. Ориентировочный …

Саратовцам напомнили о мерах безопасности пляжного отдыха

Саратовские вести 

Сегодня, 14 июня, сотрудники отдела защиты населения и территорий администрации муниципального образования «Город Саратов» совместно с представителями Службы спасения провели рейд по акватории Волги и местам пляжного отдыха. Целью мероприятия была профилактическая работа с саратовцами на предмет купаний в несанкционированных местах. Сотрудники ведомств рассказывали отдыхающим о важности соблюдения техники безопасности поведения на пляжах, о запрете …

Грабитель из Сольцов отнял у женщины деньги. И корм для кошек – в придачу!

Ваши новости 

Солецкий районный суд вынес приговор ранее судимому 25-летнему жителю Сольцов Павлову по ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабёж), сообщила пресс-секретарь суда Наталия Баталова.

Читать дальше...

МАК обнародовал предварительный отчет по катастрофе Sukhoi Superjet

Шарий.net 

Межгосударственный авиационный комитет обнародовал предварительный отчет о катастрофе Sukhoi Superjet 100 в аэропорту Шереметьево. Об этом передает Радио Свобода, ссылаясь на документ. На потерпевшем крушение авиалайнере обнаружили повреждения, характерные для следов от воздействия молнии. После попадания молнии автопилот отключился, системы самолета перешли на ручное управление. Несмотря на то, что самолет потерял связь и автоматическое управление, […]

Военные разведчики в Северной Хаме

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Специалисты российской военной разведки в Северной Хаме общаются с командиром "Сил Тигра" бригадным генералом Сухейлом..

На фронте сейчас очередное "перемирие" http://anna-news.info/sirijskoe-komandovanie-obyavilo-o-novom-peremirii-v-bolshom-idlibe/ (хотя боевики его не соблюдают), для выхода гражданских из зоны активных боевых действий.
Объявлено с 13 июня на 72 часа, так что через пару дней активные боевые действия возобновятся, хотя Турция продолжает давить на Россию, чтобы та повлияла... Читать дальше...



Очередные кадровые перемены в курском Доме Советов

«46ТВ» (Курск) 

Очередные новости из администрации Курской области. Новое кадровое решение. Председатель регионального комитета Потребительского рынка Михаил Аксёнов, наконец, лишился приставки "врио" - он возглавил недавно созданный комитет промышленности, торговли и развития малого предпринимательства Курской области. - Изменения связаны с реорганизацией комитета, - поясняют в Доме Советов, - Кроме того, завершается процесс ликвидации комитета промышленности, транспорта и связи Курской области. Его полномочия... Читать дальше...

Путин провел переговоры с Рахмоном в Душанбе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент РФ Владимир Путин провел в Душанбе переговоры с таджикистанским лидером Эмомали Рахмоном, которые состоялись 14 июня. В ходе беседы было обсуждено развитие стратегических отношений между странами, сообщают РИА Новости.

ЕС призвал Белоруссию ввести мораторий на смертную казнь

«Взгляд» 

Минск должен ввести мораторий на смертную казнь, заявила официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Майя Косьянчич.

Она подчеркнула, что ЕС выступает против смертной казни «при любых обстоятельствах». ЕС считает, что Минск должен «ввести мораторий на смертную казнь в качестве первого шага к ее отмене», передает ТАСС.

Читать дальше...

Энергию можно представить

B17.ru 

В виде денег... Да! денег разного достоинства, так легче воспринимать и считать сколько расходуешь????????️ ♂️Если расходовать небольшое количество денег, например, 10 рублей, то их можно восстановить очень легко.Например, физический труд помогает потратить не так много, восполнить ресурсы организма можно просто отдохнув после работы и ещё поспать не забудь???????? ????100 рублей тоже можно относительно легко восстановить, но для этого потребуется немного больше времени. Умственные труд расходует значительно выше... Читать дальше...

Криштиану Роналду: "Никогда не забуду рекорды, которые были у меня в 2019 году"

Newsfiber.com (sport) 

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду поделился эмоциями от прошедшего сезона. "Какой незабываемый сезон! Новые впечатления, громадный клуб, превосходный город, побитые рекорды и еще три титула! Я должен поблагодарить всех болельщиков "Ювентуса" за то, как меня встретили в Италии! Вы очень важная часть наших побед! Спасибо всем моим поклонникам по всему миру и, особенно, португальцам, которые ...

Весь сюжет (3)
Источник: Новости - Футбол - все новости спорта на Sports.ru
Категории:... Читать дальше...

Про духовность заземлённо

B17.ru 

Духовность, по всем понятиям, тема философская и напрямую связанная с религиозностью. О ней сложно сочинить психологическую заметку. Однако я рискну. Заранее отмечу, что моя цель - открыть дискурс, описав свою позицию, а не каким-либо образом задеть чувства верующих людей. Я предположил, что в своём максимуме духовность - это про такие базовые темы, как смысл жизни и чувство наполненности. Да, можно говорить про все экзистенциальные вопросы, но размышления всё равно упираются в доверие к миру, другим и себе в этом мире. Читать дальше...

Пост №3972295

JoyReactor.cc 

Автор: meoman

Behold!! 02

Чуть доработал но как то все гавно

Развернуть


Комментировать

Спорт в России и мире
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Для предпринимателей Подмосковья 18 апреля проведут вебинар по подбору сотрудников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net