Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2019

Новости за 26.06.2019

Началось строительство второго блока коксовой батареи №11 на ЧерМК

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © Фото из открытых источников

На Череповецком металлургическом комбинате (ЧерМК, ПАО «Северсталь») началось строительство второго блока коксовой батареи № 11. Работы ведет компания «Трест Коксохиммонтаж». На данный момент ведется заливка нижней фундаментной плиты.

Читать дальше...

Тувинец выжил в схватке с медведем

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Тувинец выжил в схватке с медведем

фото: go.com

В Туве, ни разу не видевший медведя 35-летний Николай Иргит выжил после схватки с медведем, которая произошла в тайге Пий-Хемского района 1 июня, подробности описаны в полицейской сводке. Об этом рассказывает zolord.ru.

Николай проживает в поселке Хут Пий-Хемского района (154 км. до Кызыла). Он поехал вместе с друзьями в соседний лес, чтобы собрать опавшие рога марала и продать.

тайга Пий-Хемского района Республики Тыва (фото... Читать дальше...

Покинувшие ПАСЕ страны заявили о «неверном сигнале» России в международной организации

Ura.news 

Парламентская ассамблея Совета Европы защищает права агрессора, а не простых граждан. С таким заявлением выступили представители Украины, Грузии, Словакии, Литвы, Латвии, Эстонии и Польши после того, как организация отклонила поправки, ограничивающие права России в ассамблее.



Эмбрионы с правом на жизнь. Как россияне приняли инициативу РПЦ о запрете абортов

360° Подмосковье 

Русская православная церковь (РПЦ) опубликовала проект закона, наделяющео эмбрионы правом на жизнь. Есть там норма, позволяющая врачам отказываться от операции «по соображениям христианской совести».

Общее дело

B17.ru 

Все мы люди очень разные. У нас разные убеждения, ценности, уровень притязаний и богатства. У нас разные личные истории, составы семей, достижения и награды. Возможно, что в некотором приближении у нас могут совпадать ценности. Но что же тогда действительно может объединить настолько разных индивидуальностей? Ответ простой. Общая активность ради достижения общей цели. Сегодня третий день я работаю в качестве модератора на обучающем интенсиве Управление на основе данных (CDO) для государственных и... Читать дальше...

«Сорви с меня одежду!»: 9 мнений о том, как попросить партнера о чем-то в сексе

365news.biz 

Хотя общение с партнером — один из важнейших моментов в хороших отношениях, порой бывает сложно попросить его делать или не делать чего-то в постели. Боишься ранить его чувства, заставить защищаться или почувствовать уязвимость. Но стоит рискнуть — и, как правило, получаешь то, чего хочешь! Вот несколько позитивных историй об этом, которые помогут тебе решиться. 18+ «Я долго собиралась попросить его о более долгой прелюдии. А когда наконец

Украина бежит из ПАСЕ поджав хвост

Блог сайта «Политпазл» 

Политолог Николай Топорнин прокомментировал решение о возвращении российской делегации полномочий в ПАСЕ. Он подчеркнул, что пять лет назад лишение прав РФ в организации произошло с нарушением определенных норм и стандартов, в том числе устава Совета Европы.

Читать дальше...



Политолог прокомментировал победу России в ПАСЕ

PolitPuzzle.ru 

Политолог Николай Топорнин прокомментировал решение о возвращении российской делегации полномочий в ПАСЕ. Он подчеркнул, что пять лет назад лишение прав РФ в организации произошло с нарушением определенных норм и стандартов, в том числе устава Совета Европы. Доцент МГИМО, политолог Николай Топорнин оценил возвращение России в ПАСЕ. Он отметил, что резолюция о возвращении полномочий делегации из […]

«Нужны встречные шаги»: почему Южная Корея намерена привлечь Россию и Китай к переговорам по денуклеаризации КНДР

«RT» (Russia Today) 

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин предложил России и Китаю выступить в качестве посредника на переговорах по ядерной программе КНДР. Ранее президент США Дональд Трамп сообщил, что готов к новой встрече с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Активное участие РФ и КНР в деле урегулирования ситуации на Корейском полуострове может сдвинуть мирный процесс с мёртвой точки, считают эксперты. Вместе с тем, они отмечают, что отсутствие прогресса в переговорах о северокорейской ядерной программе объясняется не недостатком посредников... Читать дальше...

Российские стратегические бомбардировщики летят над Оршей

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Над Оршей в сторону Минска и обратно второй день подряд летят российские стратегические бомбардировщики. Это, судя по всему, те самолеты, которые будут принимать участие в воздушном параде ко Дню независимости 3 июля. Очевидец снял видео пролета бомбардировщиков. Сначала, как отмечается, над городом проходит пара Ту-95, за ними 1 Ту-160 и 2 Ту-22м3. Самолеты летят низко, […]

Названы самые выносливые кроссоверы и внедорожники

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Автомобильные эксперты из ISeeCars опросили примерно 14 миллионов американцев-автолюбителей, которые обладают кроссоверами 2018 года выпуска. После проведенного исследования были перечислены внедорожники, пробег которых составил более 300 тысяч километров, а серьезный ремонт на них не проводился. Первое место рейтинга по отзывам владельцев заняла Toyota Sequoia, за нее проголосовали 7,4% водителей. Второе место делят Ford Expedition и

«Все-таки гномы - непростые существа»: Яна Рудковская выясняет, почему в ее доме поселился призрак

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Загадочной историей поделилась в своём Инстаграме Яна Рудковская.

Напомним: по словам продюсера, на третьем этаже их с Евгением Плющенко подмосковного особняка стали происходить странные вещи: раздаются посторонние голоса, смех.

Яна предполагает, что потусторонние явления в их «гнезде» появились из-за обилия антикварных зеркал, которые они с Евгением покупают на аукционах.

На семейном совете супруги решили пригласить в дом священника, чтобы батюшка «очистил» их жилище.

Впрочем... Читать дальше...

Юрий Нестеренко стал игроком "Ротора

Rotor-Volgograd.ru 

Нестеренко Юрий Алексеевич Дата рождения: 12.06.1991 г., г. Краснодар. Рост: 189 см, вес: 85 кг. Профессиональную карьеру начал в ФК “Краснодар-2000”, откуда в январе 2010 года перешел в казанский “Рубин”. С 2012 по 2014 год на правах аренды защищал цвета нижнекамского “Нефтехимика”. В прошлом сезоне выступал за красноярский "Енисей". Юрий Нестеренко, вратарь: «Мне будет интересно конкурировать за место в воротах. В "Роторе" собраны хорошие игроки. Конкуренция всегда идет на пользу и заставляет проявлять свои лучшие качества. Читать дальше...

В США регулятор нашел новую неисправность в Boeing 737 MAX

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Федеральное авиационное управление (ФАУ) США обнаружило новый источник риска для безопасности полетов самолетов семейства Boeing 737 MAX, эксплуатация которых приостановлена после двух авиакатастроф в Индонезии и Эфиопии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net