Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2018

Новости за 28.08.2018

На бульваре Рахова провели конкурс детского рисунка

Саратовские вести 

На бульваре Рахова в рамках акции «Выходи гулять» провели конкурс рисунка на асфальте «Вот оно какое, наше лето…». В нем приняли участие ребята из Изостудии «Художник» Детско-юношеского центра Фрунзенского района Саратова. Проявить свои творческие способности могли все желающие. Основной темой работ стали летние впечатления. Самые юные авторы рисовали солнце, цветы и животных. Так, в галерее …

Роналду отреагировал на признание его гола «Ювентусу» лучшим в сезоне

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Португальский форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду отреагировал на признание его гола лучшим в прошедшем сезоне. Так, пятикратный обладатель «Золотого мяча» выразил благодарность Союзу европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и болельщикам.

Читать дальше...



Французским дипломатам порекомендовали не ездить в Иран

Ryb.ru (Рыбинск) 

В МИД Франции рекомендовали дипломатам и другим сотрудникам ведомства отказаться на неопределённый срок от не очень важных поездок в Иран из соображений безопасности. Об этом сообщило во вторник агентство Reuters ссылаясь на внутренний документ французского МИД, очутившийся в его распоряжении. Об этом говорится в документах французского МИД. В столице франции предписание назвали нужной мерой безопасности, пишет во вторник Reuters ссылаясь на внутренний документ французского МИД. Данное решение связано... Читать дальше...

Саймон Йейтс, Эмануэль Бухманн, Мигель Лопес, Михал Квятковский о 4-м этапе Вуэльты Испании-2018

VeloLIVE 

Атака 26-летнего британского гонщика команды Mitchelton-Scott Саймона Йейтса на финальном подъёме   4-го этапа Вуэльты Испании-2018 за 4 км до финиша позволила ему финишировать первым из группы генеральщиков и подняться в тройку общего зачёта. Алехандро Вальверде (Movistar) возглавил группу генеральщиков после атаки британца. А за 2 км до финиша из группы атаковал 25-летний немецкий гонщик команды  BORA – hansgrohe Эмануэль Бухманн, который почти догнал Саймона Йейтса, проиграв ему на финише две секунды.

Никита Стальнов: Этот результат вдохновляет меня и дарит мотивацию

PROСПОРТ Казахстан 

Гонщик «Астаны» Никита Стальнов прокомментировал итоги<span> 4-го этапа</span><span> </span>многодневной велогонки «Вуэльта Испании», передает<span> </span>Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

Читать дальше...



«Спортивная травма»: кто не уберег премьера

4NewsDay.ru 

Премьер-министр Дмитрий Медведев, по информации «Газеты.Ru», ни отпуск, ни больничный лист не оформлял. Сейчас он залечивает «спортивную травму» и должен выйти на работу на следующей неделе. Когда именно глава правительства окажется на своем рабочем месте в Белом доме, пока неизвестно. В понедельник обычно проходит совещание с вице-премьерами, но анонса этого и других мероприятий на сайте […]

Читать дальше...

Украинский эксперт: российская система «Мир» несравнима с удобствами VISA и MasterCard

Крым.Реалии (ru) 

Российская платежная система «Мир», которая работает в аннексированном Крыму, несравнима с удобствами VISA и MasterCard. Такое мнение 28 августа в эфире Радио Крым.Реалии выразил украинский экономист и управляющий партнер консалтинговой компании «Финансовая студия» Евгений Невмержицкий. «Платежная система «Мир» – это внутренняя платежная система России. Если я не ошибаюсь, она оперируется центральным банком и правила устанавливает сама Россия. VISA и MasterCard – самые распространенные по всему... Читать дальше...

Экс-ведущая "Орла и решки" Мария Ивакова: целеустремленность, интеллект и... бывший муж из списка Forbes

Блог сайта «Про шоубиз» 

Все крупные порталы, словно сговорившись, характеризуют бывшую ведущую программы "Орел и решка. Шоппинг" Марию Ивакову как девушку невероятно целеустремленную, наделенную недюжинным интеллектом и организаторскими способностями.

Читать дальше...

Определились два участника группового этапа Лиги Чемпионов

Блог сайта «Спутник» 

Завершились два ответных матча плей-офф раунда квалификации Лиги Чемпионов. Путевку в групповой этап турнира завоевали АЕК и "Янг Бойз". "Динамо" Загреб Хорватия – "Янг Бойз" Швейцария - 1:2 (1:0) - первый матч - 1:1 Голы: Хайрович, 7 - 1:0, Оаро, 64 (с пенальти) - 1:1, Оаро, 66 - 1:2 "Динамо": Загорац, Дилавер, Теофиль-Катрин, Леовац (Будимир, 74), Стоянович, Хайрович, Адеми (Шуньич, 32), Гояк, Оршич (Кондзер, 83), Гавранович, Ольмо. "Янг Бойз": фон Балльмос, Вютрих, Бенито, Мбабу, фон Берген... Читать дальше...

Врачи не могли объяснить ее сильные головные боли. Затем они увидели это с помощью рентгеновских лучей

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Это важно!

Каждый день современная медицина спасает бесчисленные жизни, благодаря диагнозу и соответствующим методам лечения. Однако, для некоторых наборов симптомов, правильные диагнозы труднее достичь.

Когда Кэролайн Хейнл изо дня в день изо всех сил пыталась бороться с усталостью, головными болями, хронической болью в шее и множеством других симптомов, она обращалась ко всем возможным врачам в поисках средства для лечения.

Кэролайн даже начала документировать ее невероятную поездку... Читать дальше...

Николь Кидман прилетела в Санкт-Петербург на приватную вечеринку для российских звезд

«Вокруг ТВ» 

Сегодня утром Яна Рудковская заинтриговала подписчиков своего Instagram, рассказав им о предстоящей встрече с голливудской звездой первой величины. «Вечером нас ждёт потрясающий ужин с Николь Кидман», — пообещала продюсер, выложив видео с прогулки на катере, сделанное  Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

"Аякс", АЕК и "Янг Бойз" вышли в групповой этап Лиги чемпионов - ТАСС

Спорт – Новости Google 


ТАСС

"Аякс", АЕК и "Янг Бойз" вышли в групповой этап Лиги чемпионов
ТАСС
ТАСС, 28 августа. Голландский футбольный клуб "Аякс", греческий АЕК и швейцарский "Янг Бойз" пробились в групповой этап Лиги чемпионов сезона-2018/19. Об этом стало известно по результатам ответных матчей раунда плей-офф квалификации турнира. "Аякс" в гостях сыграл ...
«Янг Бойз» и афинский АЕК вышли в групповой этап Лиги чемпионовЧемпионат.com
«Янг Бойз» обыграл «Динамо» в Загребе... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net