123ru.net
Все новости
Август
2018

Новости за 02.08.2018

Международный фестиваль «Норд-Вест» «прозвучит» в Валдае

Ваши новости 

Так называется ежегодный фестиваль поэтов, авторов и исполнителей авторской песни, в котором традиционно принимают участие новгородцы, россияне и гости из ближнего и дальнего зарубежья. 

Читать дальше...

Кобзону предсказали страшное: «Врачи делают все возможное, но он скоро уйдет»

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Артист стоит между жизнью и смертью.

А сообщения о самочувствии Иосифа Давыдовича поступают разные, но, к радости фанатов, в последние дни они чаще хорошие. Заглянув в будущее известного певца, таролог и потомственная ведунья Саона рассказала об увиденном.

Уйти из жизни Кобзон должен был давно, сообщила гадалка. Артист как будто с каждым разом и приступом болезни начинает жить по-новому.

Он старается преодолеть боль, и благодаря своим родным и близким, и врачам, и многим людям... Читать дальше...



Додон пообещал организовать протесты в случае ограничения своих полномочий

L!FE.ru 

Президент Молдавии Игорь Додон выступил с заявлением, что если по итогам парламентских выборов будет урезана его возможность влиять на ситуацию в стране, то он готов организовать массовые акции протеста. А также поднять вопрос о переходе к президентской форме правления в Молдавии, заключил Додон. — Если после парламентских выборов у меня, как президента, не будет возможности повлиять на внутреннюю политику, я оставляю за собой два варианта действий: первый — вывожу людей на площадь и всеми возможными способами мы делаем так... Читать дальше...

В Москве группа из пяти человек отобрала у мужчины 5 млн рублей и скрылась на такси

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщается, преступление произошло вечером 2 августа на улице Мантулинская.

В настоящее время полиция ввела план «Перехват» с целью

На территории столичного района Пресненский пятеро неизвестных отобрали у мужчины крупную сумму денег и телефон, покинув место преступления на такси. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Чем закончилась война 08.08.08

«Ведомости» 

8 августа 2018 г. исполняется 10 лет с момента скоротечной войны между Россией и Грузией. Своей книге, написанной по горячим следам тех событий, американский политолог и дипломат Рональд Асмус дал говорящее название «Маленькая война, которая потрясла мир». Действительно, «горячий август» 2008 г. многое изменил. Он сломал прежний политический статус-кво на пространстве бывшего СССР. Впервые после его распада формальное признание в качестве независимых государств получили бывшие автономные образования, а не союзные республики. Читать дальше...



Новый состав ЛСП: Олег ЛСП представил участников группы перед большим концертом

Ladiesvenue.ru 

Олег ЛСП представил новых участников группы, которых аудитория увидит уже весной 2019 года на большом концерте коллектива. Отмечается, что планка для музыкального события поднята высоко: ЛСП планирует выступить перед 10-тысячной аудиторией. В ожидании концерта на «ВТБ Арене», Олег ЛСП выпустил небольшой проморолик, рассказав немного о себе и своем пути к музыке и публичности, представил новых […]

Читать дальше...

Платья 2018 и модные тенденции будущего

Блог сайта «Мода» 

По статистике большинство россиян ждут скидок и распродаж. Всем хочется сэкономить, и это правильно. Сейчас идет распродажа коллекции лето 2018 года, самое время сделать покупки, главное учесть модные тенденции будущих сезонов. Сегодня посмотрим платья из коллекций 2018 и определимся, какие покупать на будущее.

Ассортимент в магазинах быстро меняется и самих магазинов много. Поэтому Милитта будет ориентироваться на платья из модных коллекций известных брендов, а вы можете выбрать подобные вещи в рамках своего бюджета. Читать дальше...

Мобильная бригада Магаданской областной больницы увеличивает число выездов в городские округа

Колыма-информ 

Девятнадцать выездов к пациентам, проживающим в отдаленных колымских поселках, запланировали специалисты центрального лечебного учреждения Колымы на пять ближайших месяцев.

Актриса Полина Максимова лишилась волос — рак и «257 причин, чтобы жить»

Блог сайта «Про шоубиз» 

Актриса Полина Максимова кардинально преобразила внешность для съемок нового сериала «257 причин, чтобы жить». Многосерийная картина расскажет о том, какой ценой девушке дается борьба с онкологией.

Читать дальше...

Григорий Лепс ударил микрофоном по голове журналистку Аллу Михееву

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Не так давно в российских средствах массовой информации возникла сенсационная информация. Известный певец и артист Григорий Лепс напал на журналистку Аллу Михееву! По известным данным, поп-идолу очень не понравился вопрос корреспондентки, который касался его дочери.

Читать дальше...

На международном кинофестивале «Край света» на Сахалине пройдет конкурс проектов

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Восьмой международный кинофестиваль «Край света» в Сахалине объявил конкурс кинопроектов, сообщила в четверг пресс-служба фестиваля.«На восьмом Сахалинском международном кинофестивале „Край света“ пройдет конкурс кинопроектов, победители которого будут рекомендованы экспертным советом к поддержке правительством Сахалинской области», — говорится в сообщении пресс-службы.К участию в конкурсе допускаются любые проекты организаций и жителей Сахалинской области. Для соискателей из других регионов есть особые условия ... Читать дальше...

Современное рабство: раскрыты зверства агентств по отношению к моделям

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Модельное рабство оказалось страшнее, чем думали. Группа манекенщиц в США подала иск на работодателей, которые заставляли девушек делать серьезные операции, даже уменьшая бедра и срочно менять возлюбленных.

Читать дальше...

Тайны Гипербореи больше нет??!

«Ящик пандоры» 

Ссылка на сам доклад помещена ниже. В нём заинтриговал один момент (с отметки 31 мин.). Прохорцев рассказывает о визите их научной делегации в Грецию в 2002 г. Там они спросили у греков, как те себя называют. И озвучил ответ: эллиос. Словарь даёт эллинос. Однако вполне возможно, что в разговорной речи это -н- выпадает. А если выпадает, то можно поверить и в то, что по-китайски слово русские переводится как элосы. На картинке выше после -л- стоит звук -у-, но при прослушивании перевода его крайне сложно уловить.В „Дополнении”... Читать дальше...

Кстати, о танках в Праге

«Ящик пандоры» 

Есть ли в России хоть один либерал, который не лил крокодиловых слёз по этому поводу?Сколько программ сняли на эту тему, сколько ахов и вздохов.Между тем, в том же 1968 году (16 марта) США проводили рядовую военную операцию и сожгли напалмом 173 ребёнка, 183 женщины (всего 504 мирных жителя деревни Сонгми).Документы случайно вскрылись позже. А так бы никто и не знал.Как мы и весь мир представляет себе вьетнамские события? Как-как - через фильм "Взвод" и прочую мощную кинопродукцию: Уильям Дефо, Чарли... Читать дальше...

После прочтения вы будете есть огурцы каждый день

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Добавьте в рацион!

Огурцы очень низки в калориях, но очень высоки в питательных веществах, более того, они обильны в содержании воды и электролитов. Это некоторые из основных причин, по которым огурцы так полезны для потребления.

Существует много причин, по которым вы должны ежедневно потреблять свежие огурцы, однако мы покажем вам самое важное.

Полезные элементы
Калий, магний и кремний являются минералами, содержащимися в огурцах. Его основной функцией является тонирование и улучшение общего внешнего вида кожи.

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net