Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2018

Новости за 14.08.2018

Ученые: В ближайшие 5 лет на Земле установится аномальная жара

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Фото: tagesspiegel.de

Научные специалисты из Университета Бреста и Метеорологического института Нидерландов поведали о том, что в ближайшие пять лет на нашей планете установится аномальная жара. Статья с результатами исследования представлена на страницах издания Nature Communications, пишет actualnews.org.

Климатическая модель показала, что тенденция увеличения температуры будет наблюдаться ближайшие пять лет. А для морей период «перегрева» станет еще более длительным. Помимо этого... Читать дальше...



Национальные парки Какаду и Личфилд

Единение 

Поездка на север Австралии, в Дарвин, редко обходится без посещения главных достопримечательностей района, притягивающих как магнитом сотни тысяч туристов ежегодно — Национальные парки Какаду и Личфилд.

Умер писатель Эдуард Успенский — последние новости, последние дни жизни

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Российский писатель Эдуард Успенский скончался в возрасте 80 лет, сообщает РЕН ТВ. Успенский скончался в доме в деревне Пучково, входящей в Троицкий административный округ Москвы. Автор книг «Крокодил Гена и его друзья», «Каникулы в Простоквашино» и других знаменитых произведений в последние годы жизни страдал от тяжелого заболевания. Писателю стало плохо 9 августа — он потерял сознание, его супруга вызвала скорую. Биография писателя Эдуард Успенский родился 22 декабря 1937 года в Егорьевске. Стихи... Читать дальше...

Удальцов арестовал на 30 суток

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов был задержан в Москве неподалеку от своего дома, доставлен в ОВД «Красносельское», а затем арестован на 30 суток за повторное нарушение при организации митинга против повышения пенсий. Решение вынес Мещанский суд столицы.

Читать дальше...

Как использовать стрептоцидовую мазь для лечения ожогов, прыщей, герпеса и не только

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Сейчас в аптеках огромное количество различных мазей и кремов для решения кожных проблем. Но, несмотря на это, стрептоцидовая мазь является более мощным и действенным средством для лечения прыщей, фурункулов, ожогов и т.д.

Читать дальше...

У Израиля остались сутки, чтобы найти деньги на Евровидение

Блог сайта «Про шоубиз» 

"Евровидения" в Израиле может не быть, так как госкорпорация телерадиовещания "Кан" до сих пор не получила разъяснений о готовности государства инвестировать в песенный конкурс, а тем временем, для решения вопроса остались всего лишь одни сутки. Об этом заявил глава совета корпорации Гиль Омер в письме премьеру Биньямину Нетаньяху.

В распространенном тексте обращения к главе правительства руководитель корпорации предупреждает, что если в течение ближайших суток не будут переведены 12 миллионов... Читать дальше...



Телеканал France 2 признался, что солгал в сюжете о Путине и тиграх

«Вести» 

Во Франции руководство телеканала France 2 признало ошибку, допущенную редакторами канала в новостном сюжете о летнем отдыхе глав зарубежных государств. Там сообщалось, что якобы президент России Владимир Путин любит охотиться на тигров.

Спартак отправился в Лигу Европы, уступив ПАОКу.

Streamsport.org 

Московский футбольный клуб Спартак не смог добыть победу на своем поле в ответной полуфинальной игре квалификации Лиги чемпионов 2018/2019 с греческим ПАОКом и соответственно вылетел из борьбы за выход в групповую стадию ЛЧ.

В Белом доме сообщили о том, что на следующей неделе в Женеве Болтон встретится с Патрушевым

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщается, данная встреча будет являться продолжением саммита США — Россия, который состоялся 16 июля в Хельсинки. Предполагается, что от РФ за столом переговоров будет сидеть секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. На встрече стороны обсудят широкий спектр вопросов, касаемо национальной безопасности.

Читать дальше...

Ненад Бьелица: Доволен игрой, которую показала команда

PROСПОРТ Казахстан 

После матча «Динамо Загреб» — «Астана» (1:0) прошла пресс-конференция главного тренера хорватской команды Ненада Бьелица, передает Prosports.kz со ссылкой на fca.kz.<br /><br /> — Поздравляю свою команду с выходом в плей-офф Лиги Чемпионов. Я доволен той игрой, которую показала команда, мы имели моменты у чужих ворот. Теперь постараемся дальше развить успех.<br /><br /> — Насколько серьезна травма Гойака?

Читать дальше...

Удар по печени. О лечении гепатита C у детей

АиФ 

До недавних пор лечить детей от гепатита C было практически нечем из-за отсутствия детских форм противовирусных лекарств. Поэтому маленьким пациентам приходилось считать дни до совершеннолетия. Сегодня такие лекарства есть!

Три года условно и штраф в 376 тысяч: наконец-то Волочкова получила своё

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Анастасия Волочкова смогла добиться справедливости в суде. Александр Скиртач, обманывавший ее в течение несколько месяцев, получил условный срок. К тому же, экс-водитель звезды теперь должен выплатить ей приличную моральную компенсацию.

Читать дальше...

У пользователей YouTube появилась возможность совершить видео прогулку по улицам и площадям Москвы

Guberniya.info 

Среди пользователей You Tube все большую популярность набирают небольшие по хронометражу фильмы, посвященные истории и интересным фактам об улицах и площадях Москвы. Видеоролики «перебрались» на канал «Гуляем по Москве» из социальной сети «ВКонтакте», где набрали более 5 миллионов просмотров. На сегодняшний день в серию уже вошли видео истории, посвященные Триумфальной площади, Большой Никитской и Никольской […]

Читать дальше...

Россия призвала Великобританию помочь Сирии не словом, а делом

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Мирная жизнь на сирийской земле продолжает налаживаться. Ежедневно в страну возвращается от нескольких десятков до нескольких сотен беженцев. Дамаск благодарит за это Москву, по инициативе которой были созданы безопасные пункты приёма сирийцев и организована всесторонняя гуманитарная помощь. Кроме того, Россия занимается восстановлением инфраструктуры САР. А вот западная коалиция не спешит примкнуть к этому важному делу.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

В Музеях Московского Кремля пройдет выставка «Во что играли наши предки»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net