123ru.net
Все новости
Август
2018

Новости за 07.08.2018

Археологи обнаружили в Румынии крепость, размеры которой превышают размеры легендарной Трои

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Группа археологов из Румынии и Германии обнаружила в городе Сантана крепость, возрастом около 3,4 тысячи лет, передает RT на русском.

Читать дальше...

Russia’s Asian and European halves meet and mix in remote Buryatia

365news.biz 

Why We Wrote This Russia isn’t just the cathedral-and-Kremlin society pictured by the West. In the remote – and struggling – republic of Buryatia, a mix of Cossacks and Mongols, Orthodox Christian exiles and Buddhists populate a decidedly different Russia. First in a five-part series. On a June evening, everyone in a downtown restaurant of this river ...



«Челси» — «Лион»: 0:0 (5:4 в серии пенальти)

ФК «Челси» 

«Челси» и «Лион» не сумели забить друг другу в основное время матча, а в серии пенальти точнее оказались лондонцы. Заключительный матч предсезонной подготовки «Челси» проводил на своем поле в рамках Международного кубка чемпионов против «Лиона» всего через два дня после неудачного выступления в Суперкубке Англии. Поскольку уже в пятницу «синим» предстоит выезд к «Хаддерсфилду» в первом туре Премьер-Лиги, Маурицио Сарри выставил стартовый состав, который скорее всего не сыграет в дебютной встрече официального сезона. Читать дальше...

«Два объекта недвижимости, приобретенные на имя третьих лиц». Теперь понятно, почему Степаненко так взъярилась на Петросяна

Ваши новости 

У многих вызывает удивление: и чего Елена Степаненко так ополчилась на своего супруга Евгения Петросяна, что хочет отсудить аж 80% совместного имущества? Неужели ревность? Но, с другой стороны, супруги уже не живут вместе 15 лет, так что этот вариант отметается. И вот, кажется, разгадка найдена, сообщает телеграмм-канал Mash.

Читать дальше...

Акция Навального может повысить явку протестного электората на осенние выборы

«Ведомости» 

Политик Алексей Навальный объявил о проведении всероссийской акции против повышения пенсионного возраста 9 сентября, когда в большинстве субъектов Федерации пройдут региональные и местные выборы. В Москве, где в этот день будут выбирать мэра, организаторы подадут заявку на шествие и митинг на Тверской, сообщила «Ведомостям» пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш, но готовы обсуждать маршруты в пределах Садового кольца. «9 сентября вы можете пойти голосовать – но почему бы вам и на митинг не зайти... Читать дальше...

Джонсон не собирается извиняться за никабы-"почтовые ящики"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня в публичном оскорблении чувств верующих отличился главный британский безработный, еще в недавнем прошлом глава МИД Борис Джонсон. Ему удалось настроить против себя весь исламский мир.

Читать дальше...

Путин, Петросян и другие — разводы, которые ввели в ступор целую страну

Блог сайта «Про шоубиз» 

Новость о разрыве Евгения Петросяна и Елены Степаненко стала сенсацией. Подробности сложного бракоразводного процесса вызвали невероятный резонанс. И супруги-юмористы не первые, чье внезапное расставание, повергло в шок общественность. Вспомним самые неожиданные разводы знаменитых людей.

Читать дальше...



На Кипре неизвестный на авто въехал в ворота российского консульства

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В городе Лимасол (Кипр) седьмого августа неизвестный протаранил на своей автомашине ворота консульства Российской Федерации, после чего попытался проникнуть в здание, передает ТАСС.

Читать дальше...

Jewish teens step up to quell anti-Semitism in German schools

365news.biz 

With the number of Holocaust survivors dwindling, Jewish teenagers have become the new ambassadors to educate their peers about Jewish life and culture.  Sophie Steiert opens a bag of kosher gummy bears and offers them to 20 other German teenagers seated around her in their high school classroom. «They’re really yummy,» Sophie, 16, says with an …

Гений одной картины — трагическая судьба родноначальника русского пейзажа

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Картина «Грачи прилетели» - настоящий символ русской природы.

Грачи прилетели, 1871

Ее автора, Алексея Саврасова, искусствоведы называют отцом отечественного пейзажа, но знакомство обывателей с его творчеством обычно ограничивается только этим полотном.

Весна была излюбленным временем года Алексея Саврасова. Своих учеников он призывал писать много и без устали, веря, что именно весной у человека, как и у природы, есть силы для возрождения.

Повеяло весной, 1890-е... Читать дальше...

Гигантское чудище обнаружено рыбаками у берегов Аляски

Блог сайта «Ньюинформ» 

Огромное существо было замечено рыбаками у берегов Аляски. Как сообщает Mirror, его длина составляет около девяти метров, существо имеет большие глаза и длинные «щупальца». Местные жители решили, что труп принадлежит гигантскому кальмару, однако ученые считают, что это кит.

Читать дальше...

Всего за 5 минут вы избавитесь от боли в коленях, стопах, отёков, судорог и синдрома беспокойных ног

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Это очень просто! У меня получилось, советую и вам попробовать!

Боль в стопах может быть вызвана очень многими причинами и их более 25. Это включает в себя: артрит, подагру, грибок кожи и ногтей, мозоли, вросшие ногти, пяточные шпоры, натоптыши, трещины на пятках… И каждая из причин может вызвать довольно сильную боль!

Наши стопы испытывают сильную нагрузку и нуждаются в нашей каждодневной заботе. Мы предлагаем вам простые способы для устранения этих проблем!

Наименее эффективным... Читать дальше...

Это лучшее, что можно сделать из Кока-колы: ее нужно не пить, а есть

Блог «Вкусные рецепты» 

Уже давно известно, что популярные сладкие напитки типа Кока-колы - это, мягко говоря, вовсе не полезное угощение. Поэтому пить колу мы не будем, зато мы с огромным удовольствием ее съедим. Как? Очень просто!

Читать дальше...

Украинцам предложили выдавать российские паспорта в первую очередь

"Фонтанка" 

Глава комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов рассказал о категориях граждан, которые смогут получить гражданство России в приоритетном порядке, передает ТАСС. «Возможно, мы предложим изменения в законодательстве — в самом законе указать категории, для которых вот такое льготное, по сути, предоставление гражданства будет приоритетным. Я считаю, что это в первую очередь граждане Украины, Белоруссии и Приднестровья», — сообщил парламентарий. Читать дальше...

Расписание электричек Белорусского направления МЖД изменится в августе

Блог сайта «M24» 

Расписание электричек Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в августе. Причиной станет замена стрелок на станции Кубинка-1, сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Александр Маршал рассказал о своем состоянии после серьезной операции

Блог сайта «Папарацци» 

Фото:
globallookpress.com

Не так давно Александр Маршал отметил 61-ый день рождения, но поклонники отмечают, что артист выглядит значительно моложе своих лет. Александр заметно похудел и вплотную занялся своим здоровьем
Недавно певец рассказал журналистам, что некоторое время назад пережил операцию. Сейчас артист чувствует себя хорошо и активно занимается спортом.

«Не было бы счастья, да несчастье помогло. Вылезла межпозвонковая грыжа два с половиной года назад, пострадал позвоночник. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Рэпер Крид рассказал, что планирует купить Tesla Cybertruck ради поездок по США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net