Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2018

Новости за 21.08.2018

Сергей Лавров провёл переговоры с главой МИД Сербии в Сочи

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Фото © РИА Новости/Алексей Филиппов

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров и первый вице-премьер, глава МИД Сербии Ивица Дачич 21 августа провели переговоры в Сочи, в ходе которых обсудили ситуацию на Балканах, в том числе диалог Белграда и самопровозглашённых властей Приштины вокруг Косова, передает Life.ru.

Глава российского МИДа выразил надежду, что прошедшая встреча добавит позитива в отношения между РФ и Сербией, которые в настоящее время бурно развиваются по всем направлениям. Читать дальше...



Олег Меньшиков: в театре сделают ремонт и поставят «Макбета»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Во вторник, 21 августа, сбор труппы начался с минуты молчания. Актеры вспоминали свою коллегу, рано ушедшую из жизни Наталью Кузнецову. В театре она прослужила больше 30 лет.

Читать дальше...

Олег Меньшиков: в театре сделают ремонты и поставят «Макбета»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Во вторник, 21 августа, сбор труппы начался с минуты молчания. Актеры вспоминали свою коллегу, рано ушедшую из жизни Наталью Кузнецову. В театре она прослужила больше 30 лет.

Читать дальше...

Самые знаменитые лысые актеры

Ok-inform.ru 

Исторически считается, что шикарные волосы украшают настоящего мужчину и являются одним из его главных орудий в битве за женские сердца. Однако, в современном мире немало знаменитых мужчин, которые даже при полном отсутствии волос умудрились стать признанными сердцеедами. Неудивительно, что большинство из этих мужчин – актеры.

Присяжные признали Пола Манафорта виновным по восьми пунктам обвинения

Коммерсантъ FM 

Коллегия присяжных по делу Пола Манафорта — бывшего руководителя предвыборного штаба Дональда Трампа — признала его виновным по 8 пунктам обвинения из 18. Среди восьми пунктов пять относятся к обвинению в неуплате налогов, также господин Манафорт признан виновным по двум пунктам о банковском мошенничестве и в уклонении от обнародования данных о зарубежных счетах.Присяжные не смогли прийти к единому мнению по всем пунктам обвинения, судья подтвердил, что коллегия не вынесла единогласного решения.Напомним... Читать дальше...



США отказались принять участие в международном совещании по Афганистану

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как стало известно, американская сторона отказалась принимать участие в инициативе московского формата консультаций по Афганистану, которая состоится 4 сентября. 

Дипломатический источник в США сообщает о том, что сходя из итогов предыдущих встреч по Афганистану, которые проходили в Москве, США считают «маловероятным», что московская инициатива в этот раз приведет к прогрессу в данном направлении.

Ранее МИД РФ сообщил о том, что приглашение принять участие в заседании московского... Читать дальше...

В Петербурге оштрафовали мужчину, который не сообщил о вербовке членов ИГ через WhatsApp

Znak.com 

Ленинский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал на 50 000 рублей фигуранта дела о вербовке новых членов для запрещенной в России террористической организации Исламское государство после теракта в метро 3 апреля 2017 года

В Петербурге оштрафовал мужчину, который не сообщил о вербовке членов ИГ через WhatsApp

Znak.com 

Ленинский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал на 50 000 рублей фигуранта дела о вербовке новых членов для запрещенной в России террористической организации Исламское государство после теракта в метро 3 апреля 2017 года

Образование в Рязани • Re: Помощь в написании дипломных работ, курсовых, диссертаций, рефератов

Рязанский городской сайт 

Я как-то тоже скачала готовую курсовую работу с интернета, потому что досталась очень сложная тема. Но потом у меня возникли очень серьезные проблемы с ее сдачей. После этого, если у меня не получалось сделать самостоятельно, то я уже заказывала готовую работу. Мне очень понравилось, как выполняют работы авторы, которых можно найти на этом сайте https://napare.ru/kursovye-raboty/. Они не только все делают добросовестно, но еще у них и самые низкие цены.

Статистика: Добавлено Anatup — Вчера, 23:58

Чесночно-укропное масло на завтрак. Очень ароматное и вкусное

Блог «Вкусные рецепты» 

Ингредиенты:

✓ 100 г сливочного масла

✓ 1 пучок укропа

✓ 1 зубчик чеснока

✓ 6 капель лимонного сока

✓ соль

Это чесночно-укропное ароматное масло пригодится вам не раз, например, когда вам захочется:

✓ добавить изюминку в стейк мясной или же рыбный

✓ заправить пельмени

✓ обогатить ароматами супчик

✓ на бутерброды в конце-концов

Рецепт приготовления

Зелень моем и даем обсохнуть, срываем с пучка только нежные веточки, не трогая стебли. Читать дальше...

Центральная «Кружка» горела в Мурманске

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Сегодня днем в самом центре Мурманска загорелся популярный ресторан «Кружка». Информация об этом тут же появилась в социальных сетях. К семнадцатому дому по улице Профсоюзов сразу же приехали сотрудники патрульно-постовой службы, МЧС и ДПС. Как рассказывают очевидцы, на улице был очевидный запах гари, а рядом с заведением общепита беспомощно бегал персонал. По данным сотрудников МЧС, из помещения удалось эвакуировать двадцать работников и двадцать пять посетителей. Благо, никто не пострадал. Позже стало ясно... Читать дальше...

«Смотреть больно, исхудала вся» — поклонники переживают за изменившуюся Ани Лорак

Блог сайта «Про шоубиз» 

Певица Ани Лорак впервые вышла в свет после громкого скандала. Артистка вместе с дочерью Софией посетила премьеру мультфильма «Принцесса и дракон».

Читать дальше...

Манафорта признали виновным, ему грозит 80 лет тюрьмы

InfoResist.org 

Бывший глава предвыборного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт признан виновным в мошенничестве. Об этом на своей странице в Twitter сообщает AFP. «Пол Манафорт признан виновным в мошенничестве, но присяжные зашли в тупик по нескольким пунктам», — говорится в сообщении. #BREAKING Paul Manafort found guilty of fraud, but jury deadlocked on several counts pic.twitter.com/d7fOd2eLpB — AFP […]

Читать дальше...

Ипотека: Ипотечный кредит на подставное лицо

Asks.ru 

Мы всегда стараемся помочь близким, даже если речь идет о деньгах. Наверное потому, что понимаем: финансовые трудности могут случиться с каждым. Правда, порой такое стремление помочь оборачивается крайне негативными последствиями. Например, если мы соглашаемся взять кредит на свое имя для кого-то другого. В английском языке есть даже определение для таких ситуаций - «покупка соломы». Вы взваливаете на себя финансовые обязательства, а взамен не получаете ничего, кроме высокой степени риска. Очень... Читать дальше...

Курбан–байрам стучится в дверь, бежит к мечети даже зверь

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=U25APYGYtNA&feature=youtu.be

Жители Петербурга встретили на Петроградской стороне барана. Он торопился в сторону мечети, где мусульмане отмечали Курбан–байрам.
Видеозапись бараньего забега опубликована на Youtube. Четвероногий двигался по тротуару Большого проспекта.
В направлении движения барана расположена Соборная мечеть, куда сегодня утром пришли десятки тысяч мусульман.
В Курбан–байрам барана приносят в жертву, часть мяса раздается бедным. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net