Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2018

Новости за 16.08.2018

Ученые: Энергетические напитки усиливают негативные последствия потребления алкоголя

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Фото: technologynetworks.com

Ученым удалось выяснить, что может усилить последствия потребления алкоголя. 

Исследование провели научные специалисты из Университета Портсмута (Британия) и Федерального университета Санта-Мария в Бразилии. Они установили, что энергетические напитки усиливают негативные последствия потребления алкоголя. В частности, негативные последствия усиливаются из-за основного ингредиента многих энергетических напитков - таурина, обладающего стимулирующими свойствами... Читать дальше...

Вечерний электропоезд Москва-Лобня начнет останавливаться на платформе «Марк» с 20 августа

MskAgency.ru 

16.08.2018 23:59. Агентство "Москва".

Вечернему электропоезду Москва-Лобня Савеловского направления назначена остановка на платформе «Марк», сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

Читать дальше...

Сессия FutureSkills стала самой оживленной площадкой деловой программы VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Разговор участников самой продолжительной сессии первенства в Южно-Сахалинске сложился вокруг системы FutureSkills, одной из приоритетных инициатив Союза «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия), направленной на опережающую подготовку кадров. Два дня, десятки участников и сотни слушателей.



Шитов — о поражении от «Зенита»: это позор, прошу прощения перед всей страной - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

Шитов — о поражении от «Зенита»: это позор, прошу прощения перед всей страной
Чемпионат.com
Защитник минского «Динамо» Игорь Шитов прокомментировал крупное поражение от «Зенита» (1:8 ДВ) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. «Я считаю, что это позор. Ещё какие-то чувства… Не могу ничего сказать. Не знаю, как объяснить произошедшее.
Шитов: нападающие ФК "Зенит" за счет габаритов переиграли оборону "Динамо"ТАСС
Защитник минского "Динамо": Это позор. Читать дальше...

Земфира про Литвинову: «Это мой самый близкий человек»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Артистка откровенно поговорила с фанатами о причинах временного ухода со сцены и о музыкальных предпочтениях. Разговор коснулся и близкой дружбы Земфиры с Ренатой Литвиновой, которую исполнительница считает самым лучшим другом.

Читать дальше...

Международный фестиваль фейерверков пройдет в Москве 18 и 19 августа

MosDay.ru (Московский День) 

Международный фестиваль фейерверков пройдет в Москве 18 и 19 августа. Поделиться в социальных сетях:В эти выходные в Братеевском каскадном парке пройдет международный фестиваль фейерверков. Пиротехники считают, секрет успеха - в музыке. Для настоящего шоу важен отличный ритм, хореография, дизайн и качественный пиротехнический материал. Такие фестивали не оставляют равнодушными зрителей и производят огромное впечатление независимо от возраста. Подробности - на телеканале Москва 24. Поделиться в социальных сетях:. Читать дальше...



Счет на миллионы — что будут делить родственники Успенского

Блог сайта «Про шоубиз» 

Крокодил Гена и Чебурашка, Кот Матроскин, Дядя Федор, Почтальон Печкин, Пес Шарик, Братья Колобки – Эдуард Успенский придумал много любимых не одним поколением персонажей. И неплохо на этом всю жизнь зарабатывал. По самым скромным подсчетам, его движимое и недвижимое имущество стоит не меньше 150 миллионов рублей, не считая авторских прав за произведения.

Читать дальше...

Даже в туалет ходили: Сергей Гончар рассказал о тайной жизни Кубка Стэнли

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Знаменитый российский хоккеист Сергей Гончар, который прославился как выступлением на внутренней арене, так и в НХЛ, рассказал о случаях, которые происходили с Кубком Стэнли.

Читать дальше...

8 продуктов, которые ухудшают запах тела

Babybynature.ru 

Известно, что неприятный запах тела, возникающий при потоотделении, вызывается бактериальной активностью на коже. Однако, помимо бактерий, утверждают ученые, испортить телесный запах способны также некоторые продукты питания. В частности, к таковым относится алкоголь — первый среди напитков, способствующих ухудшению запаха тела. Специалисты объясняют: при усвоении из спирта выделяется нетоксичная уксусная кислота, покидающая организм в том числе через поры […]

Читать дальше...

Объявлен лонг-лист Волошинской Премии 2018 года

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

На сайте Фонда поддержки и продвижения современной литературы и искусства, научной, музейной деятельности и культурных проектов опубликован длинный список Волошинской Премии 2018 года.

Номинация «Лучшая поэтическая книга 2017 года»

Лонг-лист

1. Антон Азаренков «***» (Смоленск: Свиток, 2017)

2. Анна Аркатова «Стеклянное пальто» (М.: Воймега, 2017)

3. Андрей Василевский «Скажи словами» (М.: Воймега, 2017)

4. Баир Дугаров «Тэнгрианские песни» (М.: Воймега, 2017)

5. Читать дальше...

13 советов, которые подарят вашей коже вечную молодость

Babybynature.ru 

Кожа человека — самый удивительный защитный чехол, из когда-либо созданных. Кожа, является самым большим органом человеческого тела. Она не только защищает внутренние органы, но и позволяет ощутить прикосновение. Она играет важную роль в регулировании температуры тела и выведении токсинов. МедикФорум решил выяснить, как ухаживать за кожей, чтобы получить максимальный эффект и сохранить ее намного дольше […]

Читать дальше...

В российских больницах резко выросла смертность

Babybynature.ru 

Внутрибольничная летальность в круглосуточных стационарах резко выросла, при этом число госпитализаций в России стало меньше. Согласно данным Общероссийского народного фронта и Фонда независимого мониторинга медицинских услуг и охраны здоровья человека «Здоровье», показатель смертности в больницах в прошлом году увеличился в 61 субъекте РФ из 85, а в 45 регионах его уровень превысил среднюю статистику по […]

Читать дальше...

Как пережить развод с мужем: 5 главных советов

365news.biz 

Как пережить развод Как пережить расставание с любимым человеком, ведь развод – это всегда стресс, даже если вы оба вольно или невольно, но неизбежно двигались к такому итогу ваших взаимоотношений? Советы, как пережить разрыв и какие пройти шаги от развода до нормальной жизни, читай на Карельские Вести. Как пережить развод с мужем: шаг №1 Выплачься. …

Семак поблагодарил Лукашенко за дополнительный стимул для игроков "Зенита"

FootballTop.Ru 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после победы над минским «Динамо» (8:1 ДВ) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы поблагодарил президента Беларуси Александра Лукашенко за слова о том, что в первой игре, состоявшейся в Минске и закончившейся победой динамовцев со счётом 4:0, «некоторые футболисты гостей на четвереньках ходили».

Читать дальше...

Посол России в Британии: Мы с народом Солсбери

«Взгляд» 

Российский посол в Великобритании Александр Яковенко выразил надежду, что Лондон накажет ответственных за отравление Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

«Мы с народом Солсбери. Мы хотим сотрудничать в расследовании этого дела, чтобы найти правду и защитить жизнь российских граждан», – приводит его слова РИА «Новости» со ссылкой на Salisbury Journal.

Читать дальше...

Как удалить все камни в почках за 8 дней

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Забудьте об операциях!

Камни в почках похожи на маленькие кальциевые камни, которые накапливаются в почках, потому что они не смогли обработать их. Они могут находиться внутри вашего тела в течение длительного времени, но когда они двигаются или отсоединяются, они вызывают много боли.

Когда камни отрываются, они начинают «путешествие» в мочевой пузырь, чтобы выйти через мочу, но этот процесс медленный и болезненный и сопровождается инфекциями мочевых путей из-за количества крови. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Цена вопроса — 30 тысяч. Что известно о сотруднике ДПС, отпустившем сбежавших после убийства байкера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net