Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2018

Новости за 13.08.2018

Новости: Завтрашние отключения электричества затронут жителей четырех районов Сызрани

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Сразу несколько районов Сызрани завтра, 14 августа, будут частично обесточены. Соответствующую информацию публикует городская ЕДДС, ссылаясь на «Самарскую сетевую компанию», которая будет проводить плановые ремонтные работы. Так с 8 до 12 часов электричества не будет в центральной части города на улицах Смолина, Заречная, Зеленая, Береговой спуск, Береговой Шихан, Рабочая (дома с 1 по 29) и в переулке Узенький. В этот же период без «света» останутся жители улицы 4-я Загорская и домов с 20 по 40 в 5-м Монтерском переулке... Читать дальше...



Кому нужен конфликт в Нагорном Карабахе?

Новости пользователей сайта 

После распада Советского Союза, одним из самых страшных конфликтов в кавказском регионе был Нагорно-Карабахский конфликт, произошедший в 1988 году. Эта трагедия чуть было не повторилась в апреле 2016года. Стороны продолжают обвинять друг друга в нарушении прекращения огня и отсутствие прогресса в мирных переговорах.

Читать дальше...

Disney начал съемки фильма «Мулан»

«Profi Cinema» 

13 августа начались съемки приключенческого фильма Disney «Мулан». Это перезагрузка анимационного фильма 1998 года с тем же названием. Съемки будут проходить в Китае и Новой Зеландии. Роль легендарной воительницы исполнит китайская актриса Лю Ифэй.

Ирригаторы Revyline — одно из лучших предложений от отечественного производителя

Новости пользователей сайта 

Интернет-магазин Ирригатор.ру предлагает обратить внимание на ирригаторы российской марки Ревилайн. Они отличаются удобным управлением, надежностью сборки, беспроблемностью в эксплуатации, могут использоваться всеми членами семьи — достаточно лишь менять штатные насадки. В каталоге продукции вы также найдете и другие товары данного отечественного производителя. Ознакомиться с продукцией, выпускаемой под брендом Revyline, можно на сайте https://www.irrigator.ru/revyline.html

Ирригаторы Ревилайн... Читать дальше...



«Краснодар» одержал вторую победу в чемпионате, переиграв «Уфу»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 13 июля, проходят последние матчи третьего тура первенства Российской Премьер-лиги. В игре, состоявшейся на стадионе «Нефтяник», «Уфа» принимала команду «Краснодар» из одноимённого города. Матч выдался довольно упорный и завершился победой гостей со счётом 1:0.

Читать дальше...

Доработки сайта на вордпресс

«Фрилансим» 

1. Необходимо доработать слайдер на сайте. недвижимости. Сайт на вордпрессе.

Сейчас он листает варианты квартир, потом пустые сладйды, и только потом возвращается к первому слайду.

Надо сделать так, чтобы не было пустых слайдов. И переход к первому слайду после окончания всех слайдов был незаметен как будто они никогда не кончаются, а все время листаются.

2. На одном из разрешений в футере одно из 4 видео перекидываются на вторую строку. А должны быть в одну строку видео всегда. Читать дальше...

15 безумно дорогих пар обуви, каждая из которых стоит как автомобиль

Блог сайта «Красота спасает мир» 

В мире достаточное количество людей, которых можно было бы причислить к обувным фетишистам, ведь они не могут равнодушно пройти мимо «стильной и прекрасной» новой пары обуви. 

Читать дальше...

У России в Армении нет шансов найти платформу, никто не готов предать интересы армянского народа.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Роза ОВАННИСЯН

Собеседник Lragir.am – руководитель Центра глобализации и регионального сотрудничества Степан Григорян.

Господин Григорян, премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что членство Грузии в НАТО может привести к катастрофическим последствиям. В эти дни армянские офицеры участвуют в учениях НАТО в Грузии. Что пытается дать понять российская сторона?

Россия весьма болезненно воспринимает не только то, что Украина, Молдова или Грузия могут стать членами НАТО, но и сотрудничество с Альянсом вообще. Читать дальше...

Прибалтика, Польша, Украина и Хорватия

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Власти Прибалтики, Польши, Украины и Хорватии пытаются скрыть роль своих граждан в Холокосте или свести к минимуму упоминания о ней, сообщает World Israel News со ссылкой на главу иерусалимского отделения Центра Симона Визенталя Эфраима Зуроффа.

Принятые в феврале в Польше поправки к закону об Институте национальной памяти, запрещающие утверждения об участии поляков в убийствах евреев, являются лишь верхушкой айсберга. «Это огромная проблема для Литвы, Латвии, Украины, Польши и Хорватии. Они... Читать дальше...

В Совфеде предложили запретить Вайкуле выступления в России

«ИД Свободная пресса» 

Сергей Цеков – сенатор от Республики Крым, глава Русской общины полуострова – выступил с предложением наказать певицу Лайму Вайкуле за её отказ выступать в Крыму.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Адвоката признали хулиганом // Геннадий Удунян получил пять лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net