Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2018

Новости за 13.08.2018

Разведывательно-диверсионная подготовка российских экономистов

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Кадр из фильма "Щит и меч".

Если бы у нас спецназ готовили так, как готовят экономистов, мы бы давно проиграли все войны.

Простой вопрос: а как бы выглядели советские спецназовцы-диверсанты Павла Судоплатова или минёры-подрывники Николая Старинова, если бы они положили в основу их подготовки идеологию доктора Геббельса? Ну росли бы советские подрывники в убеждённости, что они - неполноценные славяне и унтерменши, а немцы - высшая раса господ, по праву требующих подчинения немецкому порядку в мире. Читать дальше...

Майкл Портер: Я очень уважаю Дончича. Не хотел проявить пренебрежение к нему

ProSports.kz 

Легкий форвард «Денвер Наггетс» Майкл Портер-младший пояснил, почему он в одной из социальных сетей поставил «лайк» сообщению о том, что защитник «Даллас Маверикс» Лука Дончич является переоцененным, передает Prosports.kz.

Читать дальше...



Почему крах доллара неизбежен?

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Американские политики ведут себя на международной арене во всех смыслах неприлично. Они всячески пытаются распространить свое влияние, используя для этого зачастую шокирующие способы.

Именно США поспособствовали созданию ЕС, и теперь многие страны Европы живут в кризисе, потому что вступление в союз оказалось не такой сказкой, как думалось.

Американцы же добавляют масла в огонь, устраивая в Африке и на Ближнем Востоке революции, в связи с чем огромное количество мигрантов до сих пор прибывает в европейские страны. Читать дальше...

Муж Собчак чувствует себя Наполеоном

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Актер Максим Виторган разместил в своем микроблоге видео на яхте, где он изображает Наполеона. Он написал, что при приближении к Корсике каждый чувствует себя немного знаменитым французским императором.

Читать дальше...



Любители сарказма – люди умные и красноречивые

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Многие убеждены, что сарказм — это только попытка защитить себя или зацепить собеседника достаточно злой шуткой. Но психологи утверждают, что любители сарказма — люди умные и красноречивые. И вот 10 причин, которые доказывают это:

Читать дальше...

В Англии более 40 человек пострадали при опрокидывании пассажирского автобуса

Блог сайта «Ньюинформ» 

Так, известно, что авария произошла вечером в понедельник, 13 августа, в графстве Кент на юго-востоке Великобритании. ДТП с пассажирским автобусом случилось на трассе M-25.

Читать дальше...

Суд повторно арестовал главу НПО им. Лавочкина

Блог сайта «Газета.ru» 

Столичный Бабушкинский районный суд вынес решение о повторном аресте гендиректора АО "Научно-производственное объединение им. Лавочкина" Сергея Лемешевского, которого обвиняют в хищении более 330 млн руб. у корпорации Роскосмос. Об этом сообщает агентство "Москва".

Читать дальше...

Сирия: лагерь «Хирджилла» примет 1,5 тыс. беженцев из Идлиба

«Федеральное агентство новостей №1» 

Более 1,5 тыс. беженцев из провинции Идлиб прибудут во вторник в лагерь для беженцев «Хирджилла» в провинции Дамаск, сообщил журналистам директор лагеря Абдурахман Хаттыб.

Читать дальше...

Как англосаксы избавили свои монархии от конкурентов

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Если внимательно проанализировать западный и прозападный мейнстрим, то можно обнаружить две, казалось бы, не совместимых друг с другом тенденции:

Читать дальше...

Она жаловалась своему мужу, что устала так работать и заботиться о детях…

Блог сайта «Спутник» 

Я сделала эту фотографию вчера в конце долгого дня. Я была уставшей. Я была раздражена. Я отправила мужу сообщение, в котором сказала, что знаю, что это ничего не изменит, но я хотела, чтобы он знал, что я сыта по горло тем, как много он работает, и тем, что мне приходится делать каждый день самой. Работа на полный рабочий день, приготовление ужина, купание детей, поездки на выходные без него, поддержание дома…я была обижена. Потом это случилось. Он вошел, приготовил тарелку и сел есть в полном одиночестве. Читать дальше...

ДНЕВНИК АРАБСКОГО ТЕРРОРИСТА, ЗАХВАТИВШЕГО РУССКИХ ЗАЛОЖНИКОВ

Блог сайта «Не всё так грустно» 

День 1. Набирал заложников. Пил с каждым. Чуть не сдох.
День 2. Пили с заложниками. Чуть не сдохли.
День 3. Похмелялись. Выдвинули требования : самолет и за каждого заложника — ящик пива.
День 4. Все, что требовали, дали. Пиво выпили. Заложники не хотят уходить. Пришлось пропить оружие.
День 5. Пришел ОМОН. Нажрались. Меняли светошумовые гранаты на водку.
День 6. Пробубенили самолет. Весь день искали. Нашли. Пропили.
День 7. Ожидали специальную группу захвата. Обещали принести пива. Читать дальше...

Эрдоган пригрозил «распрощаться» с США и уйти к новым союзникам

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Реджеп Эрдоган предупредил, что Турция готова «распрощаться» со страной, которая «объявляет войну всему миру». Заявление звучит на фоне новых санкций, которые Вашингтон ввел в отношении Анкары

Читать дальше...

Выкройки игрушек для начинающих и не только

365news.biz 

Что может быть приятнее для маленькой девочки, чем своими руками сшить игрушку вместе с мамой? Среди этих выкроек мягких игрушек вы обязательно найдете то, что понравится вашим детям. Выкройки мягких игрушек для начинающих Игрушки, сделанные своими руками, — настоящий тренд! Их можно сшить для себя или в подарок родственникам и подругам. Мы предлагаем вам заняться …

Минтранс разработал рекомендации по стоимости платных парковок

Блог сайта «Спутник» 

Министерство транспорта РФ разработало проект рекомендаций для регионов по расчету тарифов за пользованием платными парковками. Документ размещен на сайте министерства. Согласно документу, максимальный (при полной загрузке парковки) размер платы за парковку, необходимый для снижения заполняемости до оптимального уровня, для Москвы составляет 138 рублей в час, для Петербурга — 106 рублей, для Севастополя — 50 рублей в час. Для остальных территориальных единиц расчеты представлены по федеральным округам. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net