Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2018

Новости за 01.08.2018

Анна Разумовская

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Художник Анна Разумовская уже много лет входит в тройку лучших мастеров живописи Северной Америки в направлении Figurative art (фигуративизм).

Читать дальше...



В Перу гигантские трещины поглощают города

ИА «Свободная трибуна» 

Жители города Лутто Кутуто, который находится в Перу, в ускоренном темпе пакуют чемоданы и покидают населенный пункт. Связана эта вынужденная миграция с трещинами в земной коре. Образовавшиеся разломы расширяются с каждым днем, поглощая по нескольку домов за раз. В начале весны этого года в районе Куско Пер...

Сотни кенгуру «атаковали» столицу Австралии

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

В австралийской столице Канберре наблюдается массовое нашествие кенгуру. Животные совершают набеги на стадионы, спортивные площадки, лужайки и задние дворы жителей города, сообщает «CNN».

Читать дальше...

Рейтинг лучших моделей пылесосов-роботов по отзывам пользователей

Vyborexperta.ru 

С появлением на рынке автоматизированной техники для уборки дома поддерживать чистоту в нем стало гораздо легче. Для этого достаточно приобрести один из лучших роботов-пылесосов и доверить ему всю работу, которую он выполнит почти полностью самостоятельно. Но чтобы не ошибиться при выборе, стоит заранее ознакомиться с имеющимся ассортиментом на рынке, среди которого заслуживают особого внимания модели для влажной и сухой уборки из этого рейтинга. Изучите ТОП, достоинства и недостатки всех вариантов... Читать дальше...

Ректор МГУ: В России в ближайшее десятилетие исчезнут 6,5 млн рабочих мест

Блог сайта «Повидло» 

В ближайшие десять лет в России из-за перехода на цифровые технологии исчезнет порядка 6,5 млн рабочих мест. Об этом ректор МГУ Виктор Садовничий заявил на заседании Совета по развитию цифровой экономики в Гусеве в среду, 1 августа.

Читать дальше...



Ловушка для плохих чиновников

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Ловушка для плохих чиновников

Власть не только не хочет, но и не может взять у богатых. К сожалению, сейчас у власти тренд - опираться, прежде всего, на богатых. А народ, это только выбирающий электорат. Пока народу не дали реальных рычагов для контроля власти и жизненно важных процессов в стране.

Сейчас большие российские ( и не только) чиновники почти никак не зависят от людей, которыми управляют. Их может снять кто-то сверху, но они в дальнейшем практически никак не отвечают перед... Читать дальше...

Не повторяйте моих ошибок! Не намазывайте ребенка …

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Ребекка Кэннон чётко следовала инструкциям на флаконе солнцезащитного аэрозоля, которые гласили, что он пригоден для детей от 6 месяцев и старше и что для нанесения на лицо его следует сначала нанести на руки, а потом потереть ими лицо.

Читать дальше...

Тойво Васильевич Ряннель

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Тойво Васильевич Ряннель родился в 1921 г., в деревне Тозерово, Петроградской губернии - советский художник и поэт финского происхождения.

В 1931 г. вместе с семьёй был выслан в Удерейский (ныне Мотыгинский) район Красноярского края. Учился в Южно-Енисейской политехнической школе. По особому разрешению в 1939 году поступил в Омское художественное училище.

В 1941 году был мобилизован на фронт, но вскоре отозван. Работал преподавателем черчения и рисования в средней школе, техником-геодезистом... Читать дальше...

Сергей Морозов вручил награды лучшим судебным приставам Ульяновской области

Ульяновская правда 

Торжественная церемония прошла 1 августа. Главный судебный пристав РФ Дмитрий Аристов вручил знамя коллективу Управления федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области.

Определился соперник "Спартака" по квалификации Лиги чемпионов - Интерфакс

Спорт – Новости Google 


Интерфакс

Определился соперник "Спартака" по квалификации Лиги чемпионов
Интерфакс
Москва. 1 августа. INTERFAX.RU - Греческий футбольный клуб ПАОК стал соперником московского "Спартака" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов УЕФА. Спорт 01 августа 2018 "Спартак" обнародовал заявку на квалификацию Лиги чемпионовЧитать подробнее. Об этом ...
«Спартак» объявил заявку на матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионовЧемпионат.com
«Спартак» объявил... Читать дальше...

Электронный дневник школьника вход в систему, личный кабинет pgu.mos.ru

SearchNews.info 

Электронный дневник школьника вход в систему, личный кабинет pgu.mos.ru.Электронный дневник школьника позволяет контролировать успеваемость в школе, отслеживать выполнение школьной программы, а также ...

Крупная сеть сокращается на 63 АЗС

InfoResist.org 

Основатель сети «БРСМ-Нафта» Андрей Биба принял решение досрочно расторгнуть договор аренды 63 АЗС, которые принадлежат экс-министру времен Януковича Эдуарду Ставицкому. Об этом enkorr сообщил сам Биба. «Договор об аренде действителен до 1 сентября 2019 года. Но поскольку со стороны Ставицкого неоднократно предпринимались попытки рейдерского захвата торговой марки и моей части АЗК, я принял решение расторгнуть договор […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Мастера и художники с Ямала покоряют московский "Экспоцентр"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net