Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2018

Новости за 01.08.2018

Селиванов: Вопрос «за что воевать?» перед русскими никогда не стоял

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Необходимое продолжение начатого накануне разговора о причинах создания политуправления Российской армии и тех сомнениях, которые с этим связаны

Читать дальше...

В День города площадь Ленина закроют для движения транспорта

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Портал городской администрации информирует о том, что из-за временного перекрытия движения транспорта на площади Ленина в Рязани на время проведения праздничных мероприятий, посвящённых Дню города, 4 августа с 14.00 до 22.30 движение городского пассажирского транспорта будет организовано по следующей схеме.

1. Изменения в маршрутах движения троллейбусов МУП Рязани «Управление Рязанского троллейбуса»:
— троллейбусы маршрута №1 следуют до остановки «Дом художника» по своему маршруту, далее по ул. Читать дальше...

Фильмы Кубрика нашли свое отражение в картине Первому игроку приготовиться

ИА «Свободная трибуна» 

Совсем недавно вышла картина “Первому игроку приготовиться”, режиссером которой выступил Стивен Спилберг. Главная его особенность в том, что фильм под завязку набит разными своего рода отсылками. Увлекаясь личной жизнью режиссера, многие кинолюбы слышали о его дружбе с другим не менее знаменитым режиссером Стэнли Кубри...



Исполнитель роли Воланда призвал похитительницу вернуть кота Бегемота в "Булгаковский дом"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Исполнитель роли Воланда в сериале "Мастер и Маргарита" Олег Басилашвили прокомментировал исчезновение кота Бегемота из музея-театра "Булгаковский дом".

Читать дальше...

Покраску ограждений на Николоямской набережной в Москве завершат в течение 3 дней

MosDay.ru (Московский День) 

Покраску ограждений на Николоямской набережной в Москве завершат в течение 3 дней. "Гормост" приступил к покраске чугунных перил на Николоямской набережной столицы, работы планируют завершить за три дня, сообщил РИАМО в среду сотрудник пресс-службы комплекса городского хозяйства. "В ночь с 31 июля на 1 августа сотрудники ГБУ "Гормост" приступили к покраске чугунного перильного ограждения на Николоямской набережной. Работы проводятся в ночное время, чтобы не препятствовать движению автотранспорта и не мешать пешеходам"... Читать дальше...

Конкурс "Лидеры Карелии" продолжается – 4 августа финалистов ждет "образовательная суббота"

Gov.Karelia.ru (Петрозаводск) 

Региональный конкурс "Лидеры Карелии", старт которому был дан в июне Главой республики Артуром Парфенчиковым, продолжается. 4 августа для 33 участников конкурса, вышедших по итогам предшествующих этапов в финал, пройдет образовательный день. В его программе занятия и практикумы, подготовленные преподавателями и экспертами РАНХиГС по различным темам: "Актуальные аспекты муниципального права и муниципального управления", "Вопросы бюджета и бюджетной политики публично-правовых образований"... Читать дальше...



Правительственная комиссия одобрила новые правила для прохождения техосмотра

«Податинет» 

Техосмотр автомобилей начнут снимать на камеру, штрафы для водителей за езду без диагностической карты повысят, а для операторов техосмотра без необходимой аккредитации введут уголовную ответственность. Соответствующие законопроекты одобрила правительственная комиссия по законопроектной деятельности.Первый из трех одобренных законопроектов вводит новые правила прохождения техосмотра. Процесс будут фиксировать на видео, а все данные о результатах будут попадать в автоматизированную систему. При этом... Читать дальше...

Инженер гражданской обороны района провел экскурсию для «Московской смены»

Управа района Орехово-Борисово Южное 

Экскурсия для воспитанников «Московской смены» прошла в защитном сооружении гражданской обороны района Орехово-Борисово Южное в понедельник, 30 июля. Как оно устроено ребятам рассказал инженер Глеб Кузнецов.

Бойцы Росгвардии задержали двух мужчин, разбиравших ночью ж/д пути в Петрозаводске

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Инцидент произошел в Петрозаводске 31 июля около 2 часов ночи.

Наряд вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, на улице Станционной увидел двух местных жителей, которые разбирали железнодорожные пути.

Стражи правопорядка установили, что злоумышленники - ранее судимые за кражу 50-летние мужчины. При обыске у задержанных граждан сотрудники ОВО обнаружили 44 крепежных костыля.

По данному факту проводится проверка. Наряд вневедомственной охраны передал правонарушителей... Читать дальше...

Сыгравший Воланда Басилашвили призвал похитительницу кота Бегемота вернуть его в музей

Блог сайта «M24» 

Олег Басилашвили, сыгравший Воланда в сериале "Мастер и Маргарита", призвал похитительницу кота Бегемота из музея-театра "Булгаковский дом" вернуть его.

Читать дальше...

Рязанские казаки ищут «врагов народа»

Блог сайта «Газета Труд» 

Полку желающих защитить родное правительство от глупого народа, не понимающего своего счастья, которое несет ему пенсионная реформа, прибыло. К руководителям Минздрава, утверждающим, что труд - лучшее лекарство, и ТВ-каналам, где пожилые люди дружно демонстрируют гибкость и живучесть, прибавились... рязанские казаки. Вы спросите, откуда в Рязани казаки?

Читать дальше...

В "Нафтогазе" рассказали, кто может добиться закрытия "Северного потока-2"

L!FE.ru 

В компании "Нафтогаз Украины" рассказали, кто может добиться прекращения реализации проекта газопровода "Северный поток-2", который призван расширить экспорт российского газа в Европе. По мнению коммерческого директора компании Юрия Витренко, надеяться Киеву нужно на Германию, США и Данию. — Если быть последовательным, то немецкая сторона в такой ситуации должна сказать: мы заявляли публично, что должно быть найдено решение относительно украинского транзита. Оно не найдено. До тех пор пока оно не будет найдено... Читать дальше...

Трамп требует от генпрокурора США закрыть "российское дело"

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Дональд Трамп в своем твиттере процитировал профессора права из Гарварда Алана Дершовица, который заявил о попытках ФБР повлиять на президентские выборы в 2016 году, и обратился к генеральному прокурору США Джеффу Сешнсу с призывом "прекратить охоту на ведьм".

Читать дальше...

Дополнительную урну установили возле остановочного павильона «Аптека» в районе Марьино

Управа района Марьино 

Дополнительную урну установили возле остановочного павильона «Аптека». Работы прошли в предписанные законом сроки после обращения местного жителя на портал «Наш город».

Легендарный кот Бегемот был похищен из «Булгаковского дома»

Блог сайта «Телепрограмма» 

Сегодня в центре Москвы был похищен легендарный кот Бегемот. Знаменитый четвероногий питомец обитал в «Булгаковском доме». Однако сотрудники музея сообщили о его краже. По некоторой информации, животное пропало сегодня утром. Директор музея Николай Голубев рассказал, что кота поместила в сумку неизвестная женщина и унесла его. Так вышло, что камеры наблюдения не смогли ее запечатлеть.

Читать дальше...

«Это позор для США»: Трамп требует прекратить дело о «российском вмешательстве»

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Это ужасная ситуация», — написал Трамп на своей официальной странице в Twitter. По его словам, генеральный прокурор Джефф Сешнс должен остановить эту «охоту за ведьмами», прежде чем она окрасит Штаты.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Херсонцев предупреждают: в августе в Херсонской области могут появляться шаровые молнии

ХЕРСОН Онлайн 

В августе в Херсонской, а также в других южных и восточных регионах Украины ожидают появление редкого явления - шаровых молний. Об этом сообщили эксперты Всемирной организации управления океана и атмосферы. Подобные явления также ожидают в Болгарии, России и Хорватии.     Особенно осторожными эксперты советуют быть жителям Херсонской, Запорожской, Одесской, Николаевской, Луганской и Донецкой областей с 10 по 13 августа.   Они связывают возникновение шаровых молний с изменениями в атмосфере и тектонической строении плит Украины. Читать дальше...

Гендиректор и бухгалтер растратили 15 миллионов на предприятии в Екатеринбурге

Наша Газета (Екатеринбург) 

Сегодня, 1 августа, Кировский суд Екатеринбурга вынес приговор по уголовному делу о растрате, в котором обвиняемыми проходили гендиректор ПАО "Телевизионная сеть" Роман Язовских и бухгалтер предприятия Надежда Дьячкова.

Читать дальше...

Опубликован «Национальный рейтинг мэров» за июнь-июль 2018 года

Администрация города Уфы 

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ подготовили новое исследование, посвященное оценке деятельности мэров столиц регионов ...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net