Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2018

Новости за 05.07.2018

Александр Кержаков: «Хорошо, что вся страна верит в сборную России»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Бывший форвард «Зенита» Александр Кержаков в преддверии матча ¼ финала чемпионата мира против Хорватии сказал, что подопечным Станислава Черчесова необходимо укрепить центр поля.

Читать дальше...

Получила от хлопцев. Звезду "Сладкой жизни" осудили за свидание с иностранцем

L!FE.ru 

Мария Шумакова получила широкую известность после выхода на экраны многосерийного фильма "Сладкая жизнь". В нём актриса воплотила образ заботливой матери и жены. В реальной жизни Шумакова не замужем, у неё нет детей. Недавно Мария сходила на свидание с аргентинцем Паоло, чем вызвала бурю негодования у своих подписчиков, которые обвинили звезду в непатриотичности. — Была на свидании с аргентинцем Паоло. Свидание прошло приятно, хороший парень с хорошим чувством юмора. Никогда не влюблялась в иностранцев... Читать дальше...

500 человек эвакуированы из‐за утечки газа в Праге

360° Подмосковье 

Утечка газа из газопровода стала причиной эвакуации 500 человек в центре Праги около Староместской площади. Все они жили рядом с местом ЧП, сообщил сайт радиостанции Český rozhlas.



Торжественная церемония закрытия соревнований

МЧС России 

После трехдневных соревнований, которые выявлили победителей и призеров в четырех видах, прошло награждение. Лучшие в подъеме по штурмовой лестнице в окна учебной башни, пожарной эстафете, в преодолении 100-метровой полосы препятствий и боевом развертывании поднимались на пьедестал почета. Награждали победителей начальник Главного управления Балчугов Василий Васильевич, директор Центрального спортивного клуба МЧС России Басалай Игорь Валентинович, другие почетные гости спортивного праздника. Церемония... Читать дальше...

Израиль угрожает Сирии ударом

Блог сайта «Русская весна» 

Министр внутренней безопасности Израиля Гилад Эрдан предупредил, что еврейское государство атакует сирийские Вооруженные силы, если они будут переведены в демилитаризованную зону на границе с Израилем. Об этом сообщает в четверг израильская газета «Едиот Ахронот».

Читать дальше...



05.07.2018 Послание дня

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

05.07.2018 Послание дня

ШУТ ЖЕЛАНИЯ, Мудрость Шута, Соня Чокет

Шут Желания спрашивает вас, чего вы действительно желали бы. Какие события или результаты вы хотели бы привлекать в свою жизнь прямо сейчас? Как у Божественного Создателя, у вас есть способность — используя своё волшебство должным образом — проявить то, что вы ищете. Однако цель не может быть достигнута, если вы не абсолютно ясно понимаете, чего хотите.

Шут Желания напоминает вам, что желание — фактически требование к Вселенной... Читать дальше...

Поможем вместе • Re: Тельбуков Павел, 18 лет. ДЦП. Сбор средств на 8-й курс лечения в ЕВДКС

Рязанский городской сайт 

Всем привет! Ну вот, наконец-то, мы выдохнули, все экзамены сданы, все результаты известны, молодец, все хорошо. Но, дальше пока определяемся)) Куда мы планировали, там закрыли набор на дистанционное обучение(очка и заочка только), вот теперь мы в поиске. Хочется уже поскорее определиться))Как-то так мы пронадеялись на данный институт, а тут...Ну ничего, время есть перестроиться, главное найти то, что было бы к душе))

Павел упорно занимается своими упражнениями, но из-за жары, которая теперь установилась у нас... Читать дальше...

Валюты ждут мирового кризиса

Актау Бизнес 

С 27 июня по 4 июля текущего года валюты развивающихся стран оказались на «красную» территорию. Плавное сползание вниз китайского юаня вкупе с недавним негативным прогнозом экспертов Bank of America относительно грядущего в 2019 году нового мирового кризиса оказали негативное давление на развивающиеся рынки и их валюты. Нефть марки Brent за неделю подорожала на 1%, однако высокая цена на черное золото не слишком помогает «нефтяным» валютам. Об этом пишет заместитель директора аналитического департамента «Альпари» Наталья Мильчакова.

Ответил за усы: украинцы выгнали болевшего за Россию вратаря - Газета.Ru

Спорт – Новости Google 


Газета.Ru

Ответил за усы: украинцы выгнали болевшего за Россию вратаря
Газета.Ru
Вратарь украинского футбольного клуба «Карпаты» Михаил Готра был отчислен из команды за поддержку сборной России в матче 1/8 финала чемпионата мира против Испании. Министр спорта Украины Игорь Жданов назвал данное решение правильным, а член исполкома РФС Игорь ...
Мракобесие по-украински. Вратаря «Карпат» выгнали за то, что он болел за РоссиюЧемпионат.com
СМИ: вратаря львовского... Читать дальше...

Почему ЕС не видит в Китае союзника?

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 5 июля - "Вести.Экономика" Продемонстрировав растущее раздражение в отношениях с президентом Дональдом Трампом, который отказывается отменить ответные меры на фоне торговой войны с Китаем, которая официально начнется в пятницу, когда США введут 25%-е тарифы на китайские импортные товары стоимостью $34 млрд, Китай предложил новую идею: сформировать союз с ЕС, крупнейшим в мире торговым блоком, против США, обещая еще больше открыть китайскую экономику для европейских корпораций.

Читать дальше...

Обама чуть не развязал войну с Северной Кореей — Трамп

Вестник СЗФО 

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что его предшественник Барак Обама едва не начал войну с КНДР. Об этом Дональд Трамп заявил во время своего выступления в Монтане.  Трамп отметил, что Северная Корея на момент его прихода к власти проводила масштабные испытания и ракетные пуски. В то же время Барак Обама был очень близок […]

Читать дальше...

Нарушения конституции и прав человека. Хитрый Медведев и пенсионная реформа России.

Блог сайта «Повидло» 

Последний раз обсуждали пенсионную реформу вэтой статье, где было выявлено, что если посчитать количество трудовых часов для выхода на пенсию у нас и в Европе, то мы трудились намного больше чем европейцы, несмотря на то, что возраст выхода на пенсию у них выше.

Читать дальше...

Сверстать корпоративный сайт с витриной

«Фрилансим» 

Нам в Irbis не хватает рук на верстку проекта.
Задача: нужно заверстать корп. сайт с витриной продуктов.

Адаптивность, весь js на вашей стороне. Финальный вариант - без ошибок в консоли, проходящий тесты гугла, без лагов по анимациям и стилям. Все контейнеры для фотографий - оптимизированы. Рамки через стили. Максимальная гибкость макета к контенту.

Заключение договора и оплата на юр. лицо, но можно и с наличкой решить.
Без права на публикацию в портфолио.

Заинтересованные коллеги - прошу в ЛС. Читать дальше...

Дмитрий Комбаров: «Верится, что Россия может дойти до финала ЧМ-2018»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров пожелал удачи сборной России в преддверии четвертьфинального матча чемпионата мира-2018 против Хорватии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Ефимов: почти 450 участков под ИЖС выкупили со скидкой жители Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net