123ru.net
Все новости
Июль
2018

Новости за 13.07.2018

Казахстанский скалолаз Амир Маймуратов стал 12-м на этапе Кубка мира

PROСПОРТ Казахстан 

Во французском городе Шамони завершился этап Кубка мира по скалолазанию, в котором приняли участие и спортсмены из Казахстана, передает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Читать дальше...

Что будет происходить на фестивале «Териберка. Новая жизнь»

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Наконец опубликована программа долгожданного фестиваля «Териберка. Новая жизнь». Напомним, его проведение долгое время было под вопросом. В какой-то момент организаторы сообщили о том, что мероприятие не состоится. Однако позже под свое крыло фестиваль взяли Правительство Мурманской области и телекомпания «ТВ-21». Поэтому уже двадцать первого июля на берегу Баренцева моря ждут всех желающих. Фестиваль развернется сразу на нескольких площадках: териберский Дом культуры, пляж, главная и малая сцены. Читать дальше...

Маршруты трамваев №35 и 38 изменятся с 14 июля на время ремонта путей на Новоспасском мосту

MskAgency.ru 

13.07.2018 23:58. Агентство "Москва".

Трамвайные маршруты №35 и 38 будут изменены с 14 июля 2018 г. на время ремонта путей на Новоспасском мосту, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...



Постыдная комедия: Россия отреагировала на обвинения против 12 сотрудников ГРУ РФ

InfoResist.org 

МИД России назвал обвинения во «вмешательстве» российских спецслужб в американский избирательный процесс «постыдной комедией». Российские дипломаты подчеркнули, что данные обвинения направлены на то, чтобы испортить атмосферу перед саммитом России и США в Хельсинки. В ведомстве также назвали заявления о причастности россиян к хакерским атакам вбросом. «Теперь влиятельные политические силы США, противящиеся нормализации отношений между нашими […]

Читать дальше...

Постыдная комедия: Россия отреагировала на обвинения 12 сотрудников ГРУ РФ

InfoResist.org 

МИД России назвал обвинения во «вмешательстве» российских спецслужб в американский избирательный процесс «постыдной комедией». Российские дипломаты подчеркнули, что данные обвинения направлены на то, чтобы испортить атмосферу перед саммитом России и США в Хельсинки. В ведомстве также назвали заявления о причастности россиян к хакерским атакам вбросом. «Теперь влиятельные политические силы США, противящиеся нормализации отношений между нашими […]

Читать дальше...



Стало известно время прибытия Трампа в Хельсинки

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Дональд Трамп вместе со своей супругой Меланьей прибудут в Хельсинки, где должна пройти встреча с президентом России Владимиром Путиным, 15 июля в 21.00 мск, передает Helsingin Sanomat со ссылкой на Белый дом.

Читать дальше...

Blackview BV9500 - мощный и защищенный смартфон по военным стандартам США с большой батареей на 10000 мАч начал продаваться с большой скидкой

«Stevsky.ru» 

Blackview BV9500 - обзор защищенного смартфона

В начале июля компания Blackview анонсировала очень интересный аппарат, который получил защиту корпуса по американским военным стандартам. Однако это стало не единственным превосходством гаджета над конкурентами - также Blackview BV9500 получил огромный аккумулятор емкостью 10000 мАч. Как и полагается, девайс оснастили быстрой зарядкой, но при этом не забыли и о беспроводной - нынче это находится в тренде. Вообще компания Blackview славится выпуском защищенных устройств... Читать дальше...

Дрозденко заявил о необходимости санитарных рубок леса

Блог сайта «Спутник» 

В Ленинградское области в качестве эксперимента проведут общественные слушания перед санитарной рубкой леса, сообщила пресс-служба администрации региона. Местным жителям расскажут о причинах проведения подобных работ и последствиях их невыполнения. Также в областной администрации изучают вопрос о переходе на интенсивную модель лесопользования. Прогнозируется, что это повысить съем деловой древесины с 1 до 3 кубометров на 1 гектар леса. В обозримом будущем в области проверят арендованные лесные участки... Читать дальше...

Ответное письмо взрослой дочери к маме

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Привет, мам. В этом году будет 18 лет, как я замужем. То есть, как только мы отпразднуем годовщину, замужем я буду дольше, чем нет. И я могу честно сказать: ты сыграла в этом немаловажную роль. Я хочу сказать тебе спасибо.

Читать дальше...

«Какие роды, доктор? Да у меня уже климакс почти год!» Анна Сергеевна была растеряна — она не понимала, о чем ей говорят врачи.

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Анна Сергеевна была растеряна — она не понимала, о чем ей говорят врачи. Сегодня утром ей стало плохо — разболелся живот. Да так сильно, что она поняла — до поликлиники ей не дойти, придется вызывать скорую помощь. Врач, выслушав жалобы и осмотрев ее, только усмехнулся и велел собираться.

Читать дальше...

Что заставляет нас удерживать воду и как предотвратить это?

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Знаете ли вы?

Отек — это название состояния, который означает избыток жидкости в клетках и тканях. Это приводит к боли в суставах и отечности конечностей. Это является общим признаком для беременных женщин.

Отек также распространен среди людей с малоподвижным образом жизни и с лекарствами. Возможно, вы заметили это и после длительного полета.

6 основных причин:

Слишком много соли / натрия
Чтобы уменьшить отрицательное влияние, используйте гималайскую соль и никогда не используйте поваренную соль. Читать дальше...

Кевин Андерсон: Кто-то в итоге должен был победить

«GoTennis.ru» (теннис) 

Южноафриканский теннисист Кевин Андерсон поделился впечатлениями от своей победы над американцем Джоном Иснером в полуфинале Уимблдона. "Проводить такие поединки очень тяжело для обоих оппонентов. В конце складывалось ощущение, что матч закончится вничью. Но ведь кто-то же должен был победить. Иснер - отличный парень и я хочу его поздравить с отличным выступлением на турнире. Уверен, что он вернётся ещё сильнее, чем раньше. Восстановиться после такого невероятного матча будет очень сложно. Хочу,... Читать дальше...

Вот интимные портреты, в которых нет даже намека на пошлость

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Красота - и только.

Многие фотографы находят своё призвание через смесь любознательности, экспериментов и удачи, превращающую хобби в карьеру. У них нет никакого плана, и путь к жизни за линзой объектива извилист. Но у Бруно Бизанга всё было иначе, рассказывает Maxim.


Бизанг родился и вырос в маленьком живописном городке в италоязычном регионе Швейцарии, а потом поступил в школу фотографии в Цюрихе. Пройдя курс практики, в 1979 году он стал свободным фотографом.

... Читать дальше...

Как российская Арктика поможет развитию цифровой экономики

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

У многих зарубежных граждан с ограниченным кругозором Россия ассоциируется если не с медведями и балалайками, то с тотальным холодом на протяжении 365 в году. Это, конечно, очередной глупый стереотип, если не брать в расчет северные регионы (вроде Арктической зоны). Да, есть в составе РФ территории, где действительно главенствуют морозные температуры. Но и из этого руководство страны, как выяснилось, собирается в ближайшем будущем извлечь пользу.

Легкость вам обеспечена — Салат с курицей, овощами и маслинами

Блог «Вкусные рецепты» 

Самый весенний салатик!

Ингредиенты:

филе куриной грудки — 250 г
маслины — 12-14 шт.
листья салата — 0,5 пучка
огурец — 1 шт.
помидоры черри — 6-8 шт.
фиолетовый лук — 1 шт.
сладкий перец — 1 шт.
соевый соус — 2 ст.л.
лимонный сок — 1 ч.л.
оливковое масло — 2 ст.л.
черный молотый перец, соль — по вкусу

Приготовление:

Куриную грудку натираем солью и черным молотым перцем. Даем ей 15 минут настояться. Затем заворачиваем в фольгу и запекаем при 200 С около 30 минут. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net