123ru.net
Все новости
Июль
2018

Новости за 12.07.2018

Чешские активисты ко дню рождения Сенцова устроили символическую акцию у посольства России

Крым.Реалии (ru) 

Символическую акцию поддержки ко дню рождения украинского режиссера Олега Сенцова, который сейчас находится в заключении на территории России, устроили чешские активисты. В Праге трое участников общественной организации Kaputin прицепили к забору посольства России в Чехии плакаты с изображением Олега Сенцова. Фотографии режиссера вместе с информацией о сроке заключения (20 лет) и голодания (60 дней) обращали внимание на незаконное содержание в российских тюрьмах украинских политзаключенных. «13... Читать дальше...

Тренер сборной Хорватии по футболу считает, что Модрич заслуживает получить «Золотой мяч»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Тренер сборной Хорватии Златко Далич считает, что полузащитник команды Лука Модрич заслуживает того, чтобы получить «Золотой мяч», который вручается лучшему футболисту года. Об этом он заявил на пресс-конференции. «Золотой мяч» — ежегодная награда, которая вручается лучшему футболисту года в Европе. Последние два года ее получал бывший одноклубник Модрича по мадридскому «Реалу» Криштиану Роналду, который во

Читать дальше...

Химера Украины: Некоторые аспекты

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: Curriculum_Photografia / pixabay

За годы своего существования Украина так и не смогла сформироваться как полноценное государство.

Тому есть несколько предпосылок. На некоторых хочу остановиться.

1. Историческая причина. Ещё Л.Н. Гумилёв описывал подобные разнородные в этническом, религиозном и этическом плане гособразования, как этнохимеры. Причём, указывал на крайне малую продолжительность их существования. Даже при грамотной, продуманной политике правителей, они существуют несколько десятилетий. Читать дальше...



Модернизированный ТУ -160М поступит на вооружение ВКС России в 2021 году

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Фото: rt.rbc.ru

12 июля появилась информация о том, когда начнется серийный выпуск стратегического бомбардировщика Ту-160М, передает РЕН ТВ.

Первый экземпляр данной машины, при создании которой будут использованы стелс-технологии, должен быть передан ВКС в 2021 г. Однако, первый полет Ту-160М запланирован на середину 2019 г.

Необходимо отметить, что Ту-160 или «белый лебедь» до сего дня остается машиной, которая не имеет аналогов в мире, хотя и была создана практически 40 лет назад. Читать дальше...

В МЭИ открыта новая магистерская программа по интеллектуальной электроэнергетике

Energyland.info 

Национальный исследовательский университет МЭИ объявляет набор в магистратуру по новому профилю «Интеллектуальные системы защиты, автоматики и управления энергосистемами».

Мошенники снова взялись за предпринимателей: теперь они втридорога предлагают моющие средства

Ваши новости 

Новгородским предпринимателям и юридическим лицам угрожают проверками и штрафами, если те не приобретут специальные моющие и дезинфицирующие средства и канцтовары. Как поясняют в новгородском Роспотребнадзоре, такие угрозы исходят от мошенников. 

Читать дальше...



«Ох, эти ноги от ушей»: 36-летняя певица Наталия Подольская похвасталась фото в соблазнительном купальнике

Блог сайта «Про шоубиз» 

Отдыхающая в Испании красивая певица Наталия Подольская продолжает радовать своих поклонников фотографиями на пляжную тему.

Читать дальше...

Безработный Дмитрий Тарасов заложил 2 дорогих автомобиля

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


У Дмитрия Тарасова оформлен договор с известной компанией. Согласно информации реестра уведомлений о залоге движимого имущества, футболист до сих пор не может расплатиться за два автомобиля, которые были куплены несколько лет назад. Один из них долгое время принадлежал Ольге Бузовой.

Дмитрий Тарасов привык к шикарной жизни – закрутив роман с Анастасией Костенко, футболист практически сразу подарил ей авто, стоимостью 7,5 миллионов рублей. А вскоре 31-летнему спортсмену предстоит раскошелиться и на роды супруги. Читать дальше...

Кафельников: Кутепов должен благодарить судьбу, что играет за великий «Спартак» - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

Кафельников: Кутепов должен благодарить судьбу, что играет за великий «Спартак»
Чемпионат.com
Бывшая первая ракетка мира, болельщик «Спартака» Евгений Кафельников прокомментировал слова защитника красно-белых Ильи Кутепова, который признался, что хотел бы продолжить карьеру в «Милане». «Они там все, что ли, после ЧМ? «Милан» ему подавай. Должен судьбе ...
Кутепов назвал клуб, в котором хотел бы игратьСПОРТ - ЭКСПРЕСС
Илья Кутепов: Если бы я мог выбирать будущий клуб... Читать дальше...

ЧТПЗ, правительство Свердловской области и Первоуральский ГО намерены совместно готовить кадры

Energyland.info 

В рамках международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018 состоялось подписание соглашения по созданию управляющей компании по подготовке высококвалифицированных кадров для Белой металлургии.

Спокойной ночи

Блог сайта «Несекретные материалы» 

hit counter

Марк Фро́йдер Но́пфлер (англ. Mark Freuder Knopfler; 12 августа 1949, Глазго, Шотландия) — британский рок-музыкант, певец, гитарист и композитор, один из сооснователей группы Dire Straits.

Его вокал лучше всего описывается немецким термином Sprechgesang — не совсем пение, но и не разговор. Он использует гитару так, как будто она является его вторым «голосом».

Наибольшую популярность приобрёл в качестве автора песен, соло-гитариста и вокалиста группы Dire Straits. Читать дальше...

В Астраханской области введен режим ЧС из-за жары

Коммерсантъ FM 

Режим чрезвычайной ситуации введен в Астраханской области из-за аномальной жары. Об этом сообщает региональное Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности. По данным ведомства, засуха уже привела к потере урожая. «В настоящее время на территории области установилась аномально жаркая с суховейными явлениями погода. С 10.07.2018 отмечается атмосферная засуха. За весь весенне-летний период в большинстве муниципальных образованиях не выпадали эффективные осадки. Высокие дневные температуры... Читать дальше...

На Украине наших нет. Валентин Филиппов

Блог сайта «жизнь сегодня» 

Никаких «наших» там нет. Хоть на примере «Интера», телеканала, оштрафованного сейчас на Украине за показ концерта ко Дню Победы, к 9 Мая. Оштрафованного за слова: «мы не позволим называть наши улицы именами фашистских предателей».

Читать дальше...

В Госдепартаменте сообщили о встрече Лаврова с Помпео

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщается, встреча глав внешнеполитических ведомств США и РФ пройдет в Хельсинки, где 16 июля состоится саммит между двумя странами, на котором встретятся президенты Владимир Путин и Дональд Трамп. По словам Науэрт, Помпео будет сопровождать американского лидера на протяжении рабочего визита в Финляндии.

Представитель Госдепа также рассказала, что на встрече между Лавровым и Помпео будут обсуждаться ряд вопросов, который касается развития американо-российских отношений.

Госсекретарь США... Читать дальше...

Просмотр и набор • ПРОСМОТР В ХК СОЗВЕЗДИЕ МОСКВА 2006

Детский и юношеский хоккей России 

[align=left]ХК СОЗВЕЗДИЕ 2006 приглашает [/align]
- Вратарей.
 -Нападающих.
 -Защитников .

От нас : 
Дружный коллектив, 
5 ледовых тренировок,
3-4 Офп , 
1 официальная игра ( в неделю) . 
2-3 Дополнительных тренировки для Игрового состава. Бесплатно.

Мы постоянно принимаем участие в разных коммерческих турнирах. 7-8 турниров в год.
Будем рады видеть новых хороших ребят . 

По вопросам просмотра обращаться к главному тренеру команды :
Николаевскому... Читать дальше...

«Зульцер Турбо Сервисес Рус» и «Белэнергоремналадка» подписали соглашение о сотрудничестве

Energyland.info 

В рамках международного промышленного форума и выставки «Иннопром-2018» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между компаниями «Зульцер Турбо Сервисес Рус» и «Белэнергоремналадка».

Тимошенко лидирует в рейтинге возможных кандидатов на пост президента Украины

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Ни один из возможных кандидатов в президенты Украины не набрал бы более 10% голосов избирателей, если бы выборы главы государства состоялись сейчас. Об этом свидетельствуют результаты исследования компании GfK Ukraine, которые она провела в июле. При этом, согласно результатам опроса, в тройку лидеров вошли шоумен Владимир Зеленский (7%) и музыкант Святослав Вакарчук (6%). Правда, ни

Читать дальше...

Лучшие природные антигистаминные препараты для борьбы с аллергическими реакциями

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Вы страдаете от сезонной аллергии? Возможно, вы задавались вопросом, есть ли какие-либо естественные антигистамины, которые вы можете попробовать вместо лекарств?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net