123ru.net
Все новости
Июль
2018

Новости за 20.07.2018

Итогом грандиозной «чудовско-таборной» операции стали 2,5 года колонии-поселения для одного Михая и 10 условных месяцев для одной Рудель – мошенников от «Avito»

Ваши новости 

Сентябрьский «шмон» в чудовском таборе с участием силовиков не только Новгородской, но и Ленинградской областей принёс результат и в виде приговора по уголовному делу. Но… скромный.

Читать дальше...

Установлен новый мировой рекорд в беге на 3000 метров с препятствиями

«Вести» 

На проходящем в Монако одном из этапов Бриллиантовой лиги в беге на 3000 метров с препятствиями был установлен новый мировой рекорд. Его автором стала кенийская бегунья Беатрис Чепкоеч, которая преодолела дистанцию за 8 минут 44,32 секунды.



Больше не Ангелы Чарли: 43-летняя Бэрримор показала, как они с 45-летней Диаз выглядят без макияжа

You-Journal.ru 

Не так давно Камерон Диаз объявила о завершении карьеры в кино и окончательно превратилась в голливудскую домохозяйку. На днях близкая подруга знаменитости Дрю Бэрримор опубликовала в соцсети селфи с ней, чем очень обрадовала фанатов. Селебы показали, как выглядят в обычной жизни без мейкапа. В 2015 году Камерон Диаз вышла замуж за гитариста группы Good Charlotte […]

Читать дальше...

Выступление группы "Мумий тролль" стало последним аккордом "Славянского базара в Витебске- 2018"

EvrazesNews.ru 

Последним аккордом Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске- 2018» стал концерт рок-группы «Мумий тролль», который прошёл 19 июля на сцене Летнего Амфитеатра. Данный концерт был вообще единственным мероприятием фестиваля в этот день.



Напавшие на полицейских в Дагестане причастны к разрушению могилы богослова

Блог сайта «Спутник» 

Группа боевиков, напавших в пятницу вечером на полицейских в Дагестане, причастна к разрушению могилы мусульманского шейха Саид Афанди Чиркейского, погибшего в результате теракта в августе 2012 года. Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. Ранее сообщалось, что вечером в пятницу в Кизилюртовском районе Дагестана на трассе "Кавказ" неизвестные на автомобиле Lada из автоматического оружия обстреляли служебную машину, в которой находились трое полицейских, и скрылись. Погибли двое полицейских. Читать дальше...

Посол Киргизии встретился с главой МИД Пакистана

EvrazesNews.ru 

17 июля 2018 года состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Кыргызской Республики в Исламской Республике Пакистан Э.Бейшембиева с Министром иностранных дел Исламской Республики Пакистан Абдуллой Хуссейном Харууном.

Россия и Япония проведут переговоры в формате "Два плюс два"

EvrazesNews.ru 

Договоренность о запуске механизма консультаций руководителей внешнеполитических и оборонных ведомств России и Японии в формате «два плюс два» была достигнута в ходе двусторонней встречи на высшем уровне в Москве в апреле 2013 года. Об этом рассказала официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова на брифинге в Москве 18 июля.

Даля Грибаускайте дала стар строительству завода «Continental»

EvrazesNews.ru 

Президент Литовской Республики Даля Грибаускайте дала старт строительству завода гиганта германской промышленности «Continental» в Каунасской свободной экономической зоне. Уже в следующем году здесь начнется производство различных автомобильных компонентов – систем коробок передач, элементов контроля дверей и сидений, смарт-систем затемнения окон. Это крупнейший инвестиционный проект в Литве за последнее время – в течение пяти лет намечается создать тысячу новых рабочих мест и инвестировать 95 млн евро. Читать дальше...

В Белоруссии могут запретить валютные договоры в долевом строительстве

EvrazesNews.ru 

В настоящее время в Белоруссии рассматривается вопрос о том, чтобы запретить валютные договоры в долевом строительстве. Об этом сообщила начальник отдела регулирования жилищной политики Министерства архитектуры и строительства Белоруссии Татьяна Затуринская на пресс-конференции в Минске 20 июля. 

Международный валютный фонд "дал добро" на пенсионную реформу в России ещё год назад

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Фото: ruskpp/shutterstock.com

МВФ по итогам работы своей миссии в нашей стране в 2017 году рекомендовал российским властям произвести ряд изменений в бюджетной, денежно-кредитной и финансовой политике, а также повысить возраст выхода граждан на пенсию.

Спорить с «грабительским» авторитетом МВФ в мире бессмысленно. За последнее десятилетие эта крепкая и нередко политически ангажированная некоммерческая организация неоднократно ввязывалась в многочисленные пожары финансовых кризисов... Читать дальше...

Территорию бывшей птицефабрики в Минске отдадут под жилье

EvrazesNews.ru 

Нынешней осенью на месте бывшей птицефабрики им. Крупской в Минске приступят к возведению жилого квартала. Об этом сообщили представители столичной мэрии. Об этом сообщила начальник управления жилищного строительства комитета строительства и инвестиций Минского горисполкома Ирина Гонтарева на пресс-конференции в Минске 20 июля.

Жатва в Белоруссии набирает обороты

EvrazesNews.ru 

По состоянию на сегодняшний день, зерновые и зернобобовые культуры в Белоруссии убраны на площади 177 тысяч 900 гектаров, что составляет 8,32% от необходимого объема (в том числе за последние сутки- на площади 28 тысяч 390 гектаров, что составляет 1,33% к общему плану), сообщили журналистам в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия республики. 

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net