123ru.net
Все новости
Июль
2018

Новости за 04.07.2018

«Саратов – Бэнд» принимает участие в финале Всероссийского фестиваля «Серебряные трубы Черноморья»

Саратовские вести 

30 юных музыкантов оркестра духовых инструментов «Саратов—Бэнд» «Детской музыкальной школы духовых и ударных инструментов им. А.Д. Селянина» (руководитель Валерий Марчук) принимают участие в финале Всероссийского конкурса—фестиваля детских духовых оркестров «Серебряные трубы Черноморья». Творческая смена проходит с 20 июня по 10 июля в Международном детском центре «Артек» в Крыму. 6 июля в 20:30 оркестр примет участие …

В рамках «Городских выходных» саратовцы смогут заняться спортом и поболеть за земляков

Саратовские вести 

Эта неделя завершится очередным фестивалем «Городские выходные». В рамках мероприятий жители и гости нашего города могут посетить спортивные соревнования, проходящие на различных площадках нашего города. С 11.00 часов во дворце спорта МУП «Физкультурно-спортивный комплекс» стартуют соревнования по греко-римской борьбе в рамках проведения VII летней Универсиады высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Придти поболеть …

Футбольные команды Саратова поборолись за звание чемпиона

Саратовские вести 

«Городской молодежный центр» организовал открытый городской турнир по футболу в формате 8х8. Соревнования прошли 3 июля на стадионе Гимназии №87, участие в спортивном состязании приняли пять любительских команд из Саратова. По итогам сыгранных матчей определились призеры и победители футбольного турнира. Звание чемпиона завоевал ФК «Кайрат», второе место досталось команде «BlackFox», третьими стали спортсмены из ФК …



Toon Blast 3110

Trashbox.ru 

Toon Blast — увлекательная головоломка, где вы будете путешествовать по сказочному миру и собирать кубики в ряды. В этой игре в главной роли будут выступать Купер Cat, Уолтер Вулф, Бруно Медведь которые являются героями знаменитого мультфильма. Вашей задачей будет соединять одинаковые кубики в ряды и взрывать их. Решайте непростые головоломки и помогайте банде главных героев путешествовать по сказочному миру и разблокировать новые интересные уровни и неповторимые эпизоды из мультфильма. Собирайте... Читать дальше...

УМВД Новгородской области подводит итоги опроса о предоставлении государственных услуг населению

Ваши новости 

Подведены итоги социального опроса, размещенного на сайте Управления, на тему «Какой из способов подачи заявления на получение государственной услуги наиболее предпочтителен для вас?».

Читать дальше...

Эксперт: повышение НДС убьет российское коммунальное хозяйство

«ИД Свободная пресса» 

Исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева, комментируя одобрение Госдумой в первом слушании закона о повышении размера налога на добавленную стоимость (НДС), отметила, что для отечественной системы жилищно-коммунального хозяйства эта тема является очень тяжелой.

Читать дальше...



Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан 542 от 3.07.2018 г., г.Казань

Блог сайта «Спутник» 

Об использовании водных объектов при проведении соревнований по триатлону, этапа авиагонок Red Bull Air Race и авиационного праздника « Я выбираю небо! » В соответствии со статьями 6 и 25 Водного кодекса Российской Федерации, пунктом 1.3 Правил охраны жизни людей на водных объектах, расположенных на территории Республики Татарстан, утвержденных постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 23.04.2009 256 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах, расположенных на территории Республики Татарстан»... Читать дальше...

В датской библиотеке найдены отравленные книги

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Фото: gizmodo.com.au

Научные специалисты хотели выяснить, имеются ли на обложках старинных книг какие-либо записи, поскольку ранее для переплета были использованы более древние манускрипты. Но непонятная зеленая краска на книгах им усложняла задачу, а позже выяснилось, что она могла их и убить, пишет vistanews.ru.

В библиотеке Университета Южной Дании Якоб Повл Хольк и Кааре Лунд Расмуссен пытались отыскать старые записи на переплетах книг, но на нескольких толстых томах (16 и 17 вв.) они обнаружили зеленую краску... Читать дальше...

"Ты не в России". Украинцев возщмутил выход Земфиры на сцену с флагом РФ

Блог сайта «Про шоубиз» 

В день матча сборной России и Испания певица выступала в столице Белоруссии на фестивале "21 век". Певица Земфира во время концерта в Минске вышла с российским триколором на сцену после новости о выходе России в 1/4 финала чемпионата мира по футболу. Фотографиями и видео празднования артистки поделились пользователи социальных сетей.

Земфира перед выходом с флагом поделилась новостью о победе и порадовалась за команду.

Своим поступком певица вызвала негодование украинских поклонников. Читать дальше...

Глава Минспорта РФ назвал сроки восстановления РУСАДА в правах

360° Подмосковье 

Российский министр спорта Павел Колобков сообщил, что вопрос о признании Российского антидопингового агентства (РУСАДА) соответствующим кодексу Всемирного антидопингового агентства (WADA) может быть решен в сентябре. Об этом сообщил «Интерфакс».

Протестующая женщина взобралась на Статую Свободы

L!FE.ru 

Участница акции протеста забралась на нижнюю часть Статуи Свободы в Нью-Йорке. По данным американских СМИ, женщина вместе с другими протестующими выступала против миграционной политики США. После появления женщины у основания статуи полиция эвакуировала людей с острова Либерти. Незадолго до этого протестующие развернули плакат с надписью "Упраздните иммиграционную и таможенную полицию США". Они требовали "воссоединить семьи, остановить депортацию и положить конец задержаниям в качестве сдерживающего фактора". Читать дальше...

Состоялась встреча депутата с работниками здравоохранения

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

3 июля депутат МОД Дмитрий Дениско посетил ГБУЗ МО "Московский областной центр охраны материнства и детства", расположенный в г.о. Люберцы, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на помощника депутата Галину Петрушину.

Читать дальше...

Бензиновые Mini окончательно лишились автоматов

4NewsDay.ru 

Перевод модельной линейки Mini на роботы Getrag начался вместе с плановым рестайлингом, который случился в начале года. С июля в списке роботизированных моделей появится еще два пункта – универсал и кроссовер. Первыми 7-ступенчатый "робот" вместо традиционного автомата получили хэтчбеки и кабриолеты. С июля автомата лишатся модели Mini Clubman и Mini Countryman. Правда, пока речь не […]

Читать дальше...

15 удивительных способов использовать гималайскую соль, о которых вы никогда не слышали (и нет, это не соляная лампа)

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Невероятный подарок природы!

Гималайскую кристаллическую соль нельзя сравнивать с какой-либо другой солью благодаря ее уникальному вкусу и широкому спектру преимуществ для здоровья. Удивительно, но эта соль содержит 84 питательных вещества, все из которых действительно находятся в организме человека. Ее минералы проявляют высокую биодоступность главным образом потому, что они находятся в коллоидной форме.

Ниже вы найдете список из 15 лучших преимуществ Гималайской кристаллической соли на основе статей... Читать дальше...

Чуперка ушел из "Ростова"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник Валерий Чуперка покидает "Ростов", сообщает пресс-служба клуба. Контракт с молдавским игроком расторгнут по обоюдному согласию сторон.  Прошлый сезон Чуперка начал в "Балтике" в ФНЛ, а зимой перебрался в "Ростов". В марте он провел 45 минут в игре с "Арсеналом" (2:2), после чего отыграл только в трех играх молодежного первенства.

Читать дальше...

Из воспоминаний В. И. Гурко (1862-1927)

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Из воспоминаний В. И. Гурко (1862-1927)

В Государственном совете с необычайной яркостью обнаруживались все особенности нашего государственного строя. Фактически имелась кучка олигархов. Существовал административный произвол над отдельными личностями, действовала сложная система тормозов и препон в отношении проявления личной инициативы и энергии в любой области. Власти творческой, направляющей народную жизнь и
созидающей благосостояние страны и населения, не было.

Государственный... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Китайский экспорт в РФ начал давать сбои и за март упал на 16%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net