123ru.net
Все новости
Июль
2018

Новости за 17.07.2018

В США сняли на видео «красных небесных призраков»

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Необычное явление можно наблюдать в Соединенных Штатах в сезон гроз.

В Оклахоме один из местных жителей смог заснять «пляску красных небесных призраков» на видео. Данное явление получило название - спрайты. По мнению автора видео, красные вспышки и грозы всегда рядом. Только грозы чуть ниже, а красные вспышки высоко в небе.

Сущность спрайтов до сих пор таинственна. До недавних пор считалось, что это выдумки или летчикам мерещатся неопознанные объекты. Первые доказательства того, что это были не видения, появились в 1970-е гг.

Конфликт на «ЗапСибНефтехиме»: официальный комментарий СИБУРа

Energyland.info 

Накануне, 15 июля текущегогода, часть работников субподрядной организации «Пандера» (подрядчик – компания «Ренейссанс») собралась в обеденное время у полевого офиса компании «Ренейссанс», чтобы обсудить вопросы по заработной плате, условиям проживания и питания.

Веселый Лепс снова опозорился на свадьбе известного певца

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Григорий Лепс попал в неловкую ситуацию на свадьбе друга, певца и бизнесмена Эмина Агаларова. Артист не успел вовремя открыть рот под фонограмму.

Читать дальше...



Из-за слива нечистот в реке Нерпа погибла рыба

Gusev-online.ru

В реке Нерпа в городе Гусеве погибло всё живое. Об этом рассказывает Андрей Иванчатенко в своём видеоблоге. На видео видно, что вода в реке чёрная и рыба плавает вверх брюхом. Со слов автора, от самой реки исходит жуткий запах.

«Новая я. Решилась»: Звезда сериала «Счастливы вместе» кардинально сменила имидж

Блог сайта «Про шоубиз» 

Дарья Сагалова удивила поклонников новым образом

32-летняя Дарья Сагалова знакома зрителям по роли Светы Букиной в сериале «Счастливы вместе». Сейчас вместе со своим супругом Константином актриса воспитывает двух дочерей: семилетнюю Елизавету и Стефанию, которой 31 июля исполнится три года.

Долгое время Дарья занималась заботой о детях и не снималась в кино и не участвовала в телешоу. Однако она делилась с поклонниками в Instagram подробностями своей личной жизни. В этот раз артистка удивила фолловеров своим новым образом. Читать дальше...

Грег Ван Авермат удержал жёлтую майку лидера на 10-м горном этапе Тур де Франс-2018

VeloLIVE 

33-летний бельгийский гонщик команды BMC Грег Ван Авермат, надевший жёлтую майку лидера после 3-го этапа Тур де Франс-2018, сумел удержать её на первом из горных этапов.  Он отобрался в отрыв дня, куда помимо него уехали 20 гонщиков и удержался впереди до конца этапа, финишировав 4-м, через 1:44 после победителя, Жулиана Алафилиппа (Quick Step Floors).

Балашовский сквер приобрел официальный статус

Ваши новости 

Сегодня в городской мэрии сообщили, что в реестр наименований элементов улично-дорожной сети и плоскостных градостроительных планировочных элементов Великого Новгорода добавился новый объект. 

Читать дальше...



Более 34,5 тысяч организаций Московской области перешли на электронный документооборот с АО «Мосэнергосбыт»

Energyland.info 

К внедрению централизованного перехода на электронный документооборот с потребителями-юридическими лицами в целях повышения оперативности и качества клиентского обслуживания компания приступила в апреле 2018 года.

Диалог с РФ очень важен: Трамп заявил о новых встречах с Путным

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент США Дональд Трамп заявил во вторник, что встреча в Хельсинки с российским лидером Владимиром Путиным прошла «очень хорошо», и он надеется, что в будущем у них состоятся новые встречи.

Читать дальше...

BRD Bucharest Open. Дзаламидзе и Сойлу проиграли на старте парного турнира

«GoTennis.ru» (теннис) 

Россиянка Натела Дзаламидзе и турчанка Ипек Сойлу в первом круге парных соревнований в Бухаресте уступили испанке Георгине Гарсии-Перес и шведке Корнелии Листер - 5/7, 6/4, 6:10. За 1 час 39 минут матча Натела и Ипек сделали три эйса и четыре брейка, ошибившись при подаче один раз. Тогда как Георгина и Корнелия пять раз подали навылет и реализовали четыре брейк-пойнта, допустив три двойные ошибки. Во втором раунде парного турнира BRD Bucharest Open Гарсия-Перес и Листер сыграют с румынками Михаэлой... Читать дальше...

Польза капусты — топ 10 возможностей укрепить здоровье

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Капуста кочанная (далее просто капуста), которая является крестоцветным овощем, относится к роду Brassica, включающему также брокколи, цветную капусту и кудрявую капусту (кале). Она появляется на прилавках в разных видах как по форме, так и по цвету (красная, фиолетовая, белая и зелёная) с извилистыми или гладкими листьями.   

Читать дальше...

Полицейские, работавшие на ЧМ-2018 жалуются на плохое отношение в дороге

«Новые Известия» 

Краснодарские полицейские, командированные в Сочи на усиление охраны порядка во время Чемпионата мира по футболу (ЧМ-2018) жалуются, что их при возвращении домой посадили в переполненный поезд и опубликовали фото, где они вынуждены лежать в проходах. В МВД их претензии опровергли.

Разжижение крови народными средствами

Блог сайта «Народная медицина» 

К сожалению, многие люди сегодня страдают от сердечных заболеваний, связанных с плохими сосудами, слишком густой кровью, что, в свою очередь, приводит к возникновению тромбов. Самым распространенным и недорогим лекарством от этого заболевания считается аспирин.

Читать дальше...

Лето, солнце и бассейн из морского контейнера… А почему бы и нет, подумали они. И придумали!

Блог сайта «Наш уютный дом» 

Лето, солнце и бассейн из морского контейнера…

Почему бы и нет, подумали парни из Канады, и организовали производство по выпуску этих самых бассейнов.

Бассейн из металла? Да он же проржавеет, скажут скептики, и будут неправы. Современные технологии обработки металла от коррозии довольно успешно защищают корпуса кораблей, цистерны с агрессивными средами, трубопроводы, опоры мостов и многое другое.

Вот и морские контейнеры точно также успешно противостоят коррозии, ведь недаром их основная область применения ... Читать дальше...

Жозе Моуринью: «За тренерскую карьеру я редко встречал таких профессионалов, как Блинд»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью пожелал удачи защитнику Дейли Блинду, который во время летнего трансферного окна перешел в «Аякс».

Читать дальше...

За три месяца Россия выкачала из США 70 млрд долларов. Как минимум

«Vesti.lv» (Латвия) 

Россия выбыла из списка крупнейших держателей казначейских бумаг США, сбросив как минимум треть имевшихся у нее гособлигаций, следует из данных американского минфина за май.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Кредитные мошенники не смогли оформить взятку на владимирского полицейского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net