Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2018

Новости за 05.07.2018

Лука Модрич: «Было бы невероятно завоевать Кубок мира, будучи капитаном сборной»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич поделился своими ожиданиями от предстоящего матча против России в ¼ финала ЧМ-2018.

Читать дальше...

Юрий Розанов о матче Россия - Хорватия

Блог сайта «Газета.ru» 

Юрий Розанов, который прокомментирует вместе с Романом Трушечкиным 7 июля в прямом эфире матч четвертьфинала чемпионата мира по футболу Россия - Хорватия для сайта matchtv.ru и приложения "Матч! Клуб" (на "Матч ТВ" в повторе), рассказал "Газете.Ru" о своих ожиданиях от предстоящей игры, о фаворите турнира и многом другом.

Читать дальше...

Готовим новый, вкусный салат «Лоцман» к празднику

Блог «Вкусные рецепты» 

Новинку оценят все гости. Очень вкусный!

Ингредиенты:

картофель — 4 шт.,
свекла — 1 штуки,
лук — 1 штуки,
консервированные сардины (сайры, тунец или горбуша) — 1 банка,
сыр — 200 гр.,
яйца — 3 штуки,
зеленый горошек — 1/3 банки,
зеленый лук,
майонез,
соль,
перец по вкусу.

Приготовление:

Отвариваем яйца, свеклу, картофель, остужаем, очищаем, натираем на терке. Выкладываем салат слоями в салатник, выстланный пленкой, перемазывая тонким слоем майонеза. Читать дальше...



Действующая чемпионка Уимблдона Мугуруса проиграла во втором круге

«Вести» 

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса, являющаяся действующей победительницей Уимблдона, не смогла защитить свой титул. Испанка выбыла из борьбы за титул во втором круге травяного турнира в Великобритании.

Трикотаж всегда в моде

«onKazan.ru» 

Иногда действительно сложно подобрать для себя одежду, создать неповторимый образ и стиль. Причин тому может быть много и все они разные, но решение уже давно нашли – одежда из трикотажа. Почему именно она? Это можно понять, заглянув в интернет-магазин женского трикотажа. Такой одеждой можно запросто скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть её соблазнительные формы, сделать себя визуально стройнее и всё это за небольшие деньги. Если сложно найти свой стиль, модельеры рекомендуют просмотреть как можно больше одежды... Читать дальше...



Оказывается, эстонцы тоскуют по своему советскому прошлому.

Блог сайта «Занимательная болтология» 



Всю жизнь мечтала побывать в Таллине.
Год назад в начале января наконец-то мечта осуществилась.
И показался мне он красивым и сказочным европейским городом.
Может быт быть потому, что было Рождество.
Месяц назад приехала в Таллин и получила шок от увиденного.
Оказывается, эстонцы очень тоскуют по своему советскому прошлому.

Я на самом деле, не поняла, когда увидела вот это на Таллинской телебашне.

Большую экспозицию вещей из тех далёких времён, когда Эстония еще не отделилась от СССР. Читать дальше...

Мошенники пытаются получить данные вкладчиков ЕНПФ

Актау Бизнес 

Неизвестные лица звонят вкладчикам ЕНПФ и рассылают электронные письма, содержащие сообщение о выигрыше приза фонда. Мошенники предлагают для подтверждения персональных данных перейти по ссылке на сторонний ресурс и сообщить свои банковские реквизиты. Таким образом проводится попытка получения несанкционированного доступа к персональным данным вкладчиков. Об этом центру деловой информации Kapital.kz сообщили в пресс-службе ЕНПФ.

Крымский депутат назвал российскую пенсионную реформу «несвоевременной»

Крым.Реалии (ru) 

Крымский депутат, член фракции ЛДПР Сергей Шувайников назвал российскую пенсионную реформу «несвоевременной». Так он прокомментировал Крым.Реалии свое решение воздержаться от голосования за постановление, в котором 5 июля депутаты крымского парламента, подконтрольного Кремлю, рекомендовали Госдуме России увеличить возраст выхода на пенсию. За постановление в поддержку реформы проголосовал 61 депутат, против – 1, воздержался один, это член фракции ЛДПР Сергей Шувайников. «Сегодня в этой общественная ситуации... Читать дальше...

Радио Свобода оштрафовали на 100 тысяч за нарушения закона об иностранных агентах

Russian Wikinews 

Тверской суд Москвы в четверг, 5 июля 2018 года, оштрафовал Радио Свобода (РСЕ/РС) за нарушение закона об «иностранных агентах», что сама организация считает очередным этапом кампании против её деятельности. Решение принято по жалобе министерства юстиции России.

Читать дальше...

Личная информация многих пользователей попала в открытый доступ

ИА «Свободная трибуна» 

Пользователи стали жаловаться на то, что поиск «Яндекса» индексирует документы, созданные в Google Docs. «Яндекс» уже поменял правила поисковой выдачи, но, чтобы ситуация не повторилась, нужно изменить настройки в самом документе. О том, что «Яндекс» стал индексировать содержание Google Docs, стало известно в сред...

Семейные пары шлют душевные поздравления на День семьи, любви и верности

ИА «Свободная трибуна» 

В России с 2008-го года празднуется замечательный праздник, посвященный семье, любви и верности. Предложила учредить его Светлана Медведьева. Корни этого дня уходят далеко, в двенадцатое столетие. Именно тогда и жила на свете пара, в честь которой и состоялся праздник. Это Петр и Феврония. Сейчас они занесены к...

Эксперт: В России 53 млн работающих содержат 44 млн пенсионеров

«Федеральное агентство новостей №1» 

При нынешней демографической ситуации единственным альтернативой повышению пенсионного возраста является дотирование пенсионного фонда из бюджета.

Читать дальше...

Полюбоваться на тверские сувениры можно в музейно-выставочном центре имени Лизы Чайкиной

Тверская неделя 

5 июля в Музейно-выставочном центре имени Лизы Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества открылась выставка деревянной игрушки предприятия народных художественных промыслов «Тверские сувениры». Предприятие народных художественных промыслов ООО «Тверские сувениры» ведет свою историю с 1935 года, когда была создана артель «Художественные изделия», объединившая многочисленных тверских кустарей-ремесленников. К середине 1970-х годов фабрика стала крупным многопрофильным предприятием с […]

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net