Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Как питаться весной, чтобы похудеть

Блог сайта «Квартирный вопрос» 

Похудеть весной гораздо легче, чем в холодное время года, когда на подсознательном уровне организм требует плотной и сытной пищи, необходимой для того, чтобы не замерзнуть. Для избавления от лишних килограммов нужно лишь правильно питаться и больше двигаться.

Читать дальше...

Небольшой рассказ о войне

Блог сайта «Интересное из интернета» 



- Я в Бога поверил на войне, - рассказывал мне дед, - и из-за одного человека. Звали его Анатолий. Он служил в нашем танковом расчете с декабря 1941-го, механиком. Парень был со Псковщины, из городка Порхова. Он был весь спокойный, с виду неторопливый. И всегда крест на шее. Перед всяким боем он обязательно осенял себя крестным знамением.

Наш командир – Юра, яростный комсомолец, прямо видеть не мог ни крестика этого медного, ни крестного знамения.

- Ты что, из попов?! – так и налетал он на Анатолия. Читать дальше...



КЛИМАКС: ТРАВЫ ВМЕСТО ГОРМОНОВ

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Практически каждая женщина в определенный период своей жизни сталкивается с проблемами климакса. Это физиологический процесс, характеризующийся угасанием гормональной деятельности яичников и снижением выработки гормона эстрогена. Этот период жизни у женщин характеризуется прекращением возможности зачатия детей, а также нерегулярностью или полным отсутствием менструаций.

Читать дальше...

Ракета Путина: лучшие мемы и фотожабы с просторов соцсетей

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Интернет-общественность никак не отойдет от последнего послания Путина к Федеральному собранию, на котором он представил новое оружие России. Весь мир в шоке, а россияне делают веселые мемчики.

Читать дальше...

Луковые лепешки

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Лепешки всегда были и остаются отличной идеей для завтрака. Быстро готовятся, вкусные, на всю семью хватит. На этот раз предлагаем приготовить пикантные луковые лепешки без использования яиц, но с добавлением дрожжей. Сытный завтрак, идеальный перекус, здоровая альтернатива чипсам и крекерам.

Читать дальше...

Шнурок, тесьма, кайма крючком. Схемы, мастер-класс. Большая подборка

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Широкая гусеница

1. Вяжем цепочку ВП нужной длины и обвязываем ее СБН (как бурдон, только в роли бурдона - цепочка ВП).

2. Из двух таких шнурочков выкладываем загогулины по краю изделия - кому как захочется. Все крепим булавками, протыкая одной булавкой сразу два шнурочка за нижний его край.

Иримед:от себя вставлю мастер-класс от Asia Verten

1-й способ

2-й способ

Шнурок "крылышки" Галины Болтянской

GalCrocheter (автор): "У шнурочка есть лицевая и изнаночная стороны... Читать дальше...



Израиль обвинили в ночной атаке на сирийскую базу, где находились россияне

«SEM40» 

В ночь на вторник, 17 апреля, ПВО Сирии перехватили все ракеты, выпущенные по авиационной базе Шайрат, неподалеку от города Хомс. Об этом сообщили государственные сирийские СМИ. Видео запуска ракеты опубликовано в "Твиттере".

Больше, мощнее, брутальней: 5 машин-богатырей, которые могут перевезти все что угодно

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Машины, которые вызывают трепет.

Только подумать, насколько легче автомобили сделали жизнь человека. Достаточно взять в качестве примера тяжелые грузовики, способные перевозить и тянуть самые неожиданные и огромные грузы. Эти машины настоящие богатыри, и они производят неизгладимое впечатление, особенно, если посидеть за рулем этих гигантов.

1. Nicolas Tractomas TR 10X10 D100

Самый большой грузовик Nicolas Tractomas TR 10X10 D100

Встретить такие гигантские тягачи можно преимущественно в ЮАР. Читать дальше...

День поминовения усопших. Православные белорусы отмечают Радоницу

БелТелеРадиокомпания 

Сегодня - день, который объединяет поколения и подчеркивает уважение белорусов к своим корням и предкам. Православные во второй вторник после Воскресения Христова вспоминают усопших. В Радоницу христиане не столько скорбят по ушедшим, сколько радуются их рождению в новой жизни. О празднике, который в нашей стране является государственным, - Наталья Бордиловская.

Читать дальше...

День поминовения усопших. Православные белорусы отмечают Радуницу

БелТелеРадиокомпания 

Сегодня - день, который объединяет поколения и подчеркивает уважение белорусов к своим корням и предкам. Православные во второй вторник после Воскресения Христова вспоминают усопших. В Радоницу христиане не столько скорбят по ушедшим, сколько радуются их рождению в новой жизни. О празднике, который в нашей стране является государственным, - Наталья Бордиловская.

Читать дальше...

День поминания усопших. Православные белорусы отмечают Радуницу

Первый канал 

Сегодня - день, который объединяет поколения и подчеркивает уважение белорусов к своим корням и предкам. Православные во второй вторник после Воскресения Христова вспоминают усопших. В Радуницу христиане не столько скорбят по ушедшим, сколько радуются их рождению в новой жизни. О празднике, который в нашей стране является государственным, - Наталья Бордиловская.

Читать дальше...

День поминания усопших, который объединяет поколения. Православные белорусы отмечают Радуницу

БелТелеРадиокомпания 

Сегодня - день, который объединяет поколения и подчеркивает уважение белорусов к своим корням и предкам. Православные во второй вторник после Воскресения Христова вспоминают усопших. В Радуницу христиане не столько скорбят по ушедшим, сколько радуются их рождению в новой жизни. О празднике, который в нашей стране является государственным, - Наталья Бордиловская.

Читать дальше...

Эрмитаж проводит онлайн-экскурсии. Посмотреть их можно в «ВКонтакте»

«Выбирай.ру» (Челябинск) 

В рамках проекта «Hermitage Online» пользователи «ВКонтакте» теперь смогут смотреть онлайн-трансляции экскурсий по Эрмитажу. В реальном времени можно будет погулять по залам и Висячему саду, познакомиться с реставраторами картин и даже изучить чердаки музеев. Первая запись (от 16 апреля) уже доступна: читайте, где ее искать.

17.04.2018 09:01 : Пожар в торговом центре в Кемерове со множеством жертв произошел из-за протечки

«Эхо Москвы» 

Снег на крыше торгово-развлекательного комплекса не убирали, он подтаял, вода попала на провода, произошло короткое замыкание. Автоматические выключатели, которые используются для защиты от замыканий, на этот раз почему-то не сработали, пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на предварительные выводы специалистов исследовательского центра экспертизы пожаров Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Оппозиция призвала протестующих оккупировать министерства и ведомства Армении

ИД «Коммерсантъ» 

Депутат парламента Армении, лидер оппозиционной партии «Гражданский долг» Никол Пашинян призвал своих сторонников к «тотальной блокаде» —оккупации здания министерств и ведомств, а также других органов госуправления, чтобы не допустить сотрудников на работу.«Входите в здания органов государственного управления, все блокируйте. Блокируйте входы в министерства и ведомства, администрации областей, городов и сел, не позволяйте, чтобы сотрудники выходили на работу. Но ничего не ломайте, никого не оскорбляйте»,— приводит ТАСС слова господина Пашиняна.

Движение на ряде центральных улиц Еревана вновь парализовано

Радио Азаттык Казахстан 

В столице Армении утром во вторник сотни активистов оппозиционного движения вновь перекрыли ряд центральных улиц, протестуя против возможного избрания в парламенте бывшего президента Армении Сержа Саргсяна премьер-министром. Армянская редакция Азаттыка — Азатутюн — сообщает, что полиция подвергла приводу группу студентов, которые пытались заблокировать движение на улице Абовяна в Ереване. 17 апреля на площади Франции в Ереване заместитель начальника полиции Еревана Валерий Осипян представил оппозиционному депутату... Читать дальше...

В Тюмени преступная группа «обвесила» металлургов на 2,3 млн рублей

Park72.ru 

На скамье подсудимых оказались участники организованной преступной группы, которая похитила деньги у тюменского филиала ООО «УГМК-Холдинг» путем завышения массы поставляемого металлолома. Прокуратура г. Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 7 человек, 6 из них – участники ОПГ и обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой, в ...

Читать дальше...

Индикаторный анализ. Дневной обзор на 17 апреля 2018 по паре GBP/USD

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Во вторник выходят следующие сильные календарные новости:

- 11.30 мск. GBP, средний уровень заработной платы с учетом премий (фев), ждут 3.0%, предыдущее значение 2.8%;

- 11.30 мск. GBP, изменение числа заявок на пособие по безработице (мар), ждут 13.3К, предыдущее значение 9.2К;

- 15.30 мск. USD, число выданных разрешений на строительство (мар), ждут 1.339М, предыдущее значение 1.321М.

Трендовый анализ (рис. 1).

В понедельник цена продолжила отработку верха. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net