123ru.net
Все новости
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Buttechno представит ЕР Super Siziy King в "НИИ"

@JungleFox 

20 апреля, 22:00 в Наука и искусство

Звезда концептуальной московской электросцены Павел Миляков aka Buttechno презентует в НИИ новый сингл Super Siziy King. Ну как новый: "Супер сизый кинг" официально увидел свет в сентябре 2017 года, а анонсирован был и того раньше. Но все так долго ждали новой пластинки Buttechno, а он так мастерски подогревал публику, понемногу скармливая ей треки из нового альбома, что Super Siziy King в итоге стал одним из самых ярких музыкальных событий ушедшего сезона. Читать дальше...

Свежайший сет от DJ FANATIQUE в баре Мумий Тролль

@JungleFox 

20 апреля, 23:55 в Мумий тролль бар

В Мумий Тролль Music Bar сыграет DJ FANATIQUE – один из самых дорогих и титулованных столичных диджеев. Виталия Водопьянова можно встретить на площадке Buddha Bar Moscow, а еще в Modus, "Облака", "O2" и десятке других заведений высокого полета. Если вам хочется почувствовать себя гостем пафосного клуба, но не хочется вылезать ради этого из любимых потрепанных джинсов, приходите 20 апреля в бар: там будет почти как в Ritz Carlton, только без лишней позолоты. Читать дальше...



Ламповый концерт Вячеслава Бутусова в Мумий Тролль Мusic Вar

@JungleFox 

20 апреля, 21:00 в Мумий тролль бар

Всех, кто верит, что ничего более совершенного, чем "где твои крылья, которые" в русском роке так и не случилось, ждут в Мумий Тролль Мusic Вar. 20 апреля там выступит Вячеслав Бутусов с редким камерным концертом, который позволит вам насладиться новыми и старыми песнями без традиционного для "Наутилусов" стадионного размаха.

Читать дальше...

Поэтроника-2018: перфоманс современных искусств

@JungleFox 

20 апреля, 19:30 в ГЦСИ-NCCA

Современное искусство вторгается во все виды творчества, перемешивая их и создавая нечто новое на стыке разных художественных практик. 20 и 21 апреля вы услышите, прочувствуете и даже увидите современную поэзию, принявшую форму двухдневного перфоманса.

Читать дальше...

Врио губернатора Кузбасса Сергей Цивилев поговорил с жителями жилого комплекса Кемерово-Сити

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Вчера, 16 апреля, Сергей Цивилев встретился и пообщался с жителями домов на пр. Притомский №№ 7/3, 7/6 и 7/7, посетил детский сад «АБВГдейка».
Главная проблема, озвученная жителями района — отсутствие школы. Кемеровчане сообщили, что приходится доставлять детей за 1,5 км в гимназию № 41 или в другие образовательные учреждения.
Вместе с мэром Кемерова Ильей Середюком и президентом ХК «СДС» Михаилом Федяевым глава региона осмотрел детский сад «АБВГдейка», построенный в 2014 году и рассчитанный на 150 мест... Читать дальше...



«Ты спаслась, а они — нет». В кемеровской школе затравили девочку, выжившую при пожаре

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Пожарный, принимавший участие в спасательной операции в «Зимней вишне», в Кемерово, рассказал, что его девятилетнюю дочь травят в школе только из-за того, что она жива, а другие дети погибли. Школьники аргументируют это тем, что ее папа — пожарный, именно поэтому ее спасли в первую очередь.

Читать дальше...

Открытые данные: скачивается около половины опубликованных наборов данных

Экспертный центр электронного государства 

Аналитический центр при правительстве РФ обнародовал результаты анализа публикации органами исполнительной власти открытых данных и их востребованности. Анализ проводился на основе информации, размещенной на портале открытых данных Российской Федерации по состоянию на начало апреля 2018 года.

Читать дальше...

На северо-восток столицы прилетели чибисы

Звездный Бульвар (Москва) 

На Долгие пруды из Средиземноморья прибыли нарядные птицы Стайки чибисов появились в заказнике «Долгие пруды» в Северном. Они прилетели к нам с берегов Средиземноморья, где проводят зиму. Эту крупную, размером с галку, птицу легко узнать издалека по длинному хохолку на голове. Сейчас у них начинается брачный период, и самцы чибисов очень красивы в свадебном наряде: зеленоватом, с металлическим отливом, с белыми рулевыми перьями. — Чибисы предпочитают селиться колониями, — рассказал «ЗБ» основатель... Читать дальше...

Пять вещей, которые нужно знать о фарше

Блог сайта «Steak Lovers» 

Мясной фарш — продукт универсальный. Рубленое мясо можно использовать в составе блюд, подать как основное блюдо или же смешать с другими ингредиентами и сделать из него начинку. Продукт собственного производства, во многом благодаря своему составу, получается качественнее магазинного, и уж точно вкуснее. Теоретически в технологии приготовления фарша нет ничего сложного — была бы мясорубка или комбайн под рукой. Но на деле в процессе нередко возникают сложности. Для того чтобы готовый результат не разочаровал... Читать дальше...

Куда ушли федеральные деньги? Путин, Пшеницын и Вертков в программе «Очевидное и невероятное» бьются за справедливое распределение бюджетных средств

Ваши новости 

Смотрите в свежем, юбилейном выпуске проекта «Ваших новостей» – «Очевидное и невероятное»:

- Владимир Путин стращает нерадивых бюрократов;

- Юрий Пшеницын предсказывает посадки уже в апреле;

- Дмитрий Вертков взывает к здравому смыслу;

- Илья Привалов заглядывает в необозримые просторы Западного микрорайона;

- Анастасия Поспелова ловит чиновников на противоречиях, а Олег Кузнецов объясняет ей взаимосвязь субботников в парках и большой новгородской политики. Читать дальше...

Если завтра война

«БелГазета» (Республика Беларусь) 

Массированный ракетный удар США, Великобритании и Франции по Сирии стал единственной темой в новостных выпусках всех российских телеканалов, которые 14 апреля полностью изменили сетку вещания выходного дня - беспрецедентное явление для современного российского ТВ. Как отметил портал Meduza.io, такого «специального вещания» не было ни после катастрофы Ан-148, ни после пожара в «Зимней вишне». Что ж, для кремлевской медиа-обслуги далекая Сирия, вероятно, ближе, чем собственный народ. Впрочем, мобилизацию... Читать дальше...

Исследование: Цена 1 кв. м в квартире на вторичном рынке Москвы в марте упала на 4% - до 191,7 тыс. руб.

MskAgency.ru 

17.04.2018 09:00. Агентство "Москва".

Средняя стоимость 1 кв. м в квартире на рынке вторичного жилья Москвы в марте 2018 г. по сравнению с мартом 2017 г. снизилась на 4% - до 191,7 тыс. руб. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе портала по поиску недвижимости Domofond.ru.

Читать дальше...

Пожарные гномы — к вековому юбилею советской пожарной охраны

Вестник СЗФО 

17 апреля – 100 лет советской пожарной охране. К этой знаменательной дате Дружина юных пожарных «Ладога» Суховской общеобразовательной школы подготовила 4 номер газеты «Пожарный гном». Он целиком посвящен 100-летию пожарной охраны в СССР. Номер получился интересным и информативным. Как всегда ребята очень постарались.

Читать дальше...

Рэйчел Макадамс в первый раз стала матерью

Modnaya.org 

Тридцати девятилетняя Рэйчел Микадамс и ее тридцати семилетний супруг Джейми Линден стали родителями. У них родился сын. Нам пока неизвестно, где родился ребенок и как его назвали. Однако, пару уже видели на прогулке в малышом. По всей видимости, ребенок родился несколько дней назад.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Прокуратура ФРГ возобновила расследование о пропаже владельца OBI Хауба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net