Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2018

Новости за 10.04.2018

10 продуктов, в которые влюблена поджелудочная железа! Вот чем побаловать этот капризный орган

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

На Востоке печень называют старшей царицей, а принцессой или младшей царицей называют поджелудочную железу. И действительно, этот орган очень важен для нашего организма и от него многое зависит. Что нужно делать человеку, чтобы не разгневать эту капризную и своенравную принцессу?

Читать дальше...

Израильтянин Яаков Нахмиас, создатель «супермяса», принят в члены AIMBE

Nizi.co.il 

Фото: Stmegi Профессор Яаков Нахмиас, специалист в области тканевой инженерии и нанотехнологий в Еврейском университете, принят в члены Американского института медико-биологической инженерии (AIMBE) – некоммерческой организации, представляющей наиболее опытных специалистов в области медицинской и биологической инженерии. Это почетное звание было присвоено израильскому ученому, изобретателю так называемого «супермяса», на состоявшейся накануне торжественной церемонии в Вашингтоне, пишет 9 [...]

Читать дальше...



«А все ради мужчины»: Похудевшая на 46 кг Елена Степаненко покидает Россию

Блог сайта «Папарацци» 

Елена Степаненко редко дает интервью. Однако в честь юбилея артистка сделала исключение: она рассказала о том, как сумела похудеть на 46 килограммов, и почему покидает Россию, передают Новости в Мире

Читать дальше...

Постпред Кувейта при ООН: результаты голосования могут усугубить ситуацию в Сирии

«Вести» 

На заседании Совбеза постпред Кувейта при ООН Мансур Аль-Отейби заявил, что результаты голосования могут подтолкнуть стороны конфликта в Сирии вновь использовать химоружие.

Из Петербурга выпустили в Якутию крупных пауков

Novostnash.ru 

Из Петербурга выпустили в Якутию крупных пауков (Фото: 78.ru)Из грузового терминала Пулково в Якутию улетели 5 крупных экзотических пауков, которых пришлось проверять инспекторам Россельхознадзора.Из грузового терминала Пулково в Якутию улетели после проверки на все болезни 5 крупных экзотических пауков. В аэропорту Пулково инспекторы управления Россельхознадзора по Петербургу, Ленинградской и Псковской областям провели ветеринарный контроль пяти крупных пауков.В грузовом терминале аэропорта Пулково... Читать дальше...



Совбез ООН отказался принять российскую резолюцию по Сирии

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Совете безопасности ООН состоялось обсуждение ситуации в Сирии, где, как заявляет Вашингтон, правительственные войска применили химическое оружие в городе Дума.

Читать дальше...

Модуль на php

«Фрилансим» 

Нужно написать модуль, который будет взаимодействовать с основной системой. Тематика налогообложение.

ТЗ
1. Клиент указывает ОКВЭД или выбирает из популярных. В момент вбивания цифр в поле снизу должны показываться популярные варианты. Начал 4 – показываем 46.73 и тд.
2. Ему предлагается список компаний с указанием доступных лимитов по каждой. Лимит берется у Ашек (А-компании из цепочек).
3. У компаний он может скачивать Карточку компании с реквизитами (doc-файл)
Все переменные даны, будут браться из системы. Читать дальше...

Россия возрождается как империя, но виноват в этом Запад

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Политическая неопытность президента США Дональда Трампа и его деструктивная активность дают возможность возродиться России, что чревато проблемами как для Америки, так и для НАТО в целом. Подробности сообщило издание El País.

Читать дальше...

На побережье Британии обнаружили 26-метрового ихтиозавра

ИА «Свободная трибуна» 

Газета DailyStar опубликовала новость о начале изучения останков древнего морского создания – ихтиозавра. Ученые девятого апреля отметили, что данные существа обитали 205 миллионов лет назад – во времена, когда на суше активно развивались динозавры. Самого ихтиозавра обнаружили еще в 2016 году на британском пляже...

«Криминал в чистом виде» — Мазур рассказала об аресте Цымбалюк-Романовской из-за аферы с квартирой

Блог сайта «Про шоубиз» 

"В связи с большим количеством заявлений о том, что Цымбалюк-Романовскую принудительно заставили "подарить" квартиру Джигарханяну, я готова дать исчерпывающие пояснения вокруг ситуации с недвижимостью актера", – заявила Элина Мазур в эксклюзивном интервью Dni.Ru.

Читать дальше...

Почему Россию постоянно трясет, а Китай — нет

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Генсек Коммунистической партии Китая Си Цзиньпин в связи с начавшейся торговой войной с США заявил о намерении КНР наращивать импорт. Он отметил, что Китай не гонится за положительным торговым балансом. «Внутренний спрос является основной движущей силой экономического развития Китая, а также остается обязательным требованием для удовлетворения ежедневно растущих потребностей народа в лучшей жизни», — сказал китайский лидер.

Читать дальше...

Славные пташки

0.est09.ru (Черкесск) 

Приключения маленького птенца Плои и куропатки-отшельника Гайрона. Судьба сводит их вместе, когда Плои, отстав от стаи, не смог улететь на юг. Плои уговаривает чудаковатого и вечно брюзжащего Гайрона показать ему дорогу в Райскую долину — тайное место в горах, где птицы могут переждать суровую зиму. Путь туда таит немало опасностей. Постепенно неунывающему Плои удается растопить сердце старого отшельника. Вместе эта парочка становится друг для друга настоящей семьей, которой по силам свернуть горы.

СЛАВА ВЛАДИМИРА

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Напророчила Ванга Владимира Славу.
Утверждала: "Получит её он по праву!"
И так звёзды сложились -В году восемнадцатом
То пророчество явно стало сбываться.

И победа на выборах с небывалым процентом,
Далеко до него всем другим претендентам.
Есть начало, как Альфа, а три года - Омега.
Вот текут уж ручьи от февральского снега.

Но растёт вокруг страны напряжение,
Не по нраву Тьме Россиян восхождение.
Вновь встаёт в такие годины Народ
Для Руси Святой - Оберег и Оплот. Читать дальше...

СМИ: британские силы на Кипре приведены в состояние повышенной готовности.

Блог сайта «Темафон» 

Британские военные силы на острове Кипр приведены в состояние повышенной боевой готовности для удара по Сирии в ответ на вероятное применение химоружия в городе Дума. Об этом сообщают турецкие СМИ.

Читать дальше...

Марк Цукерберг назвал свою главную ошибку

360° Подмосковье 

Глава Facebook заявил, что одной из главных его ошибок на протяжении нескольких лет управления крупной IT‐компанией стала «медленная идентификация действий РФ», которые предположительно были совершены в период президентской кампании в США. О подробностях заседания рассказала газета The New‐York Times.

Fitch повысило рейтинг Московской области до инвестиционного уровня

Ryb.ru (Рыбинск) 

Международное агентство Fitch Ratings сохранило статус Челябинской области в рейтинге кредитоспособности на уровне «BBB-» с прогнозом «стабильный». Как отмечается на сайте агентства, рейтинги «ВВВ-» отображают низкий уровень долга и превосходный текущий баланс области, что является следствием взвешенной бюджетной политики, проводимой руководством Челябинской области. Эксперты агентства подчеркнули умеренный рост налоговых доходов и не менее высокие трансферты из федерального бюджета, позитивные результаты... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net