123ru.net
Все новости
Апрель
2018

Новости за 11.04.2018

Сводка от НМ ЛНР 11.04.2018. Пьяный боец ВСУ обстрелял многоэтажку в Северодонецке, ранен житель. ВСУ продолжают наращивать силы у линии соприкосновения

E-news.su 

Показать / Скрыть текст● 11 апреля 2018. Заявление представителя НМ ЛНР подполковника Марочко А. В.● Укрофашисты за сутки 5 раз нарушили режим тишины, выпущено более 60 снарядов и мин● Военнослужащий Народной милиции получил ранения в результате обстрела со стороны ВСУ● ВСУ продолжают наращивать силы и средства у линии соприкосновения● ЛНР уведомила ОБСЕ о задействовании техники для подготовки к параду 9 Мая● Командующий "АТО" начал проверку подразделений из-за контрабанды оружия● В ЛНР вынесен приговор очередному военному преступнику... Читать дальше...

Ильхам Алиев вновь переизбран президентом Азербайджана

Krasnopuz.bget.ru 

В Азербайджане завершились внеочередные президентские выборы. По предварительным данным, с результатом 86% на них победил действующий президент Ильхам Алиев. За 15 лет правления он впервые избрался сроком на семь лет. Оппозиция и наблюдатели говорят о многочисленных нарушениях.

Решать проблемы с обучением детей-инвалидов на Ставрополье продолжат активисты ОНФ

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Уже полтора года «фронтовики» проводят масштабный мониторинг доступности образования для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Читать дальше...



Уже завтра в отремонтированных палатах детской областной примут пациентов

Ваши новости 

По сообщению представителей областного правительства, главный врач детской областной клинической больницы Сергей Якунин заявил об этом во время посещения больницы заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном округе Любови Совершаевой. 

Читать дальше...

В Татарстане в 2019 году построят завод по переработке стекла

Business-Gazeta.ru 

В Татарстане в следующем году планируется строительство завода по переработке стеклобоя. Об этом сообщил сегодня председатель комитета ЖКХ Искандер Гиниятуллин во время первой встречи рабочей группы по обращению с отходами в Казани.

Тулякам расскажут, что такое войны памятников

«Первый Тульский» 

13 апреля в 18:00 в Тульском историко-архитектурном музее пройдёт лекция-дискуссия с известным социологом, журналистом, искусствоведом Анатолием Голубовским



НЕ ЕШЬТЕ ЭТО! Список чрезвычайно опасных для здоровья продуктов!

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Ныне процесс увеличения доли вредных продуктов достиг апогея. 

Пища, которую организм не переваривает, съедает того, кто ее съел. Ешь поэтому в меру.
~ Абу-ль-Фарадж

Список вредных продуктов, которые КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ употреблять! Эти продукты не просто вредны, а ОПАСНЫ для здоровья!

Глутамат натрия

Нельзя есть продукты с добавкой Е- 621 (глутамат натрия). Берете упаковку товара в магазине и читаете. Если указан глутамат натрия, не покупаете ее вовсе. Глутамат натрия является усилителем вкуса. Читать дальше...

Определились все полуфиналисты Лиги чемпионов

Krasnopuz.bget.ru 

Испанский "Реал" и немецкая "Бавария" стали последними участниками полуфинала Лиги чемпионов. Мюнхенцы одолели в двухматчевом противостоянии испанскую "Севилью", а мадридцы - итальянский "Ювентус"

В ответственный момент всех выручил боцман, скомандовавший: не ссыте, а то корабль потонет!

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Недавно статистика по торговым портам России вышла.

Рекорд грузооборота всего СССР был в 1984 году - 456 млн.тонн

После развала СССР у России осталось очень мало портов. Грузооборот в 1992 году по всем портам составил 110 миллионов тонн. Это примерно грузооборот Российской империи в последние годы жизни.

А теперь внимание, к вопросу о санкциях и курсе рубля. Грузооборот торговых портов России после 2014 года:

2014 год - 623 млн. тонн

2015 год - 677 млн.тонн

... Читать дальше...

Пикантное фото Волочковой взбудоражило Сеть

Блог сайта «Про шоубиз» 

Анастасия Волочкова не перестаёт радовать своих подписчиков в социальной сети Instagram. На этот раз знаменитость опубликовала пикантную фотографию, на которой она изображена лежащей в ванной в эротическом наряде, передают Новости в Мире

Читать дальше...

"Реал" вырвал путевку в полуфинал Лиги чемпионов, проиграв "Ювентусу" со счетом 1:3

Блог сайта «День Онлайн» 

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов мадридский «Реал» вырвал путевку в полуфинал Лиги чемпионов, проиграв матч на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде со счетом 1:3.

Читать дальше...

Лучшие авиакомпании России. Рейтинг за год

Блог сайта «Спутник» 

Компания: Туту.ру Сервис путешествий Туту.ру проанализировал почти 35 тысяч отзывов пассажиров, совершивших полет на самолете в 2017 году, и выяснил, какие российские авиаперевозчики удостаиваются наивысших оценок пассажиров. Люди оценивали впечатление от авиаперевозчика в целом, отношение бортпроводников, качество питания (если оно было включено в стоимость билета), состояние самолета и пунктуальность перевозчиков. Своим впечатлением о путешествии могли поделиться только те пассажиры, которые... Читать дальше...

Он собрал 40 мешков дров, но топить печь не стал. А создал потрясающую красоту!

Блог сайта «Наш уютный дом» 

Результат его трудов поражает!

Алексей Стешак собрал 40 мешков разных пород древесины и потратил на их обработку целых 5 месяцев. Результат проделанной работы буквально поражает.

В «арсенале» у Алексея был дуб, абрикос, яблоня, груша, береза, маньчжурский орех, лиственница, рябина и многое другое. Разные виды древесины стали своеобразной палитрой для пола.

Прежде чем приступить к творческой работе, Алексей положил на пол 10-миллиметровую фанеру. Общая площадь пола составила 56 квадратных метров. Читать дальше...

Недорогой смартфон Huawei Honor 10 получит двойную камеру от Leica

Techlabs 

Высоко ожидаемый смартфон Huawei Honor 10 показался на качественных пресс-рендерах. Согласно утечке, главная особенность новинки заключается в двойной камере, настройкой и доводкой которой занималась компания Leica. Однако о ее характеристиках пока ничего неизвестно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

В Подмосковье запустят акцию «Бессмертный полк в автобусах»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net