123ru.net
Все новости
Апрель
2018

Новости за 06.04.2018

МЧС предупреждает жителей Москвы о неблагоприятных погодных условиях

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сотрудники МЧС оповестило жителей Москвы и ближнего Подмосковья о неблагоприятных погодных условиях. Так, по сообщению главного управления МЧС Москвы, в субботу, 7 апреля, столицу накроет серьезный циклон, который принесет неприятный сюрприз для жителей и гостей города, сообщают «РИА Новости».

Читать дальше...

Евгений Алдонин: в Москву «Арсенал» приедет супермотивированным и уверенным, но сыграть на победу армейцам по силам

RusFootball.info 

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин в интервью корреспонденту Rusfootball.info Виктории Яковлевой прокомментировал крупное поражение красно-синих в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы от «Арсенала» (1:4), выразил мнение, что в ответной игре подопечные Виктора Ганчаренко дадут сопернику бой, а также поделился мыслями по поводу борьбы за медали в чемпионате России.

В Омске личный перевозчик запустил повременный проездной в автобусе до ж/д вокзала

Ryb.ru (Рыбинск) 

Проездные билеты с тарифом «Повременный» будут принимать на диаметральных маршрутах, проложенных через центр. Об этом информирует pr-служба городской администрации. С 6 апреля повременный проездной начал действовать на третьем маршруте, автобусы которого принадлежат частному омскому перевозчику — в середине сентября минувшего 2017-ого на этом маршруте появились новые ПАЗы с зарядками для телефонов. — В случае пересадки в другой городской автобус, троллейбус либо трамвай, а еще в автобус маршрутов № 20Н... Читать дальше...



HyperX представила игровую мышь Pulsefire Surge RGB

«Игромания.ру» 

Компания HyperX анонсировала игровую мышь Pulsefire Surge RGB с оптическим сенсором Pixart PMW 3389, максимальное разрешение которого составляет 16 000 dpi. Манипулятор имеет шесть программируемых кнопок и переключатели Omron с ресурсом 50 млн нажатий.

Читать дальше...

Ольга Бузова рассказала о своей беременности

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

На первую в жизни пресс-конференцию Ольга Бузова пришла в строгом костюме от Yves Saint Laurent. "Очень волнуюсь, потому что сегодня я объявляю о создании своей империи", – начала рассказывать о планах звезда "Дома-2", передают Новости в Мире

Читать дальше...

Иностранцы о военном марше России: «Русские всегда чтут свою историю»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

https://youtu.be/qn-j6mfC9vc

- «Любой кто знает мировую историю, подтвердит мои слова: "Русские должны гордиться уже только тем, что они просто Русские".... С любовью и уважением из Южной Америки!»
ja dp - «Впечатляет! Из Вьетнама!»
heilvietnam - «Потрясающий патриотизм. И я уверен, что русские не случайно крупным планом показали это всему миру. Если перевод слов песни был правильным, то в последних строках они сказали: "Мы стоим на этом посту, сообщает взвод и рота,
Бессмертны, как огонь. Читать дальше...



На шоу "Голос. Дети" прошли "поединки" команды Басты

Блог сайта «Газета.ru» 

Любовь к классике блюза и фанка, оригинальное прочтение российских хитов и каверы на Адель и Бейонсе - Баста провел "поединки" и выбрал двух финалистов пятого сезона шоу "Голос. Дети".

Читать дальше...

«После 8 лет отношений»: Известный актер расстался со своей спутницей

Блог сайта «Про шоубиз» 

Звезда фильма "Мамма Mia!" Доминик Купер и его возлюбленная, номинантка на "Оскар" за фильм "Лавинг" Рут Негга, решили расстаться. Актеры встречались 8 лет и работали вместе в нескольких проектах.

Читать дальше...

Вечером в Твери на глазах у свидетелей неизвестные насмерть забили мужчину

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

О драке с участием нескольких молодых людей сообщают очевидцы - жители Пролетарского района Твери. Здесь, на проспекте Калинина 13, у магазина «Красное и Белое», около 21:45 произошла драка, которая закончилась трагедией.

Хабиб Нурмагомедов: "Сумасшедшая неделя"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов поблагодарил своих родных и близких за поддержку на этой неделе. Также он отметил главу UFC Дану Уайта и своего менеджера Али Абдель-Азиза. "Сусасшедшая неделя. Все окончено. Спасибо Дане Уайту и всем из UFС. И, конечно же, спасибо Али Абдель-Азизу", - написал Хабиб в Инстаграме. Напомним, соперником Хабиба станет на турнире UFC 223 станет Эл Яквинта. Поединок состоится в Нью-Йорке, в ночь на 8 апреля. Россиянин в случае победы получит пояс в легкой весовоей категории. Читать дальше...

Вечером в Твери на глазах у свидетелей неизвестные насмерть забили молодого человека

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

О драке с участием нескольких молодых людей сообщают очевидцы - жители Пролетарского района Твери. Здесь, на проспекте Калинина 13, у магазина «Красное и Белое», около 21:45 произошла драка, которая закончилась трагедией.

Крылья Советов - Спартак 2

Streamsport.org 

Футбол Россия Крылья Советов - Спартак-2 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов - Спартак-2. Начало матча: 7 апреля 2018 в 14:00 по Москве. -

Витюгов сыграл вничью с Вашье-Лагравом и остался в лидерах турнира в Германии

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский гроссмейстер Никита Витюгов белыми сыграл вничью с Максимом Вашье-Лагравом в шестом туре турнира в Германии. Также вничью завершились партии Магнус Карлсен (Норвегия) - Левон Аронян (Армения) и Фабиано Каруана (США) - Хоу Ифань (Китай). Немец Аркадий Найдич обыграл соотечественника Георга Майера, еще один представитель Германии Маттиас Блюбаум одолел Вишванатана Ананда из Индии.

Читать дальше...

Воронежцы увидели Джанкой, железного странника и… летающие картины

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Экспозиция «Столетний сон сокровенного человека» дала старт масштабному проекту «Галерея в «Галерее». В его рамках на первом этаже нового Атриумного зала Центра Галереи Чижова будут проходить различные культурные акции, в том числе бесплатные перфомансы и мастер-классы. Отныне шопинг, семейный отдых или поход в кино можно совместить с увлекательным путешествием в мир искусства.

Между двух больших огней: в Белоруссии заявили, что страдают от санкций РФ и Запада

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Ситуация, в которой Россия и Евросоюз применяют взаимные санкции, наносят урон белорусской экономике. Об этом заявил глава МИД Белоруссии Владимир Макей в интервью телеканалу Euronews.

Читать дальше...

В Ryanair сообщили, когда стартуют полеты из Киева

Ryb.ru (Рыбинск) 

Авиакомпания Ryanair запустит 1-ый маршрут из столицы Украины в Берлин уже осенью 2018. Ирландский лоукостер Ryanair 6 апреля открыл реализацию билетов на рейс Киев-Берлин (Шенефельд). «Для празднования (открытия маршрута, — ред.) мы выпускаем билеты для продажи на этом маршруте всего по 26,99 евро за проезд осенью, которые доступны для бронирования до воскресенья (8 апреля)», — проинформировал уполномоченный компании Робин Кили. Как сообщает replyua.net, такая информация размещена на сайте […]

Экипаж русского судна «Норд» вывозят на суд в Мариуполь

Avufa.ru 

Экипаж русского судна «Норд» вывозят на суд в Мариуполь Об этом передала уполномоченный судовладельца — керченского рыбколхоза имени Первого мая, передаёт 6 апреля Крыминформ. Напомним, 25 марта украинские таможенники задержали рыболовецкое судно «Норд» под флагом РФ в Азовском море с 10 членами экипажа. В пятницу, 6 апреля, экипаж вывезут в Мариуполь на суд по административному рассмотрению. Шевелева отметила, что судебное совещание по делу капитана «Норда» Владимира Горбенко состоится в Херсоне. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Призвание — первопечатник: великий просветитель Иван Федоров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net