123ru.net
Все новости
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Генпрокуратура предложила новые критерии для нежелательных организаций

«Ведомости» 

Генпрокуратура считает одним из приоритетов в своей работе недопущение использования «деструктивными силами» протестов населения для дестабилизации обстановки, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на доклад, который генпрокурор Юрий Чайка в среду представит Совету Федерации. При этом список деструктивных сил может быть расширен: Минюст рассматривает предложения Генпрокуратуры о расширении оснований для признания деятельности организаций нежелательной. Если они будут поддержаны, поводом для этого станет... Читать дальше...

Госдеп США обсуждает с Россией возможный запрет на пролет американских самолетов

Блог сайта «Ньюинформ» 

Официальный представитель Государственного департамента США Хизер Науэрт заявила, что американская сторона ведет диалог с Российской Федерацией в рамках вопроса пролетов лайнеров Соединенных Штатов над территорией РФ.

Читать дальше...



Иранский вертолет упал в Персидском заливе

360° Подмосковье 

Вертолет иранской компании по добыче нефти с пятью членами экипажа на борту упал в Персидский залив, во время перевозки пациента с нефтяной платформы возле острова Лаван в больницу на острове Киш. Об этом сообщила «Газета.ru»

«Война в кружевах»: господа, стреляйте!

E-news.su 

Французы и англичане сняли шляпы и церемонно раскланялись, приветствуя друг друга. Нет, это произошло не на светском мероприятии. Это эпизод сражения при Фонтенуа. Знаменитая битва нашла отражение в полотнах множества художников. О галантности и кровопролитиях эпохи «войн в кружевах» расскажем с помощью картин баталистов.

Гарик Харламов случайно намекнул на беременность жены

Блог сайта «Про шоубиз» 

На выходных актриса Кристина Асмус отметила юбилей. По этому поводу Гарика Харламов посвятил свой пост в Инстаграмме, который дал повод пользователям Сети полагать, что в звездном семействе намечается  пополнение.

Читать дальше...

Руководство ФИА намерено утвердить моторный регламент Формулы-1 на 2021 год к концу мая

PROСПОРТ Казахстан 

<span>Международная автомобильная федерация (ФИА) объявила о том, что на заседании стратегической группы Формулы-1 были рассмотрены варианты развития регламента на 2021 год, сообщает Prosports.kz.</span>

Читать дальше...



Один человек погиб при возгорании двигателя самолета в Филадельфии

«Федеральное агентство новостей №1» 

При возгорании двигателя самолета Boeing-737-700, принадлежащего авиакомпании Southwest Arlines, погиб один человек, еще 19 пострадали. Об этом сообщают американские СМИ со ссылкой на Национальный совет по безопасности на транспорте

Читать дальше...

Посольство РФ: «Дезинфекция» на месте отравления Скрипалей нужна для уничтожения улик

Вестник СЗФО 

В российском посольстве заявили, что так называемая дезинфекция, проводимая в британском Солсбери, на деле не что иное, как операция, которую проводит Великобритания, чтобы ликвидировать важные улики и доказательства, сообщает РИА Новости. Ранее министерство по защите окружающей среды, продовольствию и сельскому хозяйству Британии сообщило, что в городе, где 4 марта были отравлены бывший британский шпион Сергей Скрипаль и его […]

Читать дальше...

Что‐то пошло не так: блокировка Telegram повлекла за собой сбои в Viber и YouTube

360° Подмосковье 

Блокировка популярного мессенджера Telegram повлекла за собой сбои в ряде других программ и сервисов. Об этом свидетельствуют данные сайта downdetector, который занимается отслеживанием сбоев и отключений в операторах, а также в популярных интернет‐ресурсах.

Ученые: больные малярией становятся более привлекательными для комаров

«ИД Свободная пресса» 

Британские ученые из Лондонского института гигиены и тропической медицины в ходе научных изысканий установили, что малярийные плазмодии делают зараженный организм более привлекательным для комаров.

Читать дальше...

Госдеп ожидает, что Россия не будет лишать авиаперевозчиков США права на полеты в ее небе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россия заверила США, что не собирается лишать американских авиаперевозчиков права на полеты в своем воздушном пространстве, заявила глава пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт.

Читать дальше...

Остросюжетный сериал "Захватчики"

НТВ 

Дочь крупного бизнесмена Ольга после трагической гибели матери отправлена отцом в Лондон. Она учится в престижном колледже, но неожиданно обучение приходится прервать. Девушка возвращается на родину, а дома ее ждет шокирующая картина: отец застрелен. Наутро выясняется, что от многомиллионного состояния их семьи не осталось и следа, дом стал собственностью банка, а сама Ольга — главной подозреваемой в убийстве.

Только вчера ее интересовали наряды и вечеринки, а сегодня она пытается уйти от милицейской погони на угнанной машине... Читать дальше...

Боевик "Братаны-2"

НТВ 

Это честная история настоящей армейской дружбы. История тех, для кого справедливость, благородство и честь офицера — не абстрактные понятия из пыльных книг.

Действие второй части сериала, как и первой, начинается 2 августа, в День ВДВ. Но на этот раз праздник у голубых беретов омрачен трагической новостью: их друг Костя, весельчак и балагур, разбился на мотоцикле. Во время его похорон армейские друзья Макар, Леня и Сергей знакомятся с Алексом, младшим братом погибшего. И там же, на кладбище... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

С марта 2024 действует строгий запрет: новое правило коснется всех, у кого есть дача или огород

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net