Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Спилберг первым в истории кино заработал свыше 10 млрд долларов

«ИД Свободная пресса» 

Американец Стивен Спилберг стал первым в истории кинорежиссером, совокупные сборы фильмов которого превысили 10 миллиардов долларов. Об этом сообщает портал The Wrap.

Читать дальше...

Аркадий Дворкович: «Сделаем все, чтобы у нас не было случаев дискриминации на ЧМ-2018»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Председатель оргкомитета «Россия-2018» Аркадий Дворкович заверил, что российская сторона сделает все, чтобы на чемпионате мира-2018 не было случаев дискриминации.

Читать дальше...

Конституционный суд объявил итоги выборов Президента Азербайджанской Республики

Зеркало.az 

17 апреля под председательством Фархада Абдуллаева состоялось заседание Пленума Конституционного суда Азербайджанской Республики. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на заседании в порядке особого конституционного производства рассматривалось конституционное дело по материалам, поступившим из Центральной избирательной комиссии по итогам выборов Президента Азербайджанской Республики, состоявшихся 11 апреля 2018 года. Конституционный суд, заслушав доклады судей, выступления законных представителей заинтересованных субъектов... Читать дальше...



Арбитражный адвокат центра ЕАС: спасаем бизнес

Новости пользователей сайта 

Арбитраж как страшный сон бизнесмена
Арбитраж - особая форма урегулирования споров, требующая нестандартного подхода к делам. В арбитражных судах рассматриваются споры в сфере предпринимательства и экономики. Вариантов разбирательств в бизнесе может быть огромное количество. Это и 
• признание сделок недействительными
• защита репутации
• защита интеллектуальных прав
• споры по договорам займа, аренды, купли-продажи, поставки товаров, услуг
• вопросы банкротства и многие другие
Чтобы... Читать дальше...

В Сирии найдена химлаборатория боевиков: репортаж "ТВ Центра"

Блог сайта «ТВЦ» 

Улицы города Дума уже очищены от мин и других опасных предметов. Но подземные ходы, которые боевики прорыли по всей Восточной Гуте, и даже обычные подвалы домов все еще скрывают множество тайн, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Дмитрий Балашов: "Нельзя искать в работе Будогосского только негатив"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Генеральный директор "Арсенала" Дмитрий Балашов отметил, что новость о полной смене руководства департамента судейства и инспектирования РФС стала для него неожиданной. Во вторник было объявлено, что вместо Андрея Будогосского главой департамента будет Александр Егоров.

Читать дальше...

Адвокаты Telegram обжаловали блокировку мессенджера

Dp.ru 

Адвокаты Telegram просят Московский городской суд отменить решение о немедленной блокировке мессенджера, Об этом 17 апреля сообщает Интерфакс со ссылкой на заявление руководителя международной группы "Агора" Павла Чикова, чьи юристы представляют интересы мессенджера. По его словам, соответствующую жалобу защита компании уже подала в суд. "Суд первой инстанции, указав основание принятия такого решения, не привел ни одного доказательства, не конкретизировав, в чем именно заключаются публичные интересы. Читать дальше...



Американские зоозащитники осудили трюк с живым медведем перед футбольным матчем ПФЛ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Американские зоозащитники осудили трюк с живым медведем, который дал старт матчу Профессиональной футбольной лиги между командами из Пятигорска «Машуком-КМВ» и «Ангуштом» из Назрани. Матч прошел в прошедшие выходные.

Читать дальше...

Кирилл Фролов: Намерение создать на Украине единую церковь приведет к потокам крови

Альтернатива 

Прокомментировать новость о намерении президента Украины Петра Порошенко создать собственную автокефальную поместную церковь Федеральное агентство новостей попросило Кирилла Фролова, заведующего отделом по взаимодействию с РПЦ Института стран СНГ. «Это очередной блеф. Порошенко выдает желаемое за действительное. Но опасность его блефа заключается в том, что будет пролита кровь. Дело в том, что на Светлой Пасхальной неделе глава криминальной структуры “Киевский патриархат” Филарет Денисенко принял... Читать дальше...

Адвокат центра ЕАС по взысканию долгов: искусство побеждать

Новости пользователей сайта 

Взыскание долгов

Проблема долгов особняком стоит в наше непростое время. Актуальность зашкаливает. Ведь с непредвиденными обстоятельствами может столкнуться каждый человек, независимо от его благосостояния. Причем всегда есть риск оказаться как на стороне кредитора, так и на стороне должника. Таких ситуаций множество - долг по кредитному договору, договору оказания услуг, алиментам, договору по зарплате и так далее.

Вызов принят

Востребованность услуги адвоката по данному вопросу растет с каждым днем... Читать дальше...

Самолет Southwest Airlines экстренно сел в США из-за проблем с двигателем

Rossia-Segodny.ru 

ВАШИНГТОН, 17 апр — РИА Новости. Самолет авиакомпании Southwest Airlines совершил экстренную посадку в международном аэропорту Филадельфии из-за проблем с двигателем, сообщает телеканал NBC.

Читать дальше...

В Сочи откроется билетный центр чемпионата мира по футболу

«Вести Сочи» 

Завтра, 18 апреля, стартует последний этап продаж билетов на чемпионат мира по футболу 2018 года. В этот же день во всех городах-организаторах турнира, в том числе Сочи, откроются главные билетные центры ЧМ–2018. Последний этап продаж начнется 18 апреля в 12:00 на сайте FIFA. Болельщики смогут приобрести билеты в режиме реального времени в порядке живой очереди. Организаторы продажи сообщают, что будут доступны билеты на все матчи, в том числе 4-й категории. В 14:00 в Сочи откроется Главный билетный центр ЧМ–2018... Читать дальше...

Подготовку к 10-му съезду осетинского народа обсудили в Цхинвале

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Руководящий состав югоосетинского отделения Международного общественного движения «Высший совет осетин» обновили на заседании организации, прошедшем в Цхинвале. Как сообщил информагентству «Рес» председатель отделения Роберт Гаглоев, его заместителями избраны Альберт Дудаев, Алверий Кочиев и Руслан Хубулов.
«На заседании также обсуждались вопросы, касающиеся работы Совета старейшин, - сказал Гаглоев. - Было акцентировано внимание на том, чтобы фамильные ныхасы выдвинули... Читать дальше...

Беспорядки в Армении: что стало причиной?

«Вести Экономика» 

В понедельник около 6 тыс. человек вышли на улицы столицы Армении в знак протеста против того, что оппозиция называет захватом власти бывшим президентом страны Сержем Саргсяном.

Горячая линия: эксперт объяснил блокировку сторонних ресурсов, помимо Telegram

Блог сайта «Слово и дело» 

Роскомнадзор создал горячую линию, чтобы противодействовать распространению фейковой информации касаемо ситуации с блокировкой Telegram. Ведомство подчеркнуло, что на различных интернет-площадках публикуется информация о блокировке добросовестных ресурсов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net