123ru.net
Все новости
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Heroes of the Storm - Декард Каин прибыл на PTR

GoHa.Ru 

На PTR MOBA Heroes of the Storm появилось свежее обновление, тестирование которого продлится до 23 апреля. Вместе с патчем в списке героев Нексуса появился Декард Каин, были внесены различные правки в уже существующих персонажей, а также пополнилась коллекция обликов, граффити и портретов.

Декард Каин станет поистине компанейским героем, ведь рядом с союзниками он получает 10 единиц брони и восстанавливает свои способности быстрее на 50%. Кроме того, разработчики внесли изменения в визуальные эффекты Гул’дана... Читать дальше...

Росприроднадзор отсудил у Нижнетагильской птицефабрики 22 млн рублей ущерба почве

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 17.04.2018. Департамент Росприроднадзора по Уральскому федеральному округу отсудил у ООО «Нижнетагильская птицефабрика» свыше 22 млн руб. ущерба, причиненного почвам. Об этом сообщается на сайте надзорного органа. В ноябре 2017 года Росприроднадзор пытался взыскать указанную сумму с птицефабрики в Арбитражном суде Свердловской области, однако тот отказал надзорному органу в удовлетворении требований. Тогда департамент Росприроднадзора по УрФО подал апелляцию в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд. Читать дальше...

Безработного задержали в Алтуфьево за разбойное нападение на свою пожилую мать

MskAgency.ru 

17.04.2018 09:04. Агентство "Москва".

На северо-востоке столицы задержан мужчина, который избил и ограбил родную мать, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления МВД.

Читать дальше...



Жителей Ростова шокировало ужасное состояние лошади в зоопарке

VistaNews.ru 

В Ростове-на-Дону жители шокированы ужасным состоянием лошади Пржевальского, которая находится в местном зоопарке. В социальных сетях пользователи с негодованием обсуждают фотографию, на которой запечатлено несчастное животное.

МЧС советует жителям Миасса не ходить в ТЦ, где обрушился потолок

Rossia-Segodny.ru 

ЧЕЛЯБИНСК, 17 апр – РИА Новости. Управление ГО и ЧС города Миасс Челябинской области не рекомендует горожанам посещать местный торгово-развлекательный комплекс "Слон", где в субботу в отделе второго этажа обрушился потолок и серьезные травмы получила женщина, сообщила пресс-служба горадминистрации.

Читать дальше...

Анюта

Tele.ru 

«Анюта» – это актерский балет, соединяющий танец и драматическую игру.



Сувениры из Фершампенуаза будут представлены на международном туристском форуме «Большой Урал – 2018»

Правительство Челябинской области 

Работы в нагайбакском стиле уже не в первый раз становятся победителями этого конкурса. На этот раз тканое полотенце, деревянная лошадка и вязаная кукла-нагайбачка прошли региональный этап фестиваля. Очная презентация работ состоится 20 - 21 апреля в Екатеринбурге в рамках международного форума «Большой Урал – 2018». На конкурс было представлено 490 туристических сувениров для участия в региональном конкурсе всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» - «Большой Урал»-2018. Авторы 263 туристических сувениров из 9 регионов ... Читать дальше...

Власти Якутии поручили Госпожнадзору выплатить долги по зарплате

Rossia-Segodny.ru 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 17 апр — РИА Новости. Власти Якутии поручили Госпожнадзору республики выплатить пожарным микрорайона Кангалассы, объявившим в понедельник голодовку в знак протеста против низких зарплат и нехватки спецодежды, задолженность за переработку, а также решить проблему с обмундированием, сообщает пресс-служба администрации главы республики.

Читать дальше...

В Богдановиче осудили трех сотрудниц банка, похитивших у клиентов полмиллиона рублей

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Богдановиче вынесли приговор трем бывшим сотрудницам банка, которые с марта по апрель 2017 года похитили средства более 50 граждан на общую сумму порядка 500 тысяч рублей.

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» раскрыли кражу гироскутеров и электросамокатов на более чем 100 тысяч рублей

ГУ МВД России по Московской области 

В Дежурную часть поступило заявление от местного жителя о том, что из подсобного помещения в одном из домов в п. Радиоцентр-5 похищены 2 гироскутера и 3 электросамоката.

В России выделят два миллиарда рублей для перехода больниц на электронный документооборот

MedRussia.org 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении двух миллиардов рублей из Резервного фонда правительства. По данным ТАСС, эти деньги распределят между регионами для перехода больниц на электронный документооборот. «Документ касается внедрения медицинских информационных систем, я подписал распоряжение о выделении дополнительных денег — двух миллиардов рублей из резервного фонда правительства, эти межбюджетные трансферты поступят в […]

Читать дальше...

Главные новости мира и Украины за 16 апреля 2018 года

«Новости Мира» 

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 16 апреля 2018 года. Рубан и Савченко отказываются от дачи показаний, – СБУ Пресс-центр Службы безопасности Украины сообщает, что подозреваемые в планировании захвата власти Владимир Рубан и Надежда Савченко отказываются от дачи показаний следствию. В КГГА рассказали о показателе заболеваемости гриппом и ОРВИ в Киеве В Киеве показатель заболеваемости гриппом и ОРВИ ниже эпидпорога на 49%. Об этом сообщили... Читать дальше...

Прогноз липецких чиновников о подорожании квартир в новостройках начал сбываться

Липецкие новости 

По итогам первого квартала 2018 года жилье в новостройках Липецка, по сравнению с некоторыми городами Черноземья, выросло в цене, сообщает агентство недвижимости «Мир квартир».

Порошенко испугался разрыва связей с Россией

«Дни.Ру» 

Петр Порошенко пошел на попятную, решив, что с выходом Украины из СНГ он погорячился. Теперь украинский президент хочет, чтобы правительство денонсировало отдельные соглашения с Содружеством, а те, которые "являются прагматически необходимыми для Украины" – оставило.

Читать дальше...

В Кремле готовятся к «самым жёстким» санкциям

Блог сайта «Русская весна» 

Российские власти готовятся к «самому жесткому» варианту введения новых санкций со стороны США, при которых пострадает госдолг, банковская система и страна будет отключена от SWIFT, пишет РБК со ссылкой на двоих федеральных чиновников.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Москва

Агама мама

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net