Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

ZTE Nubia X выпустили смартфон с двумя цветными экранами. Выглядит глупо и не практично

0

ZTE презентовала через дочернюю компанию смартфон Nubia X. Это девайс с двумя экранами, один из которых максимально безрамочный. Сначала к "плюсам". У «икса» шикарный основной дисплей (6,26 дюймов, разрешение 2280 x 1080 пикселей), он занимает 93,6% площади передней панели. Выреза и толстого подбородка нет, камеры, сенсоры и динамик уместили в верхней части смартфона. Сзади находятся две камеры разрешением 16 и 24 мегапикселей с двойной LED-вспышкой. У Х емкая батарейка на 3800 мАч (с быстрой зарядкой NeoCharge) и порт USB-C. Теперь о главной и самой ужасной детали флагмана. Сзади у него интегрирован 5,1-дюймовый дисплей, по разрешению идентичный основному. Он цветной, дублирует картинку с первого экрана и позволяет просматривать часы и календарь с помощью функции Always On Display. Также он отличается фичей TUV Rheinland, которая защищает глаза от вредного излучения. Дисплей активируется через сканер отпечатка пальца, встроенный и в основной, и в дополнительный экран.  Интересно, кому пришло в голову поставить второй цветной дисплей? Ну серьезно, неужели кто-то будет перехватывать девайс, чтобы насладиться экраном меньшей диагонали с жирными рамками по краям? Или сознательно использовать один дисплей как основной, а на втором читать книги? А как носить чехол? This is the Nubia X, a dual-screen phone with a very high screen ratio. Source: Weibo ?? GOUBA pic.twitter.com/L2So4FdzNU — Ice universe (@UniverseIce) October 31, 2018 Причем, у йотафона все было хотя бы логично: на монохромном – только книги, на цветном – все остальное. Или как у Meizu Pro 7, где второй дисплей был цветным, но крошечным: он выводил справочную инфу, помогал лепить селфи, не бесил и не жрал батарейку. А у Nubia X есть еще и приятный бонус – падая на землю, смартфон всегда будет приземляться на дисплей. Смекалочка! Но зачем, объясните? Непонятно.  К ценам. В минимальной комплектации (6/64 Гбайт) Nubia X будет стоить 473 доллара – терпимо. Средняя версия (8/128 Гбайт) оценена в 530 долларов, а топовая (8/256 Гбайт) обойдется в 616 баксов. Продажи начнутся 5 ноября.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Сильный ливень из Москвы идет в Нижний Новгород

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net