Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Аналитики «Финама» предлагают инвестировать в американский оборонный сектор

Инвесткомпания «Финам» рекомендует инвесторам покупать акции компании Lockheed Martin Corporation, ожидая роста их стоимости в течение года на 15% — до 370 долларов. Компания входит в оборонный сектор США и является крупнейшим в мире разработчиком и производителем вооружения и военной техники (от стрелкового оружия и бронетехники до спутниковых систем, межконтинентальных ракет и надводных кораблей) по объему заключенных контрактов со структурами федерального правительства США.

На прошлой неделе компания опубликовала финансовые результаты за III квартал, ее выручка выросла на 16,2%, что превысило ожидания рынка. Операционная прибыль также увеличилась во всех четырех сегментах. Портфель заказов составил 109,19 млрд долларов. Дивидендная доходность акций Lockheed Martin составляет 2,7%, тогда как среднерыночное значение — 1,8%.

Продуктовый виджет

К тому же компания стабильно повышает дивиденды на протяжении 15 лет, отмечает аналитик «Финама» Вадим Сысоев. Он также указывает, что компания генерирует стабильные денежные потоки, что говорит о ее устойчивом финансовом положении. В прошлом году денежный поток составил 4,2 млрд долларов, увеличившись с 2012 года в семь раз.

Согласно опубликованной отчетности, в III квартале у Lockheed Martin выросло число проданных истребителей F-35 — было реализовано 20 самолетов. В «Финаме» ожидают в 2018 году рост показателя за счет большого портфеля заказов на истребители F-22 и F-35. По прогнозам самой компании, продажи военных самолетов могут подрасти на 13—15% в 2018 году. Этому способствует рост расходов бюджета страны на оборону: в этом году США могут потратить на это до 700 млрд долларов.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net