Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Они не понимают, что Россия выдержит: Кедми назвал ассиметричный удар лучшим ответом на расчет США сломать экономику РФ

0
США надеются подорвать экономику России новой гонкой вооружений, но забывают о готовности РФ нанести ассиметричный удар. Об этом заявил эксперт из Израиля Яков Кедми.



Кедми: США не понимают, что Россия может нанести ассиметричный удар / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"



По словам аналитика, план США по новой гонке вооружений основан на "святой вере" Америки в неспособность российской экономики соревноваться с ней на равных. Речь идет не о привязке РФ к американскому доллару и платежным системам, о которых говорят многие в России и мире, а о расчете в соответствии с правилами и параметрами возможной гонки в понимании США, уточнил Кедми в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".
Ведущий признал, что Россия действительно вряд ли в состоянии выдержать экономически военное противостояние с США, если продолжит "сидеть" на долларе на нынешнем уровне. Любая страна, отметил Соловьев, не имеет шансов на успех в гонке вооружений против потенциального врага, если ее экономика зависит от него. Но Кедми возразил, что дело касается именно представлений США о России, основанных на "удобных" для американского представления оценок из РФ.



Кедми забраковал расчет США на подрыв экономики России гонкой вооружений / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"



США, подчеркнул Кедми, не понимают одного принципиального аспекта соперничества с Россией, когда оценивают прочность ее экономики. "Они не понимают, что Россия может выдержать. И они не понимают то, что говорил ваш президент, то, что он подчеркивал неоднократно. Они говорят о зеркальных ударах, и прочее. Но Россия готовит ассиметричный удар", - сказал представитель Израиля.
Ранее Кедми заявил, что слова президента РФ Владимира Путина о ядерном ударе возмездия, вероятно, означают способность России запустить по агрессору такие ракеты, которые достигнут его территории раньше, чем уже направленные на РФ ракеты. По этой причине, считает аналитик, руководство РФ говорит об опережающем, а не превентивном ударе стратегическим оружием.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net