Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Маме двоих детей из Зеи нужна помощь амурчан

Мама двоих детей из Зеи Людмила Косач ждет помощи амурчан. Женщина борется с онкозаболеванием. 

Врачи областного онкодиспансера поставили молодой женщине страшный диагноз: рак третьей степени. Надежду на избавление от заболевания дали корейские медики, осмотревшие амурчанку в Благовещенске. Около четырех миллионов рублей — на поездку в корейскую клинику — для женщины собирали всем миром.  

Как пишет газета «Зейский вестник», сейчас Людмила Косач находится в больнице. После тщательного обследования врачи скорректировали первоначальный диагноз, назначили адекватное лечение. Проведен курс химиотерапии. Недавно Людмилу перевели на менее травмирующую организм схему приема обезболивающих средств. Женщина начала вставать и даже смогла выйти на улицу. 

Однако Людмиле необходимо продолжение лечения — пауза может усугубить ее состояние. 

Чтобы продолжить лечение, семье необходимо собрать еще два с половиной миллиона рублей. Близкие Людмилы очень надеются на помощь тех, кто не может пройти мимо чьих-то слез. Ждут маму домой и ее дети. Каждый рубль, пожертвованный на лечение молодой женщины, — это пусть маленькая, но очень необходимая капля веры в лучшее. 

По вопросам оказания помощи можно звонить на номер телефона мамы Людмилы, Раисы Анатольевны Косач, телефон 8-924-684-17-55, к этому номеру подключен мобильный банк. Мобильный банк подключен также к номеру супруга Людмилы 8-909-883-26-70 (Вовк Алексей Валерьевич).

Реквизиты для оказания помощи:
Номер счета: 40817810703000497454.
Банк получателя: отделение 8636 Сбербанка России г. Благовещенск.
БИК: 040813608.
Корр. счет: 30101810600000000608.
ИНН: 7707083893.
КПП: 280102001.
ОКПО: 02787004.
ОГРН: 1027700132195.


Фото: zvportal.ru





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net