Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

28.10.2018 13:05 : Более миллиона россиян попали в число невыездных из-за долгов по кредитам

0

Об этом сообщили в Федеральной службе судебных приставов.

Невыездным по состоянию на сентябрь стал каждый третий кредитный должник, передает агентство ТАСС. При этом, согласно статистике, которую приводит Федеральная служба судебных приставов, в их число чаще попадают женщины. Впрочем, их ненамного больше, чем мужчин: среди фигурантов исполнительных производств о взыскании долгов женщин 52%. Всего же в настоящий момент рассматривается более 4,5 млн таких дел. Они касаются не только должников по кредитам, но и по штрафам, алиментам и неуплате налогов. По этим делам ведомство планирует взыскать с физических лиц почти два триллиона рублей. По этому показателю они заметно опережают юридические лица – у них к сентябрю на исполнении находилось лишь чуть более 50 тысяч исков на сумму в 600 млрд рублей. Наибольшее число дел среди физических лиц – около трети — касается должников в возрасте от 30 до 42 лет. Самыми же дисциплинированными в Федеральной службе судебных приставов назвали пенсионеров: дел против них о взыскании долгов лишь менее процента.

Проверить наличие задолженности можно на официальном сайте ведомства rosdolgi.ru






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net