Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Более миллиона россиян не смогут выехать за границу из‐за долгов по кредитам

0

Более одного миллиона россиян попали в списки невыездных из-за задолженностей по кредитам. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на Федеральную службу судебных приставов (ФССП) России.

«На 1 сентября в числе невыездных находилось порядка 1,3 миллиона кредитных должников. По каждому второму производству (46%) обращено взыскание на доходы должников, по каждому 17-му производству наложен арест на имущество должников», — отметили в ФССП.

Средняя сумма долга по кредитам составляет 377 тысяч рублей. Причем среди женщин количество должников выше, чем среди мужчин. Разница составляет 52% и 48% соответственно.

С точки зрения возраста самыми злостными неплательщиками по кредитам являются россияне от 30 до 42 лет: 1,8 миллиона исполнительных производств о взыскании приставами долгов перед банками. Самые дисциплинированные — пенсионеры. В списке невыездных значатся менее 1% россиян старше 66 лет.

Всего в списке невыездных сейчас около 2,8 миллиона россиян. Кроме долгов по кредитам, они задолжали алименты и штрафы. Больше всего постановлений об ограничении выезда приходится на жителей Краснодарского края, Москвы, Башкирии, Татарстана и Московской области.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net