Автомобиль, два дома и баня сгорели 28 октября в Нижегородской области
Автомобиль, два дома и баня сгорели 28 октября в Нижегородской области, сообщает пресс-служба регионального Управления МЧС РФ.
Как отмечается в сообщении, в 00:11 в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о возгорании бани в Володарске. В результате пожара сгорела кровля бани. Площадь пожара составила 10 кв. метров.
В 04:20 поступило сообщение о возгорании дачного дома в деревне Елкино Воскресенского района. В результате пожара сгорел дом на площади 100 кв. метров.
В 07:18 загорелся автомобиля в Дзержинске. В результате пожара транспортное средство обгорело на площади 4 кв. метра. Для ликвидации последствий пожара привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 9 человек, 2 единицы техники.
В 08:13 поступила информация о выгорании личного жилого дома, расположенного в поселке Новинки Богородского района. Сгорели внутренняя отделка пристроя и чердака. Площадь пожара составила 30 кв. метров.
