Семь человек погибли в результате пожара при ДТП в Петербурге
Страшное дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом произошло в Петербурге. В результате возгорания при столкновении двух фур и микроавтобуса погибли семь человек. Как сообщает агентство ТАСС, тело седьмого погибшего нашли под днищем микроавтобуса.
По предварительной информации, сегодня, 27 октября, в районе Западного скоростного диаметра Петербурга грузовик Iveco врезался в Scania, который ехал в попутном направлении. В результате столкновения грузовик Scania выехал на встречку, где наехал на микроавтобус Hyundai Starex. После столкновения произошло возгорание транспортных средств.
Врачи скорой помощи госпитализировали водителя Scania. Все семь человек, которые погибли в ДТП, находились в микроавтобусе.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства и детали произошедшего.
