Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Военный журналист разложил «по полочкам» статью фейкомётчика Дениса Короткова из «Новой газеты»

Роман Сапоньков, военный журналист, разоблачил недавний фейк Дениса Короткова, который был опубликован 22 октября. В статье было указано, что работник «Новой газеты» встречался с неким информатором Валерием Амельченко, который исчез почти сразу после разговора. СК РФ сейчас проводит проверку, выясняя, а была ли пропажа данного человека, о котором ни «Новая газета», ни сам Коротков ничего толком не знают. Краткая информация об этом случайном информаторе заключается лишь в том, что он был самым настоящим рецидивистом в 1999 году, так как принимал участие в разбое. Выпустили его условно досрочно в 2004 году. Вполне возможно, что и после освобождения он не был чист перед законом. При этом сам Коротков, заявив о пропаже своего информатора, ни слова не упомянул о том, что тот может просто скрываться перед законом. Человек, один раз переступивший черту закона, легко может это сделать и второй раз. Всё это говорит о том, что уголовник был выбран не случайно. Кроме того, не просто так журналиста Романа Сапонькова сразу смутила биография Амельченко, а также тот факт, что после его внезапного исчезновения остался только телефон с фотографиями. Его подобрал прохожий у гаражей, ответив на звонок из редакции «Новой газеты». Слишком уж всё складно получается. Обычно бомжи и алкаши выбрасывают симку, а телефон продают или обменивают на алкоголь, а тут всё идеально вышло, как в сказке. Впрочем, от Дениса Короткова также поступила информация, что от Амельченко остался не только телефон, но и ботинок. Также он посчитал, что на смартфоне было оставлено только 3 фотографии, остальные стёрты. Вот только оставшиеся фотографии даже сделаны были не в Сирии: первая - в Крыму или Абхазии, а вторая и третья - в Ливане(в Бейруте). Причем первая «сирийская» фотография была явно сделана с видом Ayam Zaman – Restaurant, а вторая - Beirut Luna Park. Место съёмки - отель Raouché Arjaan by Rotana. Это очередное свительство того, что представленные Коротковым доказательства являются фейком. Очень похоже, что Денис Коротков специально придумал данную историю для того, чтобы замять доказательство народным негодованием, выраженного в виде бараньей головы у дверей редакции «Новой газеты». Вполне возможно, что следом появится очередной «подарок» от народа за явную ложь со стороны продажного русофобского издательства.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Москва

Священник Снегирев назвал четыре вещи, которые необходимо сделать на Пасху

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net