Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Строгий нрав и четкие принципы такой комичной Юли Ахмедовой

Сама артистка комедийного жанра не считает себя медийной: говорит, что Stand Up в нашей стране по‑прежнему нишевая отрасль, и интересуется ею совсем мало людей. Но почему же тогда именно этому жанру отданы все прайм-таймы на телевидении выходного дня? Преуменьшает ли свою популярность Юля и не пора ли о ней поговорить?

Единственная девушка в самой молодежной юмористической передаче — Stand Up — сразу отличилась и тонким чувством юмора, и глубоким интеллектом, и высоким градусом смелости. Брюнетка в сдержанных нарядах выходила к микрофону и саркастично рассказывала о проблемах, которые оказались такими знакомыми для львиной доли незамужних женщин чуть за тридцать.
Так мало известно о ее жизни. Лишь в последнее время она стала давать интервью, в которых рассказывала о своем детстве.
Веселый строгий папа
Ахмедова родилась в городе Кант в Кыргызстане, а вот корни имеет азербайджанские: папа комедиантки родом из Баку. Юля происходит из семьи военных — людей со строгим нравом. Но отца артистка называет юмористом и душой компании и считает, что чувство юмора ей досталось от него.
В одном из своих выступлений она рассказывала о том, как разводились родители, а в интервью потом призналась, что мечтает доехать до папы и объяснить, что все это юмор и сарказм, часть выступлений хорошо посолена выдуманными шутками и каламбурами — чтобы он не обижался. Но вот духу не хватает.



Воспитывали своих дочек (у Юли есть младшая сестра Саша) военные родители в строгости. Однако взрослея, девочка и сама оказалась серьезной и принципиальной особой, склонной к максимализму. Полностью доверяя умной и целеустремленной дочке, родители не волновались за ее будущее и не настаивали на каком-то особом выборе профессии.
Юля-эколог



В школьные годы Ахмедова увлекалась лыжами и бальными танцами, а также занималась в театральной студии. Последнее так захватывало девочку, что она подумывала поступать в театральный. Но прямо перед выпускным преподавательница, глядя в глаза ученице сказала прямо: не твое это.
В результате поступать Юля уехала в Воронеж, где всерьез увлеклась экологией. Девушку интересовала тема исчерпаемости природных ресурсов. Еще в детстве она очень ценила живую природу и даже секретничала с родителями, рассказывая, что мечтает жить в деревне и доить коров. А в ахитектурно-строительном госуниверситете, куда Ахмедова поступила, открылась возможность изучать экологию профессионально.
Мы начинаем КВН



Однако, попробовав свои силы в юморе — Ахмедова играла в КВН — она поняла, что хотела бы связать свою жизнь с этой стезей. Надо отметить, что решение далось на сразу. Сначала основательная студентка планировала заниматься серьезной профессией, но литературный талант и чудесное чувство юмора неожиданно стали опорной точкой в Юлиной карьере.
Способности комедиантки сначала оценили на уровне университетского КВН, потом — Черноземья, далее шли соревнования все более высокого уровня, пока Юлина команда не попала в Высшую лигу и не начала играть в КВН профессионально.
Новая страница



Но с окончанием университета закончилась и карьера в Клубе веселых и находчивых, зато открылись новые перспективы. В качестве талантливой сценаристки ее пригласили сначала писать для «Универа», потом — продюсером в «Камеди Вумен» и в «Stand Up». Девушка долго оставалась за кадром, пока создатель последнего Руслан Белый не уговорил ее лично выйти на сцену с монологом.
Она решилась в день своего тридцатилетия. Кто знал, что спустя несколько лет Ахмедова откажется от работы продюсера передачи, мотивируя решение усталостью от слишком большой ответственности, и станет отвечать только за тот контент, с которым выходит к зрителю.
Серьезный юмор



А контент очень умный, саркастичный и смелый. Юля рассказывает о своей жизни и проблемах, называет себя пессимисткой, смеется над не задающимися раз за разом отношениями, рассказывает о жизни женщины, которой чуть за тридцать, и всегда тепло принимается зрителем.
С помощью юмора Ахмедовой удается поднять и серьезные вопросы положения женщины в современном обществе, экологии и вегетарианства, проблем лишнего веса и спорта.
Белый



Личные отношения комедийной звезды интересуют многих поклонников. Время от времени она подсмеивается над своими романами со сцены, но создать настоящую крепкую семью у Ахмедовой пока не получается.
Известно, что артистка является противницей служебных романов и не приемлет отношений с мужчинами, которые младше ее. Поклонники часто «выдают» звезду замуж за одного из самых успешных комиков страны — Руслана Белого. Но она уточняет, что у Руслана училась, когда жила в Воронеже, много работала с ним, и считает его почти братом.
Сегодня она является еще и членом жюри и наставником в шоу «Открытый микрофон». Передачу уже назвали «социальным лифтом для комиков». Кроме того, вместе в двумя другими комиками Ахмедова открыла небольшой камерный клуб, где выступают и именитые стендаперы «из телевизора», и могут попытать свое счастье и «прокатить» материал на публике молодые, начинающие комики.










Фото: Instagram
Читайте НАС ВКонтакте






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net