Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Посмотрите, как идет строительство нового жилого комплекса в центре города

Посмотрите, как идет строительство нового жилого комплекса в центре города

Строительство нового жилого комплекса "Симфония" от СК "Век" началось в июне. Прошло всего несколько месяцев, а уже возвышаются восемь этажей 15-этажного дома и пять этажей 9-этажного дома! Смотрите наш фоторепортаж со строящегося объекта.

Конструкция нового жилого комплекса выполнена из монолитного железобетона, а это, прежде всего, гарантия долговечности и прочности. Благодаря современной архитектуре и благородному оформлению "Симфония" будет выгодно выделяться на фоне окружающей архитектурной среды.

Обратите внимание на размер окон! Они гораздо больше, чем в стандартных новостройках. Это значит, в квартиры будет проникать больше естественного солнечного света.

С верхних этажей дома откроются восхитительные виды на парк, речку Лососинку и Онежское озеро. Весь центр города будет здесь, как на ладони! 

Вид с восьмого этажа 15-этажного дома.

На территории "Симфонии" будет реализован комплексный подход по созданию комфорта для всех будущих жителей.

Каждая планировка здесь продумана и проработана с большой заботой: тем, кто ищет просторную квартиру для всей семьи прекрасно подойдут уютные 2-х,  3-х и 4-х комнатные квартиры с несколькими санузлами, а любители модно и красиво одеваться оценят планировки со встроенными гардеробными.

Все техническое оборудование в «Симфонии» будет самого высокого качества. Лифты фирмы Konе, которые установят даже в  5-этажном доме,  быстро и тихо доставят новоселов на нужный этаж.

Жильцам-автомобилистам не придется ломать голову над тем, где оставить свою машину. В новом жилом комплексе предусмотрен просторный и безопасный подземный паркинг, в том числе и для мотоциклов. Только представьте, ваш автомобиль будет находиться в теплом и сухом помещении круглый год (прощайте заснеженные крыши и замороженные стекла). В 15-этажной секции дома жителям будет предоставлена возможность спускаться в паркинг на лифте.

Закрытая дворовая территория "Симфонии" заслуживает отдельного внимания. Здесь планируется яркий и необычный ландшафтный дизайн. О детях тоже не забудут - во дворе появятся игровые площадки для самых маленьких жителей комплекса. Одним словом, здесь будет все для счастливого семейного отдыха.

Новый жилой комплекс "Симфония" станет настоящей находкой для тех, кто ищет комфортное жилье бизнесс-класса в самом центре Петрозаводска!

Квартиры уже доступны для бронирования и покупки на сайте строительной компании "Век".

Узнайте больше о новом жилом комплексе по ссылке: http://vek-kvartira.ru/kvartiry/zhk_simfoniya/ или по телефону отдела продаж: 8 (8142) 33-00-43.

Напоминаем, что для всех клиентов СК "Век" действуют специальные предложения на покупку квартир в новых жилых комплексах компании. Познакомиться с ними можно здесь.

Группа ВКонтакте  https://vk.com/vek_kvartira

Группа на Фейсбуке https://www.facebook.com/vekkvartira

Страница в Инстаграм https://www.instagram.com/vek_kvartira/

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net