Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

После посещения Пугачевой бюджетного магазина у нее хотят отобрать миллионы

Андрею Малахову предложили вести новую программу «Звезды выходят в народ». Эта идея появилась после того, как Аллу Пугачеву заприметили в бюджетном магазине.

Стоило Алле Пугачевой появиться в бюджетном супермаркете, как Сеть моментально взорвалась, дескать Примадонна гуляет по магазину для бедных и ничто человеческое ей не чуждо. Кто-то обвинил певицу в пиаре, однако большинство к поступку артистки отнеслись положительно.

«Приятно видеть, что Алла Борисовна не кичится своим положением в обществе, сама ходит в магазины и закупает продукты», – рассказал в интервью член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян. Он считает, что другие знаменитости должны подхватить эту эстафету.

«Хотелось бы, чтобы и Филипп Бедросович последовал ее примеру», – уверен эксперт. Но и на этом, считает Вадим Манукян, останавливаться не следует.

«Мне кажется, что пора одному из федеральных каналов запустить реалити-шоу «Звезды выходят в народ». Дать им минимальную сумму для проживания и пусть крутятся. А ведущим следует назначить Андрея Малахова. Он, я уверен, с этой ролью он справится. Если это шоу будет запущено, то у телеканала, который станет его вещателем прилично подрастут рейтинги», – подчеркнул он.

Впрочем, готовы ли Алла Пугачева, Филипп Киркоров и другие знаменитости отказаться от заработанных тяжким трудом миллионов хотя бы на время, остается открытым вопросом. Тем более, как говорят, во время своего эпохального похода по магазину, Алла Пугачева так ничего и не купила.

Также СМИ сообщали, что комментаторы в социальных сетях возмущаются, что Примадонна сходила в народ, посмотрела, что продают в обычных «Пятерочках», покатала малолетнего сына Гарри в тележке (с грязными ногами!), наделала шума, но ничего не купила. И, как следствие, ни за что не платила. «Интересно, сколько ей самой дали за этот поход?» – удивляется народ.

Напомним, что Пугачева появилась в супермаркете в часы, когда там действовала скидка для пенсионеров. Примадонна прознала, что на все напитки и продукты с 09:00 до 13:00 по предъявлению социальной карты москвича действует скидка 10%. Кроме того, по средам в этом магазине полагается скидка и за посещение с детьми. Стало быть, Гарри оказался в тележке для продуктов неслучайно.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин


Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net