Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

NI: устаревший внешний вид Су-24 – вещь обманчивая

http://www.youtube.com/watch?v=K28ztpUZweA

Содержание:

Бомбардировщик с крылом изменяемой стреловидности Су-24 – проверенная боевая машина, которая способна обеспечить российской авиагруппе в Сирии эффективность дальних ударных операций, говорится в статье, опубликованной в журнале National Interest. Перевод статьи приводит РИА Новости.«По некоторым параметрам Су-24 (по кодификации НАТО Fencer, "Фехтовальщик") может оказаться для проведения операций даже более полезным, чем привлекающий всеобщее внимание многофункциональный истребитель-бомбардировщик Су-34», – пишет автор публикации.Он отмечает, что «несмотря на устаревший дизайн Су-24 (этот самолёт был разработан ещё в 1960-х годах), Россия провела модернизацию парка этих бомбардировщиков и оснастила их современными системами».«Так, модернизированный Су-24 имеет стеклянную кабину, системы спутниковой навигации ГЛОНАСС, системы индикации показаний приборов на лобовом стекле и самообороны "воздух-воздух". На борту самолёта могут находиться управляемые ракеты класса "воздух-воздух" малого радиуса действия Р-73. Кроме того, бомбардировщик может переносить высокоточные управляемые боеприпасы», – сообщает автор.По данным журнала, «максимальная боевая нагрузка самолёта составляет 7500 кг, боевой радиус Су-24 – 560 км, причём последние модификации оборудованы системой дозаправки в воздухе». Самолёт способен наносить удары по целям на малых высотах.Мало того, в Сирии Су-24 могут быть использованы для проведения разведывательных операций.Су-24 за сутки могут подниматься до 30 раз, «однако неизвестно, сколько пилотов, способных управлять этими машинами, находится на авиабазе в Латакии и как обеспечивается техническая поддержка самолётов», отмечает автор.По мнению журнала, эти самолёты «в будущем будут заменены Су-34, однако российские бомбардировщики с полувековой историей до сих пор представляют собой эффективное средство для поражения целей, которые находятся на дальней дистанции от авиабазы в Латакии».






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net