Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Audi A6, 2011 г.

0

Надеюсь этот отзыв будет для кого-то полезен, и поможет развеять возможные сомнения по поводу данного авто, и не только)

До этого владел двумя машинами, лансер 2005го и аутлендер хл 2008. Обе машины оставили после себя предельно тёплые и хорошие воспоминания, радовали надежностью, внешним видом (особенно аутлендер))), да и вообще позволяли получать удовольствие от вождения, во всем в общем радовали, кроме динамики. Достаточно долго это была больная тема, по скольку 11секунд до сотни и абсолютно нулёвый разгон после 60км/ч просто не могли не огорчать.

После продажи старого друга аута за 600к было решено найти динамичный кроссовер, в бюджете до 1.5млн, и выбор пал на фх37. Однако, как выяснилось после более внимательного рассмотрения, финик славился угоняемостью, в связи с чем требовал либо дорогую сигналку, либо дорогую каску, либо и то и то, к тому же обладал лишь подобием полного привода. Ещё думал о разных вариантах шустрых кроссоверов, однако реально шустрые стоили очень дорого, а «не едущий» снова брать не хотелось. В итоге плюнул на все эти затратные истории, и решил сэкономить и посмотреть а6, пусть и пузотерку, зато быструю и удобную. Куплена за 960к.

Итак, перейду наконец уже к описанию машины, а не душевных терзаний)

А6 300лс, топовая на тот момент комплектация, есть все что ставили тогда в А6ые, кроме вентиляции сидений и навигации. Но оно нафиг не нужно. Особо радуют спортивные сиденья, выглядят более дорого и презентабельно, чем обычные аудюшные сидушки. По удобству тоже лучше обычных, больше поддержек.

Авто в кузове с7, дорестайлинг, и как по мне, самый удачный вариант для а6. В более новых версиях утерялся весь «особый» стиль Ауди..

По внешнему виду претензий нет, почти, разве что выхлоп можно было бы сделать на 3.0 машинах более спортивным, чтоли.. но колхрзить и ставить s6 насадки желания не имею.

Салон удивил с ходу своей «элитностью», чтоли, или лоском, сложно описать...






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net