Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Актриса Татьяна Храмова: "Фитнес" – это, прежде всего, про любовь

0

Первый сезон нового комедийного сериала "Фитнес" стартовал на телеканале "Супер". Одну из главных ролей в нем сыграла актриса Татьяна Храмова. Во взгляде сексуальной подтянутой красавицы, тренера Полины Потемкиной столько презрения и холода, что даже Снежной королеве стало бы не по себе. Оставив большой спорт, девушка по-прежнему питает страсть к соревнованиям, поэтому участвует во всех конкурсах и марафонах. Целеустремленная и амбициозная, она стала ведущим тренером спортклуба в рекордные сроки и мечтает об открытии собственного фитнес-центра. Один только вид неспортивных людей приводит девушку в ярость, они для нее априори слабаки и лентяи. В интервью корр. ИА IrkutskMedia актриса Татьяна Храмова рассказала о своей героине Полине Потемкиной, спортивном прошлом и подготовке к роли.

— Татьяна, 15 октября в эфир телеканала "Супер" вышел комедийный сериал "Фитнес", в котором вы сыграли одну из главных ролей. Расскажите про свою героиню.

— Мне кажется, что у меня самый отрицательный персонаж. Более того, моя героиня постоянно попадает в нелепые истории. Полина – фитнес-тренер, она испытывает антагонизм ко всем полным людям. Она просто не понимает, как можно настолько запустить свое тело и считает таких людей морально слабыми. Полина заточена на результат, болеет за спорт и здоровый образ жизни до глубины души. Она, как и я, в детстве занималась профессионально спортом и выросла сильным и самостоятельным человеком. Я постаралась сделать Полину не слишком стервозной, думаю, некоторые зрители ее даже поймут и встанут на ее сторону.

— На экране у вас потрясающая фигура! Вы как-то готовились к съемкам?

— Я в прошлом спортсменка. У гимнасток в принципе хорошие фигуры, все правильно сформировано. Я никогда не любила тренажерные залы, буквально ненавидела, была абсолютным антагонистом по отношению ко всем этим железкам. Когда меня утвердили на роль, я была, как сказал мой тренер, skinny fat – худое телосложение, но с жирком. Чтобы довести форму до идеала, за два месяца до старта съемок я начала занятия с тренером пять раз в неделю, ходила на жесткие антицеллюлитные массажи и сидела на специальной диете.

— Расскажите про свое спортивное прошлое.

— В детстве я мечтала заниматься спортивной гимнастикой. И в 10 лет заявила маме, что хочу уехать из Нижнекамска в училище олимпийского резерва. Маме нужно отдать должное, она отпустила меня, 10-летнего ребенка, в Нижний Новгород. Это сурово. Я прожила там восемь лет, профессионально занималась, стала мастером спорта, получила серебряную медаль в чемпионате России. Было очень тяжело, но мама всегда меня поддерживала. Все восемь лет она молчала, ни разу не сказала, что сомневается во мне или в своем решении. И только совсем недавно разоткровенничалась, и рассказала, как ей было сложно, как она по мне скучала.

— И ваше решение стать актрисой мама тоже поддержала сразу?

— Моя мама — святой человек! Она добрая, светлая и очень сильная. Когда я решила попробовать силы в актерской профессии, она снова меня поддержала. Это при том, что в Нижнекамске нет театра и жители далеки от искусства. Моя семья до сих пор остается для меня главной поддержкой и опорой. Они смотрят все мои работы, был даже забавный случай. У меня есть племянница, тогда ей было 4 года. Каждый раз, когда она видела меня на экране, то думала, что разговаривает со мной по скайпу и очень удивлялась, почему я ей не отвечаю. И вот однажды в меня в кадре стреляли. Я падаю, она начала плакать. После этого родители просили предупреждать, когда такие сцены будут.

— Что, помимо семьи, вас вдохновляет?

— Меня вдохновляет музыка, она всегда создает мне настроение. Меня вдохновляет природа, друзья, супруг... Я стараюсь во всем искать вдохновение! Дело не в том, как что-то влияет на тебя, а в том, как ты к этому относишься. Я стараюсь быть наблюдательной, видеть то, что другие обычно не замечают, восхищаться простыми вещами.

— Почему наши читатели должны посмотреть сериал "Фитнес"?

— "Фитнес" – это, прежде всего, про любовь. Любовь к жизни, к себе, к людям. То, насколько люди могут воспринимать себя такими, какие они есть. И воспринимать других, не похожих на себя. И принимать их, любить, несмотря на то, что они – абсолютные противоположности.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net