Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Изумительные баклажаны в меду

Закуска имеет необычный вкус и оригинальный способ приготовления. И пришла к нам из испанской кухни. Баклажаны в меду получаются очень вкусные. По желанию можно сделать их более кисленькими (увеличив количество лимонного сока) или более острыми (добавив больше острого перца). Закуска будет отлично смотреться на праздничном столе или станет прекрасным дополнением к семейному ужину.

Необходимые продукты

  • 4 баклажана
  • 650 миллилитров молока
  • 6 столовых ложек меда
  • 1 лимон
  • 5 столовых ложек муки
  • 1 чайная ложка соли
  • 1 острый перец
  • 50 миллилитров растительного масла
  • 1 пучок кинзы ( по желанию)

Начинаем приготовление

  1. Баклажаны промываем, отрезаем хвостики и нарезаем кружками. Перекладываем их в миску и заливаем молоком. В таком виде оставляем на 2 часа.
  2. В миске смешиваем муку, соль и острый перец.
  3. Баклажаны откидываем на дуршлаг и даем хорошо стечь, затем тщательно обваливаем в мучной массе.
  4. Подготовленные баклажаны обжариваем на сковороде до золотистого цвета и выкладываем на бумажную салфетку. Это поможет нам избавиться от лишнего жира.
  5. В миску выдавливаем сок одного лимона и добавляем мед. Все тщательно перемешиваем.
  6. Измельчаем кинзу.
  7. Перекладываем баклажаны на тарелку, присыпаем кинзой (по желанию) и поливаем медовой заправкой. Оставляем на 1-2 часа пропитаться медовым соусом и подаем к столу.

Приятного аппетита!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net