Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

«Свердловэнерго» потратил на подготовку к зиме 1,3 млрд. «Готовы к максимуму нагрузок»

0
Свердловское подразделение МРСК Урала - Свердловэнерго - потратили на ремонты и техобслуживание электросетевого оборудования перед осенне-зимним периодом более 1,3 млрд рублей. Об этом руководитель Свердловэнерго Андрей Мельников рассказал на сегодняшней пресс-конференции. Всего на инвестпрограмму в этом году компания потратила 2,7 млрд рублей - деньги в том числе пошли на реконструкцию и модернизацию распределительных сетей. Одна из основных задач энергетиков филиала Свердловэнерго на сегодня - обеспечение надежного электроснабжения региона в зимний период. Для снижения числа технологических нештатных ситуаций специалисты ежегодно проводят целый комплекс мероприятий. Много внимания уделяется диагностике оборудования, значительные средства направляются на реализацию ремонтов, техническую эксплуатацию, реконструкцию и модернизацию оборудования. Все эти меры позволяют нам на сегодня говорить о том, что электросетевой комплекс филиала Свердловэнерго готов к прохождению предстоящего максимума нагрузок , - подчеркнул директор филиала МРСК Урала - Свердловэнерго Андрей Мельников. Помимо этого, МРСК Урала провели больше 5,4 тыс. противоаварийных тренировок и учений по действиям в условиях низких температур. В филиале сформирован аварийный запас оборудования и материалов. В минЖКХ региона отмечают, что сейчас энергосистема Урала оценивается как достаточно надежная, и не относится к зоне высоких рисков рейтинга Минэнерго РФ.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net