Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Ассиметричные ответы России: Трамп выгоден, пока он разрушает Америку

В необъявленной войне между англосаксонским миром и Россией все действия наших оппонентов призваны служить лишь одной цели: ослабление роли России в мире. Россия же проводит последовательную политику по вытеснению Запада из всех значимых сфер, представляющих для страны национальный или экономический интерес. И вовсе не важно, кто стоит у руля в Кремле – это жизненно необходимая политика, не проводя которую мы снова можем откатиться на уровень 90-х годов ушедшего столетия.

Запад в свою очередь использует все доступные ему способы по ослаблению России: цветные революции, экономическое и политическое давление, военные операции и так далее. Западные «партнеры» уже даже перестал утруждать себя сбором и предоставлением мировой общественности доказательств в «вине России», а просто выдвигают голословные, ничем не подтвержденные обвинения.



Это мы наблюдали с делом отравления Скрипалей, при химических атаках в Сирии, провокациях на юго-востоке Украины. Последние заявления западных деятелей и вовсе похожи на бред сумасшедших, когда Россию обвиняют в уничтожении так называемой «умеренной сирийской оппозиции», сплошь состоящую из авантюристов со всего мира и откровенных террористов.

Зависимые западные псевдо-экспертные группы создают какие угодно, нужные заключения, которые могут служить обвинениям России лишь косвенно. При каждой провокации против нашей страны сначала создается информационный вброс в умы населения с целью подготовить его к тому, что Россия «виновата». Западные СМИ днем и ночью строчат очередной бред с обвинениями РФ во всех грехах.

Спровоцировав таким образом очередной «повод», Запад считает себя объективным, у него появляется возможность «официально наказать Россию»: санкциями, торговыми ограничениями, запрете другим странам вести деятельность с попавшими в санкционный список компаниями и частными лицами, и политиками.



Не станет откровением и то, что большинство шагов против нашей страны неэффективны и в первую очередь бьют по самим США, Европе и Британии. Президент США сделал уже столько, чтобы мир отказывался от доллара, как от резервной валюты, что никакое КГБ или СВР не могут о таком даже мечтать.

Трамп очень выгоден Москве пока он планомерно уничтожает американские устои, которые еще пару лет назад казались незыблемыми. Кремль ни в коем случае не станет сам компрометировать президента США, пока тот занимается подобной подрывной деятельностью.

Что касается ассиметричных ответов на выпады в наш адрес, то тут Россия полностью самостоятельна в них, политика Москвы полностью независима от любого влияния Запада. Именно этот факт и является решающим в том, что каждый день мы сталкиваемся с новыми обвинениями.



Простые примеры: Россия уничтожила террористов, натасканных Западом на своем Северном Кавказе, разрушила американский сценарий развития ситуации в Донбассе, добивает международных террористов в Сирии, смогла вернуть себе свой исконный Крым, построила туда мост. Это не может нравится нашим «партнерам», ведь тем самым мы показываем себя как сильнейшую и независимую мировую державу.

Пока британцы и американцы во всю расхваливали купленное заключение ОЗХО о газе «Новичок», Россия нанесла самый массированный удар по сирийским террористам, сняв с пьедестала англосаксов в регионе, которые обосновались там еще лет 50 назад. Правящие элиты Запада демонстрируют лишь слабость, они способны только тявкать из-за угла.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net