123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Сёрен Краг Андерсен – победитель классики Париж-Тур-2018

0
Сёрен Краг Андерсен – победитель классики Париж-Тур-2018

24-летний датский гонщик команды Sunweb Сёрен Краг Андерсен (Søren Kragh Andersen) одержал победу на классике Париж-Тур, гонке, где в прошлом году финишировал на второй ступени подиума. Он выиграл классику из одиночного отрыва.

Сёрен Краг Андерсен и Ники Терпстра о классике Париж-Тур-2018

 

 

  24-летний датский гонщик команды Sunweb Сёрен Краг Андерсен (Søren Kragh Andersen) одержал победу на классике Париж-Тур, гонке, где в прошлом году финишировал на второй ступени подиума. Он выиграл классику из одиночного отрыва. Сёрен Краг Андерсен атаковал за 30 км до финиша. За ним смог поехать лишь Ники Терпстра (Quick Step Floors). Вдвоём они набрали полуминутное преимущество, а затем к ним переложился французский гонщик команды AG2R Бенуа Конфруа (Benoit Cosnefroy). За 11 км до финиша Сёрен Краг Андерсен атаковал ещё раз и уехал от своих попучтиков, которых на финише опередил на 25 секунд. Ники Терпстра занял 2-е место, Бенуа Конфруа замкнул тройку лучших.

 

 

 Photo © Team Sunweb

 

 

  Сёрен Краг Андерсен: «Я очень хотел выиграть, но не верил, что у меня получится. Сегодня я был предельно сконцентрирован. Маршрут был потрясающим, мне он понравился. Это мой первая победа в стиле классики, поэтому не мог бы быть счастливее, чем сейчас. Я смог полностью насладиться победой на последних ста метрах до финиша. Финальные 10 км было очень тяжело, но это полностью того стоило. Ребята, которых я смог опередить, великолепные гонщики, я удивлён, что у  меня получилось их победить».

 

Photo credit: © Vincent Kalut / Photonews.be

 

  Ники Терпстра: «Я очень старался выиграть на этой гонке, отфинишировать в том стиле, который сформировала у меня команда за восемь лет работы в Quick Step. Мы очень слаженно работали с Крагом Андерсеном, но Конфруа сбил эту слаженность, потому что отказался сотрудничать. Когда Андерсен атаковал, я колебался около секунды, а он в это время уже сделал просвет и доказал ,насколько силён, удержавшись до финиша. В итоге я рад, что снова, как и в прошлом году, попал в топ-3 на этой тяжёлой выматывающей гонке».

 

 

Результаты Париж-Тур-2018

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Авиационно-космическому Кубку по хоккею с шайбой присвоили имя летчика Сергея Богдана в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net