Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

Грязные стоки в реку и самовольно поставленный забор: на что жалуются казанцы

0

ProKazan принимает жалобы от жителей города и отправляет их в ответственные ведомства.

СТОКИ. – Застройщик сбрасывает загрязненные стоки в реку Нокса! 30 сентября жители улицы Заречная зафиксировали сброс загрязняющих веществ на фото, – написала Илиана Агович.

ОТВЕТ: Центральное территориальное управление Минэкологии РТ выехало на место. 3 октября отобраны пробы воды. По итогам отбора будут предприняты меры, – ответили в Министерстве экологии республики.

ДВОР. – Надоело, что во дворе дома №77 по улице Беломорской никто никогда ничего не убирает. Сейчас листья лежат, потом снег. У соседнего дома убирают, они что – элита? Дворник когда-то работал, но уже не первый год его нет, – пожаловался казанец Виталий Клименко. 

ОТВЕТ:
– Обратитесь по телефону 236-4-123 и оставьте заявку. Нужно определить границы придомовой и общегородской территорий и решать проблему исходя из этого, – ответили в «Управляющей компании ЖКХ Московского района».

ЗДОРОВЬЕ. – С 13 сентября в городском онкологическом диспансере не работает аппарата МРТ. Никто не может пройти обследование, – рассказал читатель Николай Борисов.

ТРАНСПОРТ. 27 сентября примерно в 10 часов утра трамвай маршрута №5 высадил всех пассажиров на остановке «Ветеринарный институт» и никому не вернул деньги.

ГОРЯЧАЯ ВОДА. 1 октября пенсионеры дома №2 по ул.Коммунаров отметили Международный день пожилых людей без горячей воды. Причины  никто объяснить не смог. А директор ООО УК «Заречье» на телефонные звонки не отвечает, – написала пенсионерка Сария Талиповна.

ЗАБОР. – Между домами №11а и 5 по ул.Завойского самовольно поставили забор. Он мешает жителям пройти к трем остановкам транспорта. Поставили его на территории 5 дома. В  ТСЖ на мой вопрос, есть ли разрешение на установку и протокол согласия жильцов, нагрубили. Писал в прокуратуру, в мэрию, Роспотребнадзор, жилищную инспекцию, администрацию Советского райна. Все просто отсылают друг к другу и не могут ничем помочь! – возмущается казанец Артур Востриков.

ЛЮК. Улица Тихомирнова, 1. На пешеходном тротуаре колодец люка выступает над поверхностью тротуара. Мешает при движении. Еще и крышка люка не закрыта до конца. 






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net