Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2018

«Руки после боя не пожмут». Виктория Боня поделилась ожиданиями от боя Нурмагомедова и Макгрегора

0

Чемпионский бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором будет интересным, а конфликт между спортсменами не закончится даже после поединка. Так считает телеведущая и модель Виктория Боня. Она поделилась с телеканалом «360» мыслями о предстоящей встрече россиянина и ирландца на ринге.

Определиться с фаворитом предстоящего боя телеведущей оказалось крайне непросто.

«Я очень люблю UFC. Однако выбор оказался непростым. Конор очень хороший боец. Вы и сами понимаете, что он сделал UFC настолько популярным, каким чемпионат никогда до него не был. Его выступления всегда интересно смотреть. Однако сердцем и душою я все же болею за Хабиба. Хотелось бы, чтобы именно он одержал победу», — рассказала ведущая.

Она рассказала, что проводила среди своих подписчиков в Instagram голосование. Для того чтобы понять мнения россиян, она специально не стала использовать английскую речь. Голоса опрошенных поделились поровну. 13 тысяч выбрали россиянина, 12 тысяч болеют за ирландца.

«Это говорит о том, что люди и за красивый бой, и за нашего Хабиба. Мы все ждем красивого боя, а он таким и будет. А Россию ждет огромный праздник, если пояс все-таки привезет Хабиб. Однако противник у непростой. И просто так он не сдастся. Очень интересно, что для нас приготовил Конор», — подчеркнула Боня.

В одном телеведущая оказалась уверена — «руки после боя никто друг другу не пожмет». Оскорбляя отца Нурмагомедова, ирландец перешел черту.

«Семья — это святое. Для этого вида спорта психологическое давление играет немаловажную роль. Макгрегор славится как сильный психологический боец. Он запугивает своих соперников перед боем. Однако трогать родителей, тем более оскорблять их нельзя», —пояснила модель.

В заключении Боня пообещала смотреть матч и болеть за Хабиба.

«Завтра встанем рано и будем смотреть. Я все же буду болеть за Хабиба. И я желаю ему победы от всего сердца. Я давно слежу за ним, и он большой молодец. Побывав в Дагестане, я восхитилась его народом. В 05:00 на пляже их молодежь не выпивает, а занимается спортом. Отжимаются, бегают. Меня это поразило. Нам есть чему у них поучиться. Очень сильная нация».






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net